Metro: Last Light - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Metro: Last Light


lol

Рекомендуемые сообщения

Предзаказ релиза назначенного на 17 мая. В стиме 699 руб. Стоит ли брать сразу - вот думаю... То что потом возьму - однозначно, но что ожидается по стабильности и багоподверженности на старте?

Ссылка на комментарий

Первый был поатмосферней, что и неудивительно - по хитовой книге сделан. Здесь же вроде при той же графике (в чем то даже и улучшенной) незаметно пропала атмосферность - и сюжет уже слабоват (написан на коленке специально для игры) музыка и озвучка похуже - персонажи немного не коррелируют с 1-й частью (пластиковый Мельник и его дочурка это ад), ну и опять рельсовая линейность (вроде обещали скайримовской свободы...). Хотя пока прошел всего лишь до красных :)

Ссылка на комментарий

Первую часть не осилил,забросил где-то в начале прохождения. Вторая же идет пока на одном дыхании прямиком к финалу. Рельсы это да, но движок и картинка приятные, сюжет вполне удобоварим. Вид Исакия заселенного монстрёй и панорама постядерной красной площади зело доставила :)

Изменено пользователем Pest
Ссылка на комментарий

А я посмотрел стелз как он происходит в игре, в ролике и решил не играть, впрочем в стрелялках я уже редко во что то играю, тем более оффлайновое.

Ссылка на комментарий

2akyn

в стрелялках я уже редко во что то играю, тем более оффлайновое.

Не ну по молодости да... я еще рубился в Quake1-2... А сейчас? Поклонник контры??? :)

ЗЫ: В любом случае - Metro 1 это не шутер, это экранизация удачной книги. И именно в этом компоненте 2-я часть уступает первой.

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий

Ну а как еще если там в стелс режиме вырубают двух ботов стоящий в двух метрах друг от друга ударом в морду....шум падающего тела и удар второго бота не беспокоят.

 

Потом я буквально вчера таки решил поиграть в купленный черти когда ред оркестра 2 :)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Я так понимаю после стимовской распродажи народу привалило, ветераны грят пики по 2000-2500 игроков супротив 500-600 как обычно. В принципе 7-8 забитых серваков на 64 каски вечером есть..

Ссылка на комментарий

О как, надо поставить. Хотя летом уже новый, про японцев будет.

 

По сабжу: что вокруг нового Метра срача многовато:

«Тогда 4A работали в куртках и старались сохранить пальцы теплыми при температуре ниже нуля. И так было до тех пор, пока не повалил снег, и они не застряли по домам на несколько дней, потому что уборка снега [в Украине] не соответствует западным стандартам».

и далее: сказ про стойких разработчиков, вороватых таможенников и суровые морозы

Изменено пользователем Talisker
Ссылка на комментарий

2Talisker

 

и они не застряли по домам на несколько дней, потому что уборка снега [в Украине] не соответствует западным стандартам».

 

Это было в конце марта когда выпало аномальное количество снега.

 

По поводу офиса... Даже склонен поверить что так оно и было так как в Киеве с нормальными офисами не всё ок (

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Даже склонен поверить что так оно и было так как в Киеве с нормальными офисами не всё ок

Это да, но вот что-то про стулья я засомневался :huh:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.