Новые Железо и софт, - Страница 37 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

 Ради прикола запустил на стационарном компе сборщик информации о системе.

 

 Вот что мне открылось (я еще удивляюсь что это рим тормозит)

 

 Доска P5LD2

 Проц IntelCore2 6400

 RAM:4 GB

 Видяха: 9800GT.

 

 Я так понимаю это клинический случай и лучше избавиться от этого компа по любому.

 Вопрос в разогнанности моих аппетитов. Чтобы комп купить и потом еще лет 8 его не менять.

Ссылка на комментарий

 

 


еще лет 8 его не менять.

Ого-го-го-го-го... а ты оптимист :)

Ссылка на комментарий

 

 


Чтобы комп купить и потом еще лет 8 его не менять.

 

Нет, если сейчас вложиться в компьютер с топовым железом, то б.м. он и через 6-8 лет будет более-менее нормально тянуть игры, но это реально только в случае регулярной замены видеокарт. 

Я вообщем то вспомнил свой комп года 2008... хм, IntelCore2 QХ6850, 8 GB DDR2 и 8800GTХ - поставив новую видеокарту уровня GTХ780, думаю, те же рЫм №2 и Аттила скорее всего шли бы без тормозов.

Ссылка на комментарий

На компах 5-летней давности достаточно память доставить и видяху поменять, чтобы все шло без тормозов. Процы сейчас стараются разгружать. Проблемы только у игр, подобных Парадоксовским.

 

А AMD для полевой рабты я бы не ставил, только для медиастанций. Зело глюкава их серия FX.

Ссылка на комментарий

На компах 5-летней давности достаточно память доставить и видяху поменять, чтобы все шло без тормозов

+1 и еще можно ССД воткнуть
Ссылка на комментарий

Ого-го-го-го-го... а ты оптимист

А чо, можно. У меня вот купленный в 2008 Core 2 Duo 8500 на маме Gigabyte UD3 какая-то там. Я только увеличивал RAM до 8 гигов и менял сгоревшую 9800GT на GTX 650 Ti 1 Gb. Новая видюха и мощнее, и короче, и меньше жрет энергии, благодаря улучшенному техпроцессу. Блок питания все тот же на 450 Ватт. Играю практически везде на 1900x1200 без серьезного уменьшения видеонастроек, с тенями, фильтрациями, постэффектами. Мне хватает :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

камрады - такая проблема

есть ноут с видюхой AMD Radeon HD8330....

Хочу запустить на нем Left 4 dead2 ....

Не запускает практически не одну игру - хотя нормально устанавливает - оперативы 4 гига. 

Ссылка на комментарий

Обновил смарт (андроид), сбросил настройки на заводские.

Про фотки на карте памяти вспомнил, про контакты на телефоне из головы вылетело.

Все контакты тютю. На симке пусто, на гугл-аккаунте тоже. Как-то восстановить можно? Хотя, я уже без надежды на это


Нашёл на компе Android Sync Manager WiFi, там сохранились контакты (годичной давности - достаточно)

НО! Агент для смарта почему-то негде скачать :(

Где вот такой найти? http://global.mobileaction.com/download/android.jsp


Нашел :)http://artyomblog.ru/android/sinxroniziruem-android-c-pc-po-wi-fi.html
Завтра буду копировать.
Не забывайте про бэкапы!
Ссылка на комментарий

Все контакты тютю. На симке пусто, на гугл-аккаунте тоже. Как-то восстановить можно? Хотя, я уже без надежды на это

По идее все должно восстановится само из облака, через ваш гогл аккаунт. У меня так было, по крайней мере. Все мои контакты, все программы, фотографии - все восстановилось. С Айфоном аналогично.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

Такой вопрос до уважаемой публике - неожиданно понадобилось устройство сетевое.

у него должно быть - 1000 порты (минимум 3), воздух , USB. Надо собрать сетку домовую. вот вопрос - на чем собирать, понятно дело cisco рулит - или вариант 100Мб роутер + 1000 switch. но тут надо что то попроще. сумма =70/80 баксов.

Ссылка на комментарий

 Все таки раскошелился.

 Но так как хотелки вылезли за 100К решил выпендриться и заказал вот такой список из-за кордона. Экономия бешенная просто.

 

1 MSI GeForce GTX 970 GAMING 4G 4GB GDDR5 € 323,45 €
1 Creative Sound Blaster Z                                            61,76 € 
1 ASUS Z97-A                                                               124,29 €
1 ASUS DRW-24F1ST Retail                                        13,87 €
1 Seagate Barracuda ST2000DM001 2TB, 7200U/min, 67,98 €
1 Eizo FORIS FS2434                                                    251,26 € В РФ стоит, так между прочим от 27К...
Стоимость товара 842,61 €
расходы на отправку и логистику 27,72 €

расходы, связанные со способом оплаты 14,98 € 

 

Теперь главное чтобы наша доблестная почта свинью мне не подложила.

Остальное буду по месту покупать дома.

 

 

Корпус хочу взять такой http://ru.fractal-design.com/home/product/cases/define-series/define-r4-black-pearl но так как он довольно недешев, думаю, а стоит ли овчинка выделки.

Также озадачился виндовсом. Может лицуху кто подкинет за некое вознаграждение или оплату? Пишите в личку.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

А зачем звуковуха, двд-привод и хард? :)

Ну и эйзо дешевле 100к - деньги на ветер :) Надо понимать, что в их продукции цена бренда играет существенную роль и за 250 евро ты получишь тоже самое, что и у BBK за 150

 

з.ы. то, что над корпусом думаешь, одобряю :) Цена вопроса, относительно всего компа, копейки, а качество акустического комфорта и эстетическую составляющую трудно переоценить. Кстати, у меня именно черный R4 :)

Ссылка на комментарий

А налоги на энторнет-покупки свыше скольких-то денег уже ввели? :)

Ссылка на комментарий

 

 


MSI GeForce GTX 970 GAMING 4G 4GB GDDR5 € 323,45 €

 

С этой видеокартой(GTX 970) масса проблем, в NVIDIA там накосячили с памятью по полной. Они уже даже поимели в США коллективный иск от владельцев данной модели видеокарты. ИМХО0 я бы доплатил, но купил GTX 980 или брал за схожие деньги Radeon R9 290X.

Ссылка на комментарий

 Платить не стал. Ибо итак денег что ужас затрачено. Как нибудь обойдусь тем что есть GX970. От того, что полига медленная память не делает эту карту хуже в цена/качество. Что и показывают тесты.

 

 Про монитор, ну вы блин даете (про 100К). Ознакомьтесь с вопросом подробнее. Взято из-за хорошей матрицы с хорошим откликом (они под это модель затачивали). За 13К рублей пойди найди в РФ такой монитор.

 

Звуковуха - ровно ради хороших колонок (ухи свою карту встроенную имеют).

Двд за 700 рублей чтобы було :D

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.