Новые Железо и софт, - Страница 65 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

 

 


Два кабеля в одно гнездо? Спалишь вход на монике.

Значит не спроста сплиттеры за тысячи продают

Ссылка на комментарий

Поставил на ПК и приставку гнутый 24" Самсунг. Прикольно так, поначалу непривычно, но потом понимаешь, что без вариантов :) рекомендую

Ссылка на комментарий

А я сбоку и не смотрю. У меня посадка исключительно по центру, а с боков стены :) Это да, есть такой момент наверное, что с боков может и не предназначено, но не проверял

Ссылка на комментарий

я когда выбирал крайний раз телевизо тоже склонялся к гнутому самсунгу. Но глянув сбоку понял - не айс, глаза очень быстро и сильно устают если смотреть не по центру

Ссылка на комментарий

 

 


Поставил на ПК и приставку гнутый 24" Самсунг.

 

А чего не 27"? 

 

 

 


я когда выбирал крайний раз телевизо тоже склонялся к гнутому самсунгу. Но глянув сбоку понял - не айс, глаза очень быстро и сильно устают если смотреть не по центру

 

Ну разница между монитором и телевизорам таки есть, и немалая. Для изогнутого ТВ очень важно место установки и место откуда его будут смотреть. Прошлым летом именно по этой причине я тоже отказался от модели с изогнутым экраном. 

Ссылка на комментарий

Для 27" я слишком близко сижу, кроме того, не встанет в угол как 23-24" :)

Ссылка на комментарий

Народ, а посоветуйте бюджетные колонки для компа - задача смотреть фильмы и раз в пятилетку на пьянках ставить музыку фоном.

Ссылка на комментарий

Сняты с производства, их нет у нас в магазах. 

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov,

Тогда смотри по деньгам что есть, в пластмассовом корпусе отсекай сразу. Саб активный с усилителем и колонки в "дереве"(мдф). С сабом музыку приятнее.

У нас свенов этих как грязи, даже в ашанах вечно на распродаже стоят.

 

 

Сняты с производства, их нет у нас в магазах.

следом модель sps-821

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий

Выбрал в общем SVEN MS-2000, в одном из магазов они по остаточному принципу продавались за 40 баксов

Ссылка на комментарий

Оказывается, Xiaomi делает и неплохие внешние аккумуляторы.

Заказал себе на завтра Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 Оценка на Маркете - 5,0 аж

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Есть бесперебойник с полусдохшей батареей, который полностью устраивает. Модель такая уже не продается, батарей подходящего типоразмера тоже в наличии нет. Внимание, вопрос: можно ли сделать вывод контактов проводами наружу (это то можно, понятно) и присоединить к ним автомобильный аккум? Будет ли бесперебойник от него работать (ИМХО должОн, но мало ли) и, что важнее для меня, будет ли он заряжать этот аккум?

Ссылка на комментарий

@1kvolt,

 

ИМХО

 

Поскольку аккумуляторы МОГУТ взрываться с пожаром при неправильной эксплуатации и прежде всего зарядке - эксперименты с устройством, работающим в квартире - себе дороже. 

Ссылка на комментарий

@Svetlako, вот поэтому я не экспериментирую, а здесь спросил и еще на иксбт схожу. Может кто-нибудь уже имеет опыт.

Ссылка на комментарий

Есть бесперебойник с полусдохшей батареей, который полностью устраивает. Модель такая уже не продается, батарей подходящего типоразмера тоже в наличии нет. Внимание, вопрос: можно ли сделать вывод контактов проводами наружу (это то можно, понятно) и присоединить к ним автомобильный аккум? Будет ли бесперебойник от него работать (ИМХО должОн, но мало ли) и, что важнее для меня, будет ли он заряжать этот аккум?

такие опыты проводились, работать будет, если подходят токи заряда, разряда и нет защиты от установки контрафактных батарей

Изменено пользователем laminator0
Ссылка на комментарий

@laminator0, другими словами, просто взять акб и подключить к ибп не получится, надо заморачиваться. Жаль.

Ссылка на комментарий

по данному девайсу http://www.archos.com/gb/products/tablets/oxygen/archos_80oxygen/index.html  никто информацией не обладает? шибко уже ТТХ привлекательные.

Ссылка на комментарий

по данному девайсу http://www.archos.com/gb/products/tablets/oxygen/archos_80oxygen/index.html  никто информацией не обладает? шибко уже ТТХ привлекательные.

 

Девайс как девайс, что такого "вах-вах" ты там нашёл?...

Ссылка на комментарий

Может быть цену? На Я.Маркете оценка 4.5, что более чем хорошо

Ссылка на комментарий

 

 


по данному девайсу http://www.archos.co...ygen/index.html никто информацией не обладает? шибко уже ТТХ привлекательные.

 

Батарейка слабовата для такого экрана, я думаю.

Ссылка на комментарий

 

 


Батарейка слабовата для такого экрана, я думаю.

 

4500 "слабовата"?.. Если и есть вопросы - то только к тому что аппарат как апарат без сильных сторон как таковых.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.