Что в данный момент слушаем? - Страница 73 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что в данный момент слушаем?


Damian

Рекомендуемые сообщения

 

 


Что-то мне кажется... Что у Ферга какая-то любовная интрижка началась, судя по его песенкам

Даже предположения о продаже родины звучали правдоподобнее ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Неожиданный Вуди Аллен :) Повеселился :)

 

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Шнурантино

 

 

Ваще жесть. Ппц! Но мне понравилось. Не хуже чем, в самом деле, у Тарантино. Русская версия.

 

Еще понравился коммент

 

Что я только что посмотрел?

Изменено пользователем Korvin Flame
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

Прикольно прослеживаются восточные песенные традиции сквозь поток трешевого гитарного соло. Да и вообще крайне необычная компоновка для альтернативного металла

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Takeda, всегда удивляло, что их  на мтв котировали - хорошая же группа.  

Ссылка на комментарий

@Takeda,  Mtv же. Был когда-то такой музыкальный канал. Сольники у Сержа тоже хорошие, кстати.

Ссылка на комментарий

Сольники у Сержа тоже хорошие, кстати.

Да, только нет в них какой-то нотки безумия и полета со скалы. Хотя... Возраст берет свое
Ссылка на комментарий

Неумение разбираться в стилях музыки? Нет, это нормально и обычно :)

 

 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Сольники у Сержа тоже хорошие, кстати.

 

 


Сольники у Сержа тоже хорошие, кстати.

да,у Сержа сольники хороши.

 

 


попса

 

если мне не нравятся Боб Дилан или Мотли Крю ,то от этого они не перестали быть рок-музыкантами. Попса это музыка без стиля.


 

 


The Who — I Can't Explain

почему гитары в конце не сломали?  :D

Ссылка на комментарий

 

 


почему гитары в конце не сломали?

Таунсенд : «Я понятия не имел, к чему приведет моя первая разбитая гитара, но у меня есть хорошая версия того, почему это произошло. Я был воспитан в то время, когда война еще отбрасывала тень. Война была реальной угрозой или фактом для трех поколений моей семьи...  Я не пытался играть красивую музыку, я оглушал свою аудиторию ужасными, висцеральными звуками. Мы все понимали, что это звучание абсолюта для нашего хрупкого существования. Однажды самолет сбросит бомбу, которая уничтожит всех нас за секунду. Это может произойти в любой момент. Карибский кризис доказал это. На сцене я стоял на кончиках пальцев ног, с вытянутыми руками, парящий, как самолет. Когда я поднял заикающуюся гитару над головой, то почувствовал, что держу в руках окровавленные столетия бессмысленных войн. Взрывы. Траншеи. Трупы. Жуткий визг ветра».

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.