Might & Magic: Duel of Champions - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Might & Magic: Duel of Champions


Archer Navarra

Рекомендуемые сообщения

эх... присоединись.. лишь бы не затянуло, как Икариум.. там ты тоже так, вроде.. маякнул :D

 

кстати, с Андроида получится поиграть?

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

А прокачка персонажа и задротство сильно влияет на успешность и процент побед в турнирах?

 

Я примерно полтора года играл в онлайновую флеш стратегию под названием "Герои войны и денег", который был создан также по мотивам вселенной Магии и Меча.

Когда прокачал персонажа до 14-го уровня, забросил игру, так как для того чтобы успешно участвовать на различных турнирах на своем уровне, мне нужно было проводить очень много времени в игре, чтобы прокачать разные умения для уровня своего персонажа.

Ссылка на комментарий

ммм... робяты, подскажите, что такое бустеры и колоды, в чём отличие? стоит ли там закупатся или нет? сейчас у мну 25000 голды и 225 синей фигни.. чего с этим делать?

 

играю за некросов. в игре ник: vecon_13th :rolleyes:

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Колода - это все карты одной фракции, базовый набор, у тебя такой за некров.

Бустер - это набор карт одного выпуска, но разных фракций.

Пока не покупай ничего, копи печати, пройди кампанию.

Для того что бы понять что именно тебе нужно пользуйся каталогом карт https://mmdoc.ru/#!/cards

Ссылка на комментарий

Начал, вроде забавно на досуге немного погонять, одно только но, попробовал почитать форум, мягко скажем ничего не понял, наверное предполагается что в темах для новичков посты состоящие на 90% из сленга самоочевидны, кто нибудь может разжевать на русском что там к чему.

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

Всякие штуки как правильно составлять колоды, чего покупать, какие нибудь неочевидные для новичка вещи по тактике, чем принципиально отличаються герои (играю за людишек).

Кстати обратил внимание, что донат здесь весьма сильно увеличивает вероятность победы, я на 3 уровне попал на чувака тоже третьего уровня, шел нормальный бой с небольшим перевесом в мою пользу, до тех пор пока он не выложил уникальную карту существа которое полностью отхиливает всех своих юнитов в начале хода, после чего собственно все, тушите свет сливайте воду, у меня был конечно шанс мочкануть его молнией, но она так и не выпала.

Ссылка на комментарий

2santil

это редкие карты, они за джокеров покупаются, а джокеры из бустеров выпадают. Хотя, если дорогие бустеры бушь покупать, то там и редкие/легендарные чаще выпадаются. Я, например, еще не знаю, но сейчас покупаю бустеры по 18000. у меня полная колода некросов + уже на хаос насобиралось.. а синию фигню коплю.

Больше всего прикалывает с донаторами игратся, т.к. я колоду составил по своему вкусу и у меня недавно получилось, что с одним парнем играл, у которого тупо все карты были премиум и редко попадались премиум обычные... мы час так возились. пока у меня уже полный не фарт пошел карт.

Вот я там смеялся над ним.. думаю, он злился.. даже не представляю, сколько там бабла в колоду было вложено.

Ссылка на комментарий

2santil

213th

На самом дел все проще , определенный % выпадения нужной карты в принципе сводит идею доната к минимуму, джокеры вообще дело наживное, при покупке набора "Забытые войны" их отвалят с лихвой, плюс нужно просмотреть все достижения , за некоторые из них тоже дают джокеры, да и в бустерах за золото они тоже выпадают.

Премиумные карты вообще ничем качественно не отличаются от обычных, это просто понт, ну есть достижение для определенное "Выиграть чего то там премиумной колодой".

2santil

Какой у тебя герой за Альянс?

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

Создал з персов, посмотреть что больше нравиться, соответственно santil_tw - некры, santil_twow -люди, santil_dev -черти, пока еще особо не определился, что больше по душе, но за чертей фарм вроде быстрее

Ссылка на комментарий

Такие вопросы еще появились, есть колоды за кучи денег в которых есть только один герой и все, он что действительно стоит этих несметных тыщ? И второй вопрос, купил уже штук несколько бустеров за 18к, и заметил такую штуку, карты событий практически не падают, из всех выпала только одна такая, соответственно как собрать колоды других наций с помощью бустеров, или тут без вариантов надо покупать именно целевую колоду нужной нации?

Ссылка на комментарий

2santil

Лично я не покупаю бустеры по 18 к., разве что иногда, когда ищу какую то конкретную карту. Смысла в покупке колоды не вижу, получая бонусы за достижения, играя в турнирах можно вполне собрать 2-3 колоды... Конечно если хочется прям вот счас, то можно купить. кроме того карты событий можно перетаскивать из колоды в колоду.. в любом случае одновременно можно играть только одной колодой.

Ссылка на комментарий

Вопрос имею, очень часто сталкиваюсь с тем, что при заходе в бой соперник почти сразу выходит из него, мне засчитывают победу и дают рейтинг. Как то это очень странно, слишком часто это происходит, иногда несколько раз подряд, если это люди которые не подгрузились, то таких случаев как то сильно много и лично со мной такого не случалось, если это боты, то в чем смысл такого ботоводства.

Ссылка на комментарий

2santil

И второй вопрос, купил уже штук несколько бустеров за 18к, и заметил такую штуку, карты событий практически не падают, из всех выпала только одна такая, соответственно как собрать колоды других наций с помощью бустеров, или тут без вариантов надо покупать именно целевую колоду нужной нации?

у меня сначала тоже так было, потом поменялось и карт событий теперь у меня уже на 3-4 колоды (.

Как то это очень странно, слишком часто это происходит, иногда несколько раз подряд, если это люди которые не подгрузились, то таких

меня пару раз перед началом боя выкидывало просто так.. ошибку какую-то выбивало. А так, сам часто на таких попадаю, но в чём тут фишка:

если ты в первом раунде из боя выходишь, то ни денег, ни рейтинга тебе не падает совсем. Тут же опыт с бабками капает от того, сколько раундов бой идет, до максимума - 500.

А вот то, что сливают рейтинг спецом - попадаются.. просто пропускают ход, а ты существом их бьешь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

привет в теме

тоже недавно начал играть.

 

у них впринципе живой форум, много чего можно узнать именно оттуда.

За неделю получил достаточно инфы)

Теперь только качаться.

Покупаю бустеры по 12.5к,

играю за племена, магом. Есть 2 карты армагедона..минус 10 всем))

клевая вещь.

 

Для фарма желательно не сдаваться на первом ходу и вообще не сдаваться.

Как было написано,лучше пусть вас убьют. Вы получите золото и опыт, чем дольше ходов продержались ну и за разные криты дают бонусы.

Вот ссылка на группу вк и там много полезного.

http://vk.com/topic-55910191_28664134

 

и группа самой игры http://vk.com/mmdoc :drunk:

 

тут описаны бонусы за бой.

вот это я люблю

Heavy onslaught +350 gold (за убийство 4+ существ за ход)

 

пока берешь уровень примерно накапливается на 1 бустер за 12.5.

 

выполнил пару ачивок, потиху дошел до 8 уровня.

в бои кидает терпимо, по рейтингу.

 

самое, что вырубило -карта которая дает еще 1 ход игроку, правда без прироста ресурсов,

но это реально может изменить ход боя.

 

 

b01_Spe_Pri_009.jpg

 

 

ник там Andrew_712 добавляйтесь для ачивок если что)

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
Ссылка на комментарий

Дошел до 24 лвл. ЕЛО 1000 . Мой совет не прыгать в 1000 ЕЛО пока не будет колоды где вы бы выигрывали 4 из 5 партий на 800+ . После 1000 начинается мир боли.

Ссылка на комментарий

2Andrew[iSEU]

а где ті достал базу карт на русском? я на ингілше только видел.

 

2Archer Navarra

я читал там форум и там советовали, чтовисеть надо до 30-го лвл-а минимум в ЕЛО с 500-1000. Сейчас так и делаю.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Рейтинг сливают чтоб фармить голду, надо проиграть 10 игр и тогда тебя кинут в группу с более низким эло (до этого все равно даже если проиграл будут подбирать соперников с преведущего эло). Там сильной колодой всех выносим-профит.

 

Игра на данный момент одна из лучших карточных игр для игры по сети (имеются в виду как и тактические возможности, так и графическая составляющая).

 

В последнем апдейте, кроме введения новой фракции (академии,) добавили поддержку русского языка.

 

Игра фритуплей, но без доната играть можно очень лекго, выполняя ачивки и получая за это награды.

 

Есть версия игры под iOS, для андройда тоже обещают запилить.

Ссылка на комментарий

2Lancer

иОС, это андроид? а то торможу зверски сча, работы очень много...

под андроид есть?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.