Новые Железо и софт, - Страница 29 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

2Spoon

С твоей картинкой что-то не так - там ветки NT. И 98 винда кстати, редкостная лажа.

Согласен... 2000 была вполне себе неплоха...

Ссылка на комментарий

может знает кто

 

есть принтер hp deskjet d1663 - у него специфическая вилка от блока питания втыкается в сам принтер.

чтобы представлять о чем речь

https://www.google.ru/search?q=принтер+hp+d...tml%3B640%3B575

вот внутри этой розовой одноразовой херни отошел контакт. разобрал с помощью поллитры и такой то матери.

 

впаять обратно не представляется возможным - просто тупо паяльником не залезешь внутрб этой ерунды. думаю чем заменить.

а то идиотская ситуация - все есть , но не работает из-за одного отшедшего проводка.

 

может разъем вообще менять придется - так не хочется

вот еще картинка этой хрени.

 

https://www.google.ru/search?q=принтер+hp+d...tml%3B690%3B490

 

у кого есть идеи?

 

может это стандартная вообще вилка, но я даже не знаю ее кода, чтобы этих не порченных вилочек заказать.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий
Чего то захотел вот такой монитор

Глянцевый IPS плохо для глаз, имхо. Я с ужасом жду когда помрет мой старенький Dell 2707 с MVA матрицей, абсолютно не вижу чем его заменить.

Ссылка на комментарий

собсна хочу поделится сегодняшней историей :)

исполнилось моему ноуту давеча три года, стал он немного подтормаживать грется и прочие... да и место совсем мало осталось на жеском, полез смотреть, вижу винда 18гБ занимает(при покупке было 7, потом за пару лет дошло до 18 и я ее немного подрезал какимито прогами до 12, значится опять разрослась).

в общем решил снести и поставить новую(как раз 10 вышла), поставил, потыкал непонравилось, потер, поставил 8, еще полдня потыкал тоже непонравилось.... решил вернуть 7ку, поскольку родной диск гдето затерял, скачал точно такойже официальный образ(3гБ)... записал на болванку, форматнул, и начал устанавливать.

нелавное заподозрил когда в окошке выбора диска заметил сноску мин.обьем 10,5гБ... подумал страхуются... ан нет, действительно после установки 10гБ...

дык надо ж обновить думаю, тыкаю, начинает скачивать 800мБ обнов. они устанавливаются... вы не поверите в дополнительные 8гБ :)

в общем после всех манипуляций, вместо трехлетки объёмом 17гБ я получил нулевую винду 19гБ, причем оно походу работает еще и хуже чем старая...

 

Собсна вопрос, рукожопые програмисты мелкомягких с какой целью делают такие модернизации?

Ссылка на комментарий

2Миродин

(как раз 10 вышла)

А как там в будущем, Россия в порядке? :)

Ссылка на комментарий

2Миродин

хотя чувствую тут какойто или подвох или сарказм

А, нет. Это я неправ. А куда 9 винда делась? Ее кто-то видел?

Ссылка на комментарий

Кстати. Они поступили довольно опрометчиво. Ведь версии винды получаются хорошими только через раз. А тут они с неудачной восьмерки прыгнули через одну как раз.

Ссылка на комментарий

Заинтересовал вопрос - лучше взять два радеона 290х в кроссфаере или один 295х. Первый вариант подешевле.

Кто что думает?

Ссылка на комментарий

2WiSt

Ты удивишься, но уже нет :) И серверные процы у них есть - производительность та же, что и у Xeon, а цена в полтора-два раза ниже. Просто у них пиара меньше, чем у Intel и NVidia.

Ссылка на комментарий

2Mezhick

И серверные процы у них есть - производительность та же, что и у Xeon, а цена в полтора-два раза ниже.

 

Пока юзвери их аналогов Ксеонов от восторгов не визжат. Кое-какое прого не идет на них, какие-то глюки... В общем типичные проблемы совместимости.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Играть на компе

Бери тогда нвидиа свежую. Например, 980-ю

 

Они реально сделали минипрорыв в этом квартале, выпустив холодный и очень шустрый графический процессор.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Бери тогда нвидиа свежую. Например, 980-ю

 

Если не сильно горит, то имеет смысл подождать до февраля-марта и взять запланированные на релиз GTX980 Ti и GTX Titan II. AMD тоже планирует выпустить Х390 к этому времени. А кроме того на подходе DX12 ...

 

Лично я планирую на март менять комп, и ориентируюсь как раз на появление новых видеокарт и снижение цен на камень, мать сокет s2011-3 и память DDR4.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2agnez

Подождать? Полгода ждать..

Надо подумать, мне тоже мысли про ДДР4 приходили в голову.

А играть не только в ТВ. Элита новая, СТар ситизен, Кингдом деливеранс, Нардваер шипбрейкерс и т.д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.