Проблемы с Шогуном 2. - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Проблемы с Шогуном 2.


sergeim

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, приветствую.

Такая непонятка. Играл без проблем с начала покупки. Понадобилась переустановка виндовоза. После переустановки, шогун устанавливается не с диска, а качает со стима. Никакие попытки заставить его устанавливать с диска не дали результата.

Черт с ним, 15 Гб сегодня скачать не проблема. Проблема - после установки, игра не запускается !!!

 

Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен.

Сергей

Ссылка на комментарий

2sergeim

Сейчас на стиме совсем другая версия Сегуна чем была на диске.Она намного меньше весит (не 15 Г а емнип 10) и включает все патчи, работатет со всеми ДЛС (у меня дисковая версия ни в какую не хотела видеть клан Отомо). Не советую ставить с диска - качайте со стима...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ркшил на ноуте в винде 8 поиграть в Закат самураев.

 

Стабильно вываливаюсь на втором ходу из игры бе каких либо сообщений.

(Почему -то именно когда начинает ходить фракция Дзедай - т.е. при передаче второго хода)

Ссылка на комментарий

эмм... я не подключен к стиму, ибо автономный режим, и не светит мне это еще нделю.. по приезду проверю конечно. а может где-то все-таки лог крашей есть?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Проблем нет, но забавно!

 

Зашёл в свойства игры, там где выбор бетта-версий, и смотрю - можно выбрать такой же бетта-патч , как и в Риме2 - патч8.1бетта.

Что-то даже качнулось. Сейчас запущу посмотреть :-)

 

ЗЫ: здесь, потому что тема патчей закрыта. С НГ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.