Новые Железо и софт, - Страница 55 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

По просочившимся в сеть данным, диагональ экрана iPhone 7 составит 4,7 дюйма, а разрешение — 1334х750 пикселей. Гаджет получит два гигабайта оперативной памяти, процессор Apple A10 и камеру с разрешением 12 мегапикселей и размером сенсора 1/2.6 дюйма. Это позволит обладателю iPhone 7 сохранять качество съемки при плохом освещении. Емкость аккумулятора у нового смартфона составит 1960 миллиампер-часов.

По предварительной информации, цена нового флагмана от Apple варьируется от 795 до 1,3 тысячи долларов (в зависимости от объема внутренней памяти). Но точная стоимость, как и характеристики нового iPhone 7, будет названа во время официальной презентации.

https://lenta.ru/news/2016/09/07/iphone/

 

Какой-то дорогой low-end :) фуфло, короче

Ссылка на комментарий
Какой-то дорогой low-end :) фуфло, короче

 

Да совсем обнаглели, экран даже такой же, почти все как у предыдущего (кому блин проца там не хватало? :), так же маленький аккум и все это за очень большие бабки.

Хз какой нить имиджевый хуавей в металлическом корпусе за 25-30 реально без андроид фанатства получше будет по ттх не уступая внешне и тупо ВДВОЕ дешевле.

 

Че т у них там какой то застой, даже встающих в очередь фанатов не получится дурить так до бесконечности.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 

Киловольт, не знаю что там с курсом будет, но из-за вот этого стоит поторопиться :)

 

Застращали камрада, он теперь поди ночи не спит думает когда комп покупать:)

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, не, я теперь ночами думаю - покупать ли вообще :rolleyes:. Может лучше на эти деньги закупиться солью, спичками, тушенкой? :)

Ссылка на комментарий

 

 

Может лучше на эти деньги закупиться солью, спичками, тушенкой? :)

 

Купи валюту на самом деле. Так ли тебе нужны "игрушки прям на максималках"? Сейчас же есть какой то комп правильно? Он что прям только в окошке и VGA разрешении тянет игры?:)

 

Я вон спустя 1.5 года неиграния танчики обновил полчасика поездить перед сном - 80 кадров на хороших настройках на том же железе где 1.5 года назад было 40-50 на меньших настройках и в целом худшей графике и эффектах:) Пыщ-пыщ покатал как красивую плавную аркадку и лег спать, сцуко почему когда я плотно играл мне надо было мучаться с дерганием, лагами и хреноватой графонией:) Кривожопые разрабы просто. Если не торопиться с игрой и подождать полгодика патчей и прочего требования к железу магическим образом снижаются:)

Ссылка на комментарий
Да, лучше через год обновить комп комплектующими ввезенными с пошлиной 60% :)

 

Ну я ж и говорю, может он вообще не требует обновления? :) Этакая поза дзен - пох какие будут пошлины, меня устраивает и мой нынешний комп :)

 

Разве что пару ЖД про запас сейчас взять и торговать ими в черный день потом из под полы :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Сказ о том как архангельский программист и самарский инженер помогали мурманскому электрику комп покупать :D

Ссылка на комментарий

 

 

Сказ о том как архангельский программист и самарский инженер помогали мурманскому электрику комп покупать

 

Слово "помощь" тут явно лишнее:) Скорее троллили и давали вредные советы:)

Ссылка на комментарий

 

 


Так ли тебе нужны "игрушки прям на максималках"?
Не знаю. Играть совсем мало стал. С другой стороны, может это потому что новые игры не тянет вообще, а чуть-чуть старые - только на минималках?

 

 


Сейчас же есть какой то комп правильно? Он что прям только в окошке и VGA разрешении тянет игры? :)
Практически да. В старые игры еще можно играть, в не очень старые - с горем пополам скрипя зубами, в новые - нет. У меня даже М2ТВ на ниже среднего (и то при массовой стрельбе из катапульт или битве более двух стеков начинаются очень заметные тормоза).

 

А самое хреновое, что Вист прав - в этой стране просто невозможно сохранить накопления. Самое выгодное, если появились деньги, потратить их сразу же, пока они не превратились в фантики. В 2017 обещают выход каких-то новых процов - я бы может подождал, да только выборы + традиционный "подарок" от правительства на НГ сожгут все мои накопления почти наверняка. И, скажем, к марту новый комп будет мне стоить не 60-70 тыр, а 100-120 в лучшем случае при также увеличенных расходах на жизнь. А зарплата, заметь, останется той же!

Ссылка на комментарий
С другой стороны, может это потому что новые игры не тянет вообще, а чуть-чуть старые - только на минималках?

 

Нее, не из-за этого. Играть просто не во что. Сиквелы и самоповторы. Геймплей скучный. ММО интересны взаимодействием с людьми, но однообразны.

Все самое интересное по сюжетке из последнего плавно съезжает в сторону интерактивного "кино" и прекрасно смотрится на ютубе (всякие там Фаренгейты, хеви рейны, лайфы стренджи и т.д. т.п. - недурно, но смысл в это именно играть когда можно посмотреть как фильм?)

 

Что ж за древность такая? У меня феном 4х ядерный 3.2 и GF660 - последний фаркрай бодро бегал.

 

А самое хреновое, что Вист прав - в этой стране просто невозможно сохранить накопления.

 

Покупаешь валюту, в чем проблема? Единственное что с ней может сделать "эта страна" перевести валютные депозиты в рубли (не хранить в банке валюту :)) или изъять ее у граждан (северокорейщина ,еще не скоро :)).

 

Самое выгодное, если появились деньги, потратить их сразу же, пока они не превратились в фантики.

 

Это тебе потребляторы так вещают. На самом деле нет. Деньги всегда могут пригодиться, банально тьфу-тьфу траблы со здоровьем, когда штук сто на операцию разом понадобится (банально раздробить камень скажем уже сорокет). А у тебя новый комп пылиться в углу "потому что тарифы съели бы их".

 

Ну и если такие настроения то за 60 тыр ружо надо купить и патроны :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Все самое интересное по сюжетке из последнего плавно съезжает в сторону интерактивного "кино" и прекрасно смотрится на ютубе (всякие там Фаренгейты, хеви рейны, лайфы стренджи и т.д. т.п. - недурно, но смысл в это именно играть когда можно посмотреть как фильм?)
Это да, просто беда какая-то. Особенно с тех пор, как я открыл для себя англоязычный ютуб. Качество контента зачастую перевешивает интересность самой игры :rolleyes:. Тем не менее, остались Евротрак сим 2, Рим 2, Стелларис - как минимум - в которые интереснее играть самому и которые мне сейчас недоступны :rolleyes:. Бонусом же будет макс. настройки в остальных играх :). Нет, все-таки надо, пожалуй, брать. Осталось удавить жабу и победить лень :D.
Ссылка на комментарий

 

 

Бонусом же будет макс. настройки в остальных играх :)

 

Ты знаешь, после покупки видяхи "прошелся по игрухам" заценить макснастройки, пять минут радости, потом геймплей и сюжет роляют и если его нет игра удаляется.

И вот я так ставил-удалял, ставил-удалял....:)

Да и нет сейчас какого то особого графония. Последний раз вау-эффект от графики я испытывал от Обливиона. Шо характерно с тех пор в следующих играх Беседки сильно ничего не меняется:)

 

 

 

Нет, все-таки надо, пожалуй, брать.

 

Бери, бери, мож потом на спички и соль поменяешь:)

Ссылка на комментарий

Обзор Нетбука

 

Мля! Собачки Павлова... Поубивал бы!

 

Внутри него бьется, как сердце человека, процессор AMD Dual-Core с 2 ядрами и с частотой 1,7 гигагерц

Ссылка на комментарий

 

 

Если процессор бьется, то это не к добру.

 

Хуже если внутри бьется неприкрученный кулер :)

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, кулер же сбалансирован, чего ему биться, будучи неприкрученным? :)

Ссылка на комментарий

 

 

кулер же сбалансирован, чего ему биться, будучи неприкрученным? :)

 

 "...бьется в узкой печурке печник". А он взял и разбалансировался! Блин ну просто к слову пришлось, вот ты зануда:)

Ссылка на комментарий

 

 


Блин ну просто к слову пришлось, вот ты зануда

Не мы такие, жизнь такая! :bleh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.