Патч - Страница 9 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2RusXP

Никто и не ставил. Тем более пока моды - не особо впечатляют.

А гнать бету - нафик мне надо.. выпустят патч - сам скачается...

 

2Mogol7

По еде и порядку не понял, загрузил старый сейв и штрафы к порядку те же самые.

Бету патча ставили? Вам же написали английским языком - сейв несовместим. Поэтому и не видите изменений

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

 

У меня все совместимо. Сбственно в описании таки написано что сейвы совместимы. И да, стало гораздо лучше) Правда пока не понл что там с транспортниками..

Ссылка на комментарий

Скачл 2 патч бетту. Первые впечатления - явный прыжок вперед.

1. Страт. карта не лагает даже на ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ НАСТРОЙКАХ. А то до этого невозможно было играть даже на средних настройках.

2. После нажатия окончания хода, комп намного быстрее делает свой ход.

3. На иконке технологий теперь видна цифра, указывающая кол-во ходов до окончания.

4. Текстуры юнитов и карты стали отчетливее.

Ну вообщем, это то, что успел на скорую руку заметить. Короче, СА - палец вверх!!

До этого не мог нормально играть. Сегодня выберу свой Карфаген и буду в очердной раз доказывать римлянам (не в обиду поклонникам римлян), что они лохи.

А теперь не мешайте, я пошел играть. :)

Ссылка на комментарий

С новым патчем у меня переход хода прям летать стал. Но словил глюк - пропали все менюшки на стратегии, все прокручивается, судя по звукам клацается, но вообще все пропало из менюшек только карта со всеми юнитами на экране. Переход хода так и не смог сделать.

Ссылка на комментарий
3. На иконке технологий теперь видна цифра, указывающая кол-во ходов до окончания.

 

а где это? на стратегическо карте у меня только цифра номер кнопки 8

Ссылка на комментарий

т.к. данную тему читают все с форума сейчас, сообщаю, что прошла новость, что Стим позволил друзьям делится играми друг с другом, но под учеткой играть сможет один и главнюк - тот кто покупал.

 

Есть рациональное предложение, может кто со мною поделится и Фергюсом, как знатными халявщиками и самыми умными, кто всё же вытерпел, пока мы не купим игрушку сами, когда уже со всемипатчами будет? :D

 

Да, на ТВОВе, самые жирные тролли), если шо, могу кому-нить дать свои там игры, всё равно, сейчас из стимовских играю тольк в Х3.. а все остальное со всеми ДЛС взято.. т.к. не могу в не доделку играть.. капризный стал,наверное, старею :D

 

/кстати, еще не проверял. надо с друзяками поболтать, правда у нас у всех игрі почти дни и те же, вроде/

Ссылка на комментарий

213th

 

Там вроде в принципе в одно время только один человек играть может. Так что в Рим ты все равно не поиграешь, пока папко во что-то другое не наиграется :) В общем, ищи папку в других часовых поясах :)

Ссылка на комментарий

мдя ... жду патчей. Ибо на Легенде сколько играю, ещё никто ни разу мне не объявил войну. Сижу за Юлиев. Может это тож глюк русской версии? Может легендарный уровень глючит?

А что там со штрафами к еде? Осложняет или облегчает игру? может поэтому?

Много не ясного. Например моё текущее положение в игре. Или я так хорошо понял правила и по кайфу развиваюсь и купаюсь в деньгах, что все боятся лезть ? :-))))

Ссылка на комментарий

2Shinto

 

Глюков нет. Я тоже сам войну объявляю, никто не хочет с Ромой ссориться. Города у меня без защиты стоят - все равно ИИ не нападет.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Да - АИ весьма труслив. Я когда Лилиебанум отбирал у него при помощи массированной атаки агентов всех мастей (так-то у нас с ними договор о ненападении) они меня ЖУТКО ненавидели, послали ко мне кучу флота и десанта (я даже испугаться успел), я приготовился к избиению, собрал что мог, но они потоптались у ворот и разошлись по своим делам. :cheers:

Ссылка на комментарий

Не знаю, мне на постой войны обьявляют. Правда и я тихоней не сижу. Всегда стараюсь выполнять задания, тогда игра становится более динамичной. А если сидеть, и тупо нифга не делать, и наращивать силы - то не удивительно что никто не нападает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.