Спрашивайте - отвечаем!!! - Страница 2 - Сайт и форум - The Way of War Перейти к содержанию
The Way of War

Welcome to The Way of War

Welcome to The Way of War, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of The Way of War by signing in or creating an account.
  • Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Спрашивайте - отвечаем!!!

SlipJ

Рекомендуемые сообщения

2Viking

Братцы, а может кто подскажет - возможно ли корректно вставлять ссылки на видео с youtube? Получилось пару раз вставить через линк, но теперь как-то через раз выходит. может надо какой-то тег применять?

У меня в теме ААР одного тренера все время идут вставки на youtube без проблем, просто ссылка на само видео без каких-либо тегов.

• Что?! 1
  • Ответов 802
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Золд

154

• Takeda

80

• Fergus

54

• Игорь

40

Топ авторов темы

Популярные посты

Приведите все-таки в соответствие правила и механизмы работы форума (либо правила поправьте, либо механизмы). А теперь конкретика (пришлось день знаний все-таки посвятить чтению правил): Один и

@Золд, ААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!  

Batol  и все. Добил я апи этот. Ну всё, теперь ищите в редакторе кнопочку i - и загружайте какие хотите картинки. ))   Хранится они будут на нашем аккаунте в имгур. 

Изображения в теме

2Viking

просто вставил ссылку

http://www.youtube.com/watch?v=FjqqqcPAViQ

Изменено пользователем McSeem
  • Что?! 1

2Viking ссылка распознается, если ты ставишь ссылку на одно видео, если у тебя ссылка на плейлист - он не распознается.

• Что?! 1

Archi

McSeem

SlipJ

Спасибо за подсказку, всё оказывается до безобразия просто - ссылка без каких-либо тегов! :apl:

а то я раньше вставлял в тег ссылки и видео появлялось когда хотело. :D

• 2 месяца спустя...

На некоторых темах есть кнопка все (страницы), а в некоторых нет. Почему? Имхо не сказать что бы очень она нужная. На смартфоне даже мешает

2Fergus

Я тебе больше скажу: она еще и не работает корректно. Показывает ЕМНИП только первые 15 страниц, что для нашего флудерного форума даже не смешно :).

2SlipJ

Да их тут тыща. В оффтопике например Путин,СМИ,национализм без возможности отобразить все страницы, а большая часть с ней. Мне интересно только почему так,ибо вопрос уже как месяц всплывает ео забываю задать. Мне кнопка "все" только мешает

2SlipJ

я не могу, я с телефона :) ну у каждой темы есть номера страниц первые и последняя и еще все. Так вот ссылка на все не у всех тем. Я не зная как еще сказать

21kvolt

Я тебе больше скажу: она еще и не работает корректно. Показывает ЕМНИП только первые 15 страниц, что для нашего флудерного форума даже не смешно

Подтверждаю. Когда читал тему о хот-сите на Gods & Kings кнопка "все страницы" отобразила где-то треть от всего.

А, понял про что вы говорите. Это искуственное ограничение на 300 емнип постов (15 страниц Х 20 постов на страницу). Оно создано специально, чтобы в кэш не прилетали обьекты гигантских размеров. Если его убрать - может ощутимо пострадать производительность.

Но я все таки не про ограничение а отсутствие кое где этой кнопки вообще

2Fergus посмотрел на перечисленные тобой темы - там есть... Может она у тебя потерялась просто? браузер недогрузил чего... особливо если с телефона.

• 3 месяца спустя...

Чего-то тормозит форум. И ошибочки начали выскакивать:

mySQL query error: INSERT INTO ib_sessions (id, member_name, member_id, ip_address, browser, running_time, location, login_type, member_group) VALUES ('6e1b88fd8b26633f3a01d31bcf6e1bc1', '', '0', '213.221.28.75', 'Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/53', '1388575641', ',,', '0', 2)

mySQL error: Lost connection to MySQL server during query

mySQL error code:

Date: Wednesday 01st 2014f January 2014 11:28:09 AM

• 2 недели спустя...

Форум не тупит последнее время?

Форум не тупит последнее время?

Например

mySQL query error: SELECT moderator.mid as is_mod, moderator.allow_warn, m.allow_anon, m.allow_rep, m.rep, m.id, m.name, m.mgroup, m.password, m.email, m.restrict_post, m.view_sigs, m.view_avs, m.view_pop, m.view_img, m.auto_track,

m.mod_posts, m.language, m.skin, m.new_msg, m.show_popup, m.msg_total, m.time_offset, m.posts, m.joined, m.last_post,

m.last_visit, m.last_activity, m.dst_in_use, m.view_prefs, m.org_perm_id, m.temp_ban, m.sub_end, g.*

FROM ib_members m

LEFT JOIN ib_groups g ON (g.g_id=m.mgroup)

LEFT JOIN ib_moderators moderator ON (moderator.member_id=m.id OR moderator.group_id=m.mgroup )

WHERE m.id=2760

mySQL error: Lost connection to MySQL server during query

mySQL error code:

Date: Friday 10th 2014f January 2014 07:19:44 AM

• 2 недели спустя...

2McSeem

Сравниваю здесь и там, опыт благо имеется разносторонний:)

Маразм крепчает, придется видимо здесь тему ЕВ открывать. Играющие еще имеются или все в Рим2 ушли?

2pitbull_85

Судя по подписи Профа, один есть :)

2Archer Navarra

Ведется ли работа над адаптацией форума для моб платформ? Невозможно же полноценно троллить

Возьми мастер-класс у Стаса (Августа). Ему это никак не мешает ;)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.