Hearthstone: Heroes of Warcraft - Карточные и настольные игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Hearthstone: Heroes of Warcraft


Рекомендуемые сообщения

Есть у кого уже ключик на данную игру?:) Как впечатления?

 

Пару дней посмотрел стримы - выглядит как облегченный МТГ, но если будет популярной то конечно может перерасти в нечто большее.

 

 

Для тех кто не в курсе - для ознакомления ссылка

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Играл через пару недель бросил, забавно по началу, но сильная колода без вариантов сольет начальной, соответственно сбор нужных карт это вопрос денег или задротства, оптимальные билды просчитываются легко и выбор вариантов не особо то и велик.

Ссылка на комментарий

2santil

Играл через пару недель бросил, забавно по началу, но сильная колода без вариантов сольет начальной, соответственно сбор нужных карт это вопрос денег или задротства, оптимальные билды просчитываются легко и выбор вариантов не особо то и велик.

игрушка не сбалансирована никак. Не понравилась, в общем, может потом допилят.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

2Sodah

играет кто?

 

Играет играет. Как релиз для андроид выпустили так лучшее развлечение вечерком с планшетом на диване. В январе еще релизнут под мобилы (планшетный апк переточили уже сейчас но дождусь оф.релиза) так еще и лучшее развлечение для обеда на работе будет:)

 

На арене как и в драфтах в мейджике пока не очень, в основном каждый день стараюсь бустер вскрыть и копить таким образом карты для нескольких дек и на распыление. Так что задротство конечно присутствует.

 

Легендарок конечно пока не вскрыл да и скрафтить их тяжело, но и без них деки на 17-16 лвл собрать можно.

Чернокнижник и охотник недорогие, да и ключевые карты паладина тоже можно крафтить не дороже 400 пыли.

Ссылка на комментарий

Играю с ОБТ.

Как времеубивалка игра не плохая. Легенду пока не брал, столько задротствовать не хватает времени и желания.

По глубине стратегического гемплея https://mmdoc.ru/ понравилась больше, но там донат губит всю идею.

В ХС же арена дает шанс получить карты и пыль (получается выгоднее чем просто бустеры покупать).

Но после последней обновы Гоблины и Гномы, дают только бустеры из последней обновы, учитывайте это.

Новичкам советую собрать базовые колоды Трампа (там только карты которые дают сразу за класс, надо достичь 10 уровня каждым классом чтоб все получить).

Очень советую поднакопить золота и купить дополнение Наксрамас (4 части по 700 голды), там гарантировано дают определенные карты и легендарки.

 

http://manacost.ru/ - хороший русскоязычный сайт с деками и аналитическими статьями (перевод зарубежных статей).

 

http://www.hearthpwn.com/ - зарубежный ресурс с деками, все актуальные деки которыми люди берут легенды здесь есть.

 

Так же есть много различных стриммеров по этой игре, советую посмотреть для повышения уровня игры.

 

Если будут вопросы по игре спрашивайте, в принципе для освоения игра очень легкая.

Ссылка на комментарий

Интерес есть, на вахтах залипаю прямо в эту игру.

Про колоды их разделение на всякое и прочее догадывался изначально. Сама логика бызнеса так сказать.

Гораздо интереснее послушать про матмодель. Хотя конечно прошу много.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

2Savage

По версии на андроиде - у меня телефон 5.5 размером, а инсталится только на 6+. Печаль.

 

Переделали уже апк для игры на смартах. На 4 pda есть/

Ставил на свои 5", играется совершенно нормально, только частенько вылетает.

Грят это лечится через Gtool поковыряв графические настройки встроенного видеоускорителя телефона через него, но это я уже не стал заморачиваться подожду официального клиента.

Но если сильно надо - на смартах работает вобщем.

Ссылка на комментарий

2Дмитрий 82

На арене будет обидно вылетать :)

Тоже буду дожидаться.

 

Ну арена это домашнее развлечение, основательное такое :) А дейлики выполнять и по три победы делать как раз на мобиле по дороге на работу и в обед можно будет.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Hearthstone расширяет границы А тем временем в Hearthstone появляются новые герои с новыми увлекательными картами. И первым мы увидим воина и короля Стальгорна — Магни Бронзоборода. Помимо самого героя к нему прилагаются небольшие, но приятные мелочи такие как: анимирование изображение героя, индивидуальные графические эффекты, а также собственные реплики и озвучку.

 

Далее http://twow.ru/news/449-ocherednoe-pribavlenie-v-hearthstone

Ссылка на комментарий

Играю :) Максимальный ранг пока - 4. Играю в основном за Паладина, таже есть Зоолок, и мехмаг.

Есть все дополнения, из легендарок по мимо "из дополнения", есть Тирион, Изера, и Доктор Бум. Думаю копить на Сильвану :)

максимальное кол-во побед на арене - 9 :)

 

Из доната - купил в свое время только два крыла приключения, и купил 7 бустеров.

 

Раньше не плохо играл в MTG, но на гран при - не ездил.

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скоро дополнение.

Сейчас усиленно мучаю шамана - колода через двойные удары (скорость ветров).

Но сегодня один товарищ меня прост убил - у него была карта 15 секунд на ход (уж не помню как именно этот дракон называется). В общем, этот крендель тупо заучил что когда кидать и из-за лагов (у него тоже фризило или мне так отображало), тупо закидал меня заготовкой. Жаль нет лога (или есть?) очень интересная у него колода была.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вышло второе дополнение для Hearthstone — The Grand Tournament («Большой турнир»)

 

 

Большой турнир
 
Торжественные фанфары и рев восторженных зрителей ознаменовал выход второго по счету дополнения для Hearthstone под названием «Большой турнир». Насладитесь новшествами «Большого турнира»: вас ждут 132 новые карты — целая армия благородных рыцарей, мощные скакуны, заклинания и прочие вкусности для вашей коллекции. Новая игровая механика «Воодушевление» позволяет вдохновить существ на великие подвиги. Они будут еще яростнее отстаивать вашу честь на ристалище и изо всех сил стремиться к победе.
 

 

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/19843158/the-grand-tournament-now-available-24-08-2015

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

thumbs_samye-luchshie-kki-v-2017-top-5-p

 

На сегодняшний день на просторах интернета можно найти огромное количество статей о столь популярной карточной онлайн-игре Хартстоун. Как по мне, большую часть этих статей я просто не поняла (как новичок). Стоило мне разобраться в основных принципах игры как выходит очередное обновление и появляется опять огромный поток информации о том, как же нужно играть правильно. http://twow.ru/gold/3112-kollektsionnaya-kartochnaya-igra-khartstoun
#HEARTHSTONE #WARCRAFT

Изменено пользователем Клон-капитан
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.