Что в данный момент слушаем? - Страница 49 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что в данный момент слушаем?


Damian

Рекомендуемые сообщения

Ну, как минимум, то что он выкладывает, регулярно мониторю

 

да я не против Конста и его контента.Просто меня нет в соцсетях. И не потому что,как ты говоришь, не освоил.Просто нет необходимости в них.

А Консту я априори доверяю.Даже не видя содержания.... :D

Ссылка на комментарий

Полагаю, там он обсуждает удивительно сложные и запутанные сюжеты японской медиажвачки и необычайную художественную ценность японского рока?

 

В последний раз обсуждали Аренского и модерн в классической музыке. Так что - выпей йаду ;)

___

Япония тоже была. Конст знает несколько замечательных иппонских джазовых пианистов

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Просто нет необходимости в них.

Функционал вконтактега намного удобнее, скажем, данной темы. Удобнее публиковать, группировать интересные вещи и удобнее слушать

Ссылка на комментарий

@lol

ну,раз ты не в сетях,то по мнению Виста,какой-то недоразвитый... :D  Здравствуйте! Нас уже двое,убогих.... :D

Ссылка на комментарий

Хорошо бы понимать, что ими пользуются соответствующие органы

И что? :) Пусть пользуются, я не против :)

Хотя, безусловно, они могут раскопать ниточку связывающую меня с ростовским диссидентом... пойду удалю аккаунт :D

Ссылка на комментарий

И что? :) Пусть пользуются, я не против :)

Хотя, безусловно, они могут раскопать ниточку связывающую меня с ростовским диссидентом... пойду удалю аккаунт :D

не.Ты расскажи,почему те,кто не пользуются соцсетями - убогие... :D И ,кстати,чем фэйсбук отличается от одноклассников и фконтакте? :D

Фергюс запостил песню Стинга.Я решил,что здесь ей место. :D

 

Sting - Russians 

Ссылка на комментарий
@Игорь, во ВКонтакте удобный формат для обмена музыкой и фильмами + он хорош для формата микроблогов и форумов. Очень гибкая площадка. В Фейсбуке с этим гораздо хуже и по функционалу он как треть Вконтакта.
Ссылка на комментарий

@AlSlad, Ну правообладатели сейчас активно работают, много чего удаляют, но моего паблика пока не коснулось никак, видно туарегский блюз и китайский панк их не заботит. Ну и наши группы сами туда заливают свою музыкуи просят рекламировать по пабликам. В этом смысле это еще и аналог саундклауда. А был случай, когда Кувезин к себе на страницу репост Енесей Панка сделал и ничего не просил удалять :)

@DimProsh, на страже свободы информации :)

Ссылка на комментарий

@DimProsh, По-моему практически любое исполнение и кавер песенки слушать можно с удовольствием.

Концерт - эдакое Нашествие по ирладски

 

 

 


Фергюс запостил песню Стинга.Я решил,что здесь ей место.   Sting - Russians 

Больше безысходности:

 

Bob Dylan - Cuban Missile Crisis

 

Ссылка на комментарий

не.Ты расскажи,почему те,кто не пользуются соцсетями - убогие...

Хватить додумывать, ты ж не барышня в конце концов... я сказал лишь то, что сказал. Не смогли осилить. Причины для этого могут быть разными и убогость далеко не самая распространенная :)

 

Например?

Ну вот из последнего:

Yosuke YAMASHITA

Van der Graaf Generator

Momo Roots

Stanley Gayetzsky

Philip Glass

 

з.ы. мне "песни народов мира" не особо нравятся, поэтому всю этнику практически пропускаю, а вот джазовые композиции очень неплохо идут по вечерам фоном

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

@Button

нет новизны. :D

Первыми жопы,имхо,показали Оффспринг в этом клипе:

The Offspring - Pretty Fly  (для белого парня!!! :D )

 

http://www.youtube.com/watch?v=nzY2Qcu5i2A

 

ЗЫ и напоминаю - перед размещением надо текстом писать,кто исполняет и название их произведения. 

Paul McCartney & Wings - Mrs. Vandebilt

 

ЗЫ в пионерском лагере под Евпаторией (лагерь был МО -  "Чайка"  :D ) это была топовая песня на танцплощадке. :D

Paul McCartney - Monkberry Moon Delight

 

 

 

 

вот лучшая версия Маккартни песни Монкберри Мун Делайт.Единственно полная. :D

Ссылка на комментарий

@Malexius

угу. :D

чем сильны американские негры,так это женскими жопами и ляжками. :D


@Malexius

Дип Пёрпл до массовой известности.

 

Deep Purple - Listen learn Read On


Дип Пёрпл - Апрель.1969.

(в детстве не любил их такие нежности - больше нравились энергичные композиции.А теперь постарел... :D )

 

Deep Purple - April 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.