Новые Железо и софт, - Страница 27 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Sohei

 

Меняйте пароли срочно

Я еще в прошлом году установил 19-ти значный пароль. Не взломали. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2vovich3

Не взломали.

Всерьез возьмутся - взломают :) Но лучше поменять.

Ссылка на комментарий

Ничего, товарищи, в связи с небезопасностью буржуазного Гуггла на территории России будет действовать наш, который не взломаешь.

 

 

1384171128-d03755cfa6bdd95163094f1cd4c05dfd.jpeg

 

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Ничего, товарищи, в связи с небезопасностью буржуазного Гуггла на территории России будет действовать наш, который не взломаешь.

:||\/\/\/||:

 

2vovich3

Не взломали.

С чего ты взял? ;)

Ссылка на комментарий

На новый Айфон ругается Лаврентий Августович:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Spoon

С чего ты взял?

2 года назад, при попытке войти в почту, появлялась надпись "ваш аккаунт взломан" и соответственно ничего не работало. Тогда же, забил в поисковик пароль. Он нашёлся в списке ломаных.

Сейчас подобного не наблюдается.

santil

Брутфорс на длинных паролях будет год работать. А вот утюг, да, 3 минуты.

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

2vovich3

Брутфорс на длинных паролях будет год работать. А вот утюг, да, 3 минуты.

А какой-нибудь фишинг и того быстрее.

Ссылка на комментарий

Новый айфончег вышел каким-то странным. Стал очень похож на андроид-гаджеты, но почему то с увеличенной в 1,5 раза ценой. Если на ведроиде выпустят толковый планшет, то в следующем году, пожалуй, уйду на гугловскую ось.

Ссылка на комментарий

Планшеты у эппл все таки лучше. По телефонам паритет при неравенстве цены в пользу ведроида.

Это я как пользователь обеих платформ утверждаю.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Ну не беда, а просто хуже.

А смарты после юзанья пятого нексуса я могу только хвалить.Шустрый, безглючный и стоит 14 штук за модель 32 гига.

Эпплу тут крыть нечем. цена выше на 10 штук за аналогичный аппарат.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Sohei

А какой-нибудь фишинг и того быстрее.

Не... утюг на пузе самый быстрый способ.

WiSt

Если на ведроиде выпустят толковый планшет

А какие с ними сейчас проблемы? Имею два девайса на андроиде. У знакомого айпад. Считаю, что никаких преимуществ у огрызка нет. Более того, наличие стилуса, позволяет заткнуть американца за пояс.

Все зависит от задач, которые должен выполнять девайс. Поюзав айпад, пришел к выводу, что он шибко ограничен для моих потребностей. Особенно в части настроек.

Ссылка на комментарий

2 Вович

скорость работы, отзыв на нажатие, время работы, простота интерфейса.

Поверь, планшеты эппл лучше. Начиная с оптимизации заканчивая юзабилити. Я имею возможность пользоваться устройствами на обеих платформах каждый день. телефоны на равне, планшеты лучше у эппл.

Ссылка на комментарий

2akyn

 

У Эпла гораздо лучше приложения. Посло того как у меня появился Ipad я андроид и прочее вообще не признаю. В первую очередь именно из-за приложений.

Ссылка на комментарий

akyn

скорость работы, отзыв на нажатие, время работы, простота интерфейса.

Да сравнивал я. Пожалуй только плавность отмечу. С временем работы... так это от аккумулятора зависит. А уж на счет простоты интерфейса... Ну не знаю. Я рабочие столы подогнал под себя. На айпаде так не получится.

С другой стороны, каждый выбирает что нравится. Знакомый от огрызка тащится. Я от андроида.

И да... стилус это вещь!

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

2akyn

Эпплу тут крыть нечем. цена выше на 10 штук за аналогичный аппарат.

Он был компактнее и из более приятных материалов

 

2vovich3

А какие с ними сейчас проблемы?

Убогие какие-то :)

 

Особенно в части настроек

Брать планшет для его настройки? :) Браузер, читалка, скайп, фото- видеопроигрыватель. Нафиг он еще нужен? :)

Ссылка на комментарий

WiSt

Брать планшет для его настройки?

Ну... покупая квартиру, ты же ее обустраивать в соответствии с предпочтениями? Или аскетизм наше все? ;)

А на счет убогости не понял. Надо смотреть на конкретного производится модель девайса.

Ссылка на комментарий
А на счет убогости не понял. Надо смотреть на конкретного производится модель девайса

Ну я на самом деле давно ищу адекватный андроид планшет с хорошим экраном, габаритами, весом, автономностью и материалами. И не нахожу. Если подскажете варианты, то я с удовольствием рассмотрю их в обзорах, т.к. покупать следующий смарт за 40+ не буду точно, а юзать пару гаджетов в разных экосистемах как-то не очень :)

Ссылка на комментарий

2vovich3

Ну... покупая квартиру, ты же ее обустраивать в соответствии с предпочтениями? Или аскетизм наше все?

Так то квартира. Кастомизация интерфейса в принципе вещь полезная... в ММОРПГ и CADах. А что там кастомизировать для запуска полудюжины софтин? 6 иконок на основном рабочем столе и вся настройка :)

Ссылка на комментарий
Ну я на самом деле давно ищу адекватный андроид планшет с хорошим экраном, габаритами, весом, автономностью и материалами. И не нахожу.

Самсунг Note 12.2.

Ссылка на комментарий

Только нексусы, Самсункги через пару лет так затормаживаются производителем в новых прошивках, что становятся почти не пигодными к использованию.

 

Имею самс 10.1 note и второй айпад. Выбор однозначно в пользу второго пада.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.