Почти уже Началось - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Почти уже Началось


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    8

  • Chernish

    15

  • lol

    4

  • SAB

    7

Топ авторов темы

А мне подфартило, со среды у нас начинаются новогодние праздники и до воскресенья никто ни работает, а во вторник у меня отгул, в 8.00 утра на рентген, как раз к 10.00, когда станет доступным рЫм №2 и вернусь домой. Вообще успею вценить и оценить.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Хз, возможно коробки активируются раньше Стима... Посмотрим :)

Я этот счетчик на twcenter.net надыбал :)

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий

... да-да, там уже достижения во всю все расхватывают! :-)))

типа кто первый наиграет 1 час в игре!

судя по процентам - 1 час отыграло 32% купивших :-))) лол полный!

и там ещё целая куча достижений уже получена

Изменено пользователем Shinto
Ссылка на комментарий

Радостная эйфория продолжается, сегодня вечером она достигнет апогея, а уже завтра начнутся первые отзывы... Реально жду больше, чем все это кончится, чем саму игру :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2pitbull_85

Пиарщики у СА хорошие.

Но я думаю наброса субстанции на вентилятор будет очень много. Слишком много людей ждет чего-то другого чем на самом деле будет. И есть массовая категория считающая что игра - говно независимо ни от чего.

Синдром завышенных ожиданий + искаженная легенда о Риме 1 дадут себя знать.

Мне интересно поглядеть что на самом деле вышло - абстрагируясь от "какой бы Рим я хотел бы видеть". Я уже понял что такого не будет и не жду ничего..

Ссылка на комментарий

2Chernish

Я не отношу себя к тем, кто считает игру Г, независимо ни от чего. В Рим2 есть довольно много интересных моментов на самом деле, но хватает и вещей, которые не устраивают в корне.

А поглядеть погляжу, но едва ли раньше нового года. И времени нет, да и неохота если честно. Сейчас время могу уделить только игре, которая действительно того стоит, убивать время за компьютером не требуется вообще.

Ссылка на комментарий

В стиме:

Будет доступна: 3 сентября 2013

Эта игра станет доступна приблизительно через 2 ч.

т.е. в 11 по МСК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.