Что в данный момент слушаем? - Страница 74 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что в данный момент слушаем?


Damian

Рекомендуемые сообщения

 

 


А если серьёзно, то это же телесъёмка, а не концерт.

я вот не помню,когда Питер стал гитары ломать. Не сразу же.

Ссылка на комментарий

когда Питер стал гитары ломать

В сентябре 1964.

 

Пит Таунсенд сказал, что он впервые разбил свою гитару по чистой случайности. Он играл с The Who в небольшом тесном номере Railway Hotel в Харроу, на западе Лондона. Потолок был влажным от конденсации, в прокуренном помещении стояли запахи пота и несвежего пива. The Who играли Smokestack Lightning, I'm a Man, Road Runner и другие песни, когда...

«Я поскреб своим воющим рикенбекером вверх и вниз по микрофонной стойке, затем дернул специальный переключатель, которым я недавно снабдил гитару: она начинала бормотать и расстреливать передний ряд аудитории звуковыми пулями. Я яростно подбросил гитару в воздух и ощутил страшную дрожь. Это был звук, переходящий от рева к гремящему рычанию. Я посмотрел вверх и увидел, что гитара пробила отверстие в низком потолке. Я принимаю следующее решение: вытаскиваю ее из дыры и в безумном исступлении ударяю ей о потолок снова и снова. То, что было аккуратным отверстием, стало хаосом из обломков. Я торжественно показываю гитару толпе: я не разбил ее, а сделал скульптуру. Небрежно бросая разбитый инструмент на землю, я беру новый двенадцатиструнный рикенбекер и продолжаю шоу».

Ссылка на комментарий

 

 


В сентябре 1964.  

у. Практически сразу. 

 

 


я беру новый двенадцатиструнный рикенбекер

хорошо им было - Риккенбекеры, Фендеры,Гибсоны... :D А наши на Уралах мучились... :D


The Court Of The Crimson King King Crimson

 

Ссылка на комментарий

@Takeda,

чисто мотоциклетная тема,имхо... :D

Как-то еду домой месяц назад. Конец сентября,сухо,ещё листва массово не опадает.Красота.Пробка. Хочется свежего воздуха. Открываю окно.Врубаю Эй-Си-Ди-Си.

Какой-то пьяненький мужик на противоположной стороне с тротуара обалдел,повернул голову на звук и стал как младший Янг изображать игру на гитаре. Стало неудобно мне. А мужичок подошёл и стал обсуждать со мной любимые композиции. Ему сигналила встречка, ему говорил,что неудобно,извини,Но было видно,что доставил человеку удовольствие. :D

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий

чисто мотоциклетная тема,имхо...

Мои мотоциклетные темы там, в бложике, не заходи лучше :)

 

Ну или такое

 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

не моё.

Но ты и на мотоцикле не ездишь :) Обычно такое врубаешь, когда окончательно охренел от свиста ветра и надо отключиться от шумового фона

 

Плохого не посоветуешь.

Не факт :)

 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Обычно такое врубаешь, когда окончательно охренел от свиста ветра и надо отключиться от шумового фона

а как же внимание к дорожной обстановке?

Мне громкая музыка на скорости мешает - никогда не включаю.

Ссылка на комментарий

а как же внимание к дорожной обстановке? Мне громкая музыка на скорости мешает - никогда не включаю.

Какая разница - музыка или шум отвлекает? :)

Ссылка на комментарий

Господи, как давно это было...

 

http://www.gruppasssr.ru/zharptica/zharptica_privet.mp3

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Nena - 99 Luftballons

 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Поём все вместе :)

 

Fuck it all - Full version - English subtitles

 


ЗЫ У меня FAT - заводские приемочные испытания :) can't solve it anymore....

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Немножко в тему недавнего милитаризма :)

 

Небо славян

 

Ссылка на комментарий

Bon Jovi - Livin' On A Prayer
 


 
Bon Jovi - You Give Love A Bad Name
 

Bon Jovi - Runaway

 

Ссылка на комментарий

 

 


Тоже хорошо

угу. При упоминании Милен Фармер всегда вспоминаю неофициальный клип любителей Юры Клинских - " У меня же идут в ход руки,грудь дупло и рот ..." :D 

 

https://www.youtube.com/watch?v=LlW7L_GPcdw

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


При упоминании Милен Фармер всегда вспоминаю неофициальный клип любителей Юры Клинских

Если уж мы об этом, то... :)

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.