Новые Железо и софт, - Страница 39 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

для работы и в ожидании третьего ведьмака собрал себе новый комп.))) доволен как слон)))

проц    core i7 5820k

материнка    ASUS X99-A

оперативка  32Gb DDR4 2400MHz Kingston HyperX Fury

видео   GeForce GTX980 Zotac AMP! Edition 

Ссылка на комментарий

@Lance

Я тоже прикупился намедни.

Мать таже

Проц 5930

оперативы 16 гБ, та же

Видео старое - х280

Изменено пользователем pavlik
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Разобрал весь комп на предмет чистки, включая и процессорный кулер. Результат не заставил себя ждать - температура упала на 5*с у проца с материнкой и на 7*с в видеокарте. Вентиляторов вообще перестало быть слышно. Чистил мини компрессором, каким подкачивают шины.

Ссылка на комментарий

У меня штатный момент чистки - после тополиного пуха :) Как раз и температура воздуха ожидаемо поднимается, и радиаторы забиваются окончательно :)

Ссылка на комментарий

 

 


Для этих целей сжатый воздух продают в баллонах

 

Баллончиками как надо не вычистишь. Проверено неоднократно. Особенно радиаторы процессорного кулера и видеокарту. Что бы вычистить Noctua NH-D14 SE2011 пришлось его разбирать и снимать с материнки.

 

eVvG.jpg

Ссылка на комментарий

А у меня аллергия на пыль. Каждая чистка компа начинается с приема антигистаминного. Главное, не забыть.

Ссылка на комментарий

Я и раньше задавал вопрос, но ответа не получил

Нагуглить не получается что-то. Повторюсь:

Роутер ASUS RT N-65U перезапускается каждые сутки (дисконнект на минуту где-то). Раньше было в 00:00, а теперь (видимо с переводом времени) в 23:00

Это где-то в настройках можно поменять?

 

ЗЫ Или все таки провайдер? Хотя, вряд ли смена роутера совпала с нововведением провайдера

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


А дисконнект только в это время или и в другие моменты бывает?

Только

 

 


Зайди в администрирование и выключи. 

Да что-то не нашёл в тот раз как ни лазил где это

Ссылка на комментарий

 

 


как включено будет во внешнию сетку - кинь мне IP и логин пасс в личку - зайду гляну

Эм, что? :)

 

ЗЫ Не, пусть перезапускается, но например часа в 3-4 ночи

Ссылка на комментарий

Роутер ASUS RT N-65U перезапускается каждые сутки (дисконнект на минуту где-то).

Мне что-то сразу вспомнился Антон Уральский и "ни единого разрыва" :) Там все начиналось с объяснения про технический разрыв связи, и все заверте...

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

 

 


Мне что-то сразу вспомнился Антон Уральский и "ни единого разрыва"  Там все начиналось с объяснения про технический разрыв связи, и все заверте...

Ага, представил, что Жека сейчас на форуме такое же начнет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сижу и думаю, что взять: референс GeForce GTX 980 Ti или нереференсные и уже с заводским разгоном. Если с обычной GTX 980 Ti проблем нет - можно брать от любого производителя, ибо они одинаковы, то с нереференсами уже сложнее.
На выбор есть Gigabyte GTX980 Ti G1 GAMING(отпала, ибо дико шумит), EVGA GTX980 Ti ACX 2.0 SC+ и MSI GTX980 Ti GAMING.
Или же подождать пока привезут ZOTAC GeForce GTX 980 Ti AMP! Extreme, который на сегодня самый разогнанный вариант.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.