DLC и прочие дополнения - Страница 7 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

DLC и прочие дополнения


Рекомендуемые сообщения

Да, кровь сделана на порядок лучше чем в сегуне, молодцы

Это из разряда: "Стакан наполовину пуст\Стакан наполовину полон"

Да, сделана на порядок лучше, чем в "Сёгуне-2" (там вообще препохабнейшая реализация крови - Квентин Тарантино с его морями/фонтанами кровищи и кучей отрубленных конечностей отдыхает), но на несколько порядков хуже, чем в "M2TW".

Ссылка на комментарий
Да, сделана на порядок лучше, чем в "Сёгуне-2" (там вообще препохабнейшая реализация крови - Квентин Тарантино с его морями/фонтанами кровищи и кучей отрубленных конечностей отдыхает), но на несколько порядков хуже, чем в "M2TW".

Не согласен, уровень реализации примерно равен, в отношении статичных пятен крови, а анимация так вовсе лучше чем это было (вернее не было вообще) в М2ТВ. В отношении же пыли и грязи в Р2ТВ всё намного лучше чем в старой М2ТВ, да тут вообще сравнивать нельзя, всё, что касается графики в Р2ТВ на высоте, даже просто любоваться походом по полю отряда на кинематографической камере – одно удовольствие.

Черныш, кстати, я видел как отрубают голову и руки, а то вроде камрад писал, что этого не наблюдается, сделано хорошо. То что было в Сёгуне2 просто убогая поделка.

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Как в этом месиве можно хоть что-то рассмотреть?! Столкновение максимум 20 секунд длится, а дальше все разбегаются в разные стороны.

 

1311043687_tomatina_columbia11.jpg

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Кто хотел посмотреть на мясо с кровищей, вот экспериментировал с записью видео (записалось нормально, но на ютубе как-то пожало видео не слабо), короткий бой, из засады уничтожение галлов...

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Черныш, кстати, я видел как отрубают голову и руки

я пока нет. ну и хорошо)

2RusXP

Столкновение максимум 20 секунд длится

Я так понимаю за гнилой базар ответа не будет?

У меня и по 20 минут битвы дляться бывает (в городах). А в среднем минут 6-8

Ссылка на комментарий

2Chernish

 

Я спецом засекал, играю с BulDOS в онлайн кампанию, в одной битве только 8-10 минут маневры были перед боем.

Ссылка на комментарий

2Aswed

Камрады расскажите, кто в курсе, у Массагетов только одна ветка военных зданий (там где животноводство) или я что то не вижу?

Одна ветка которая ведет к катафрактам

Ссылка на комментарий

К 164 году до нашей эры практически добил всех своих взбунтовавшихся сатрапов.

Осталась одна Арахосия, с которой заключен временный мир. Но их черед еще придет :)

Выбранная стратегия "Задавить мятежную гадину" принесла интересные плоды. Завоевания было весьма нелегким, но зато на западе у меня тылы прикрылись довольно хорошо. Египет со мной в плотном союзе, африканские племена - тоже либо в военном союзе, либо в оборонительном. Сейчас испанцы настойчиво предлагают союзничество.

Похоже, что пойду к экономической победе. Ресурсы у меня уже все. Буду контролировать восток (на севере дружественные массагеты, дахи и бактрия). Завершу покорение Кавказа и Крыма после чего буду держать там по стеку (хватит от варваров отбиваться). Плюс Малая Азия - там где союзников потрепали - выбью варваров. 2 стека там хватит. И один в столице.

торговля у меня уже с 23 фракциями, осталось только добрать нужные территории и повысить доходы. Посмотрим как получится.

Ссылка на комментарий

2Erke

Таже самая беда, даже пришлось оставить два города, потому что напряжно мне их там держать было, как раз собирался с Кимерией разбираться, пришлось оставить.

Но я обещал вернуться)))

Ссылка на комментарий

2Aswed

 

Очень важная держава того времени. Греко-бактры, захватили индию, и распространяли буддизм(точнее синтез), и несли эллинизм еще дальше на восток.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%...%82%D0%B2%D0%BE

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.