КИНОАРХИВ - Страница 6 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КИНОАРХИВ


=TIGER=

Рекомендуемые сообщения

Только это не монгольский генерал  а корейский или китайский (точно не помню)

 

это неважно. По стилю - монгольский (Юаньский). А в империи Чингисхана служили представители разных национальностей.. Субудай-багатур был урянктаец (тувинец), Пайдар (Пета) - вообще тамплиер :)

 

Так что хай буде корейский генерал на монгольской службе :)

Субудай-багатур Тувинец??? :)

 

Я был в республике Туве, прожил там около 5 месяцев, края там конечно неописуемые, так же я прожил около 2 месяцев в Хакасии, был на древних курганах.. Видел настоящих монголов в Туве и Хакасии нация скажу вам весьма не похожа на фильмы, мужчины широкоплечи, коренасты, а вгляд :angry: , хитры не в меру, общаясь с ними ощущаешь себя "наивным младенцем", но есть индивидумы жадности которых я аналога не видел ни где более. Хотя жил я около года на Сахалине, бывал и на Алтае и в Хабаровском крае, около года прожил в Карпатах на Украине, из всех краёв больше всего в душу запали Карпаты! Но я могу понять человека который любит степь, чувство свободы действительно непередаваемое, досихпор снится....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    2

  • Chernish

    3

  • Ronin

    3

  • =TIGER=

    151

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.