War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 55 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вы почему-то забываете про раздуваемые группы союзников.

Я вот и спрашиваю, какой армейский авик? У союзников всё палубное садится на любые палубы. Поэтому такая тема не должна быть отключена.

Это была шутка, к сожалению нет в игре возможности растягивать и армейскую авиацию как морских палубников. Хотя у Японии и есть пара по идее армейских авиков CVE, палубы там нет от слова совсем и они приписаны к флоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • laminator0

    191

  • Edward75

    239

  • Topper_Harley

    199

  • miv79

    267

Армейские можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Боюсь заикаться, но кажется свершилось чудо! У меня заработал трекер! И за это хочу выразить огромнейшую благодарность камраду miv79, за то что согласился оказать мне помощь в этом вопросе, в установке 32-бит Явы на 64-бит систему Виндовс.

Пока не могу быть полностью уверен, что трекер работает правильно, так как сделал 3 хода в тесте в режиме рвем, опять же с miv79 для проверки.

Сам с трекером из-за того, что он у меня долго на работал не пользовался наверное года 3-4 и все подзабыл. Сейчас осталось непонятным, как производить процесс загрузки самих ходов в трекере.

1. Нужно ли какие-то файлы хода (если да, то какие) куда-то переносить отдельно для трекера или они могут оставаться в папке игры Save?

2. Как происходит загрузка хода в трекере, через какие-то команды в меню трекера (если да, то какие) или автоматически, трекер после запуска сам все находит?

3. Каждый ход игры нужно обязательно загружать в трекер последовательно или можно имея несколько ходов накопленными, потом разом все загрузить?

4. Вот на скрине у меня видны в меню Turn List: 3 сделанных хода, вопрос, можно ли просматривать каждый ход отдельно (если да, то как) или данные в трекере предоставляются только по последнему загруженному ходу?

5. И еще у меня в данном случае, трекер загрузил все ходы только в режиме рвем и с установленной опцией в # Mode the program will look for save files. [2] (local and then if not found there, the game folder SaveMode). При попытке, установить 0 или 1, ничего не получалось, при тесте против АИ тоже самое. Всем известно, что трекер очень капризен, и из-а этого возможно у всех может работать по разному.

 

d60f08da240c.png

 

Понятно, что с трекером можно работать разными вариантами, так что если кто хочет опишите свой способ, главное что-бы он у вас работал корректно.

Просьба и предложение к админу, может для обсуждения трекера сделать отдельную тему, что-бы все хранилось в одном месте и было удобным для посика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трекер уже давно не капризен. Десятая версия, так вообще, котёнок ласковый. Да и инструкции в файле properties просты, понятны и до элементарного расписаны.

Вопрос. Как, Боже милостивый, Эд, ты запилил целых три хода в трекер, если нет ответов на все вопросы?

Мне, вот честно, нет проблем ещё раз все прописать. Но хочется понять как ты сделал все, чтоб заработало. Да и наиболее вероятный вариант, почему не видит папку с игрой - путь на кириллице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жесть, патч новый вышел и увидел две темы в тех разделе. Не знаю связано ли первая тема с патчем, но как то знаково.  Зато последнея бета во второй теме, о чем это нам говорит , что по сути офф патч и бета одно и тоже ведь. Все те же  исправления в ченж логе.

 

Teleporting Divisions

Teleporting air unit replacements

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не ставьте никогда новый патч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиряюсь,подскажите пожалуста,где скачать witp AE ,рабочую и как запустить ее на Виндос 7,

На сайте ,который заблокирован,кряков нет,а просто ставить серийник ,то не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиряюсь,подскажите пожалуста,где скачать witp AE ,рабочую и как запустить ее на Виндос 7,

На сайте ,который заблокирован,кряков нет,а просто ставить серийник ,то не работает

В личку глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо !разобрался. Установил . пробую играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Сейчас посмотрел новый фильм Мэла Гибсона снятый на основе реальных событий: «По соображениям совести» (Hacksaw Ridge). Фильм конечно немного театрализирован, но не без этого, это же все-таки фильм. Фильм очень понравился, есть где и посмеяться и задуматься, трогает! Всем рекомендую к просмотру, сходите, не пожалеете затраченного времени.
Понравилась фраза из фильма: «там чокнутый, спасает наших, даже двух японцев спас, ему все равно»…
Отдельно хочу сказать, музыка в фильме композитора Руперт Грегсон-Уильямса это бомба! С нетерпением жду появления саундтреков фильма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал игру с последним офф-патчем (не бета), последний раз играл еще с предыдущим патчем. Не пойму!

В Китае и Маньчжурии состав минимального требуемого гарнизона увеличили что-ли? Например, у меня по старым записям 

было - стало

Port-Artur 54 - 120  :blink: (ни хера себе, простите...)

Shanghai 690 - 720

В сраном Canton(е) аж целых 360!!!, это почти целая дивизия, куды стока??? Итак по многим городам. Я ничего не перепутал, может они в интерфейсе что-то изменили?

 

Еще момент. У некоторых сухопутных юнитов при изменении Set Future objective число меняется не на начальный 0 (как было раньше всегда) а на 13-17. Это не баг? 

Изменено пользователем Edward75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще момент. У некоторых сухопутных юнитов при изменении Set Future objective число меняется не на начальный 0 (как было раньше всегда) а на 13-17. Это не баг? 

Нет не баг. Теперь не всегда в 0 сбрасывается. Зависит от опытности юнита и от того - сколько он уже в предыдущий Objective накопил ЕМНИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 33% подготовка ЕМНИП, опыт не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная кристмаская акция!!! Много скидок, включая 50% на WitP AE!

http://www.matrixgames.com/  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то я думаю Command прикупить в декабре - цена радует.

А так вообще печально - глаза разеваются на WitE, WitW, но  я понимаю, что времени сыграть в это не будет. Но это я маньяк, у меня WitP AE занимает 80% игрового времени, а остальное расходится на мелкие вставные проекты типа Midway Campaigns, Rule the Waves и т.п. Я зверею, глядя на скрины Sengoku Jidai, предвкушаю музыку ( а что, сямисенов нет?), но  играть в это не смогу, хотя графика мне нравится нереально.

А в Command  я буду точно играть, хоть и не часто - есть у меня бзик по англо-аргентинской войне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня бзик по англо-аргентинской войне...

сама игра по отзывам несомненно хороша, но не понимаю что интересного с исторической точки зрения? Корабли времен WWII против современных кораблей, с авиацией немного лучше, но тоже не особо, с наземными войсками вообще, призывники против спецназов. Какие могли быть шансы? Даже если бы и Аргентинцы отбили первую атаку, война бы не закончилась.

Хотя конечно, это единсвенный и наверное последний военный конфликт с приминением в первую очередь морских сил, а также авиации и наземных войск вместе, после WWII!

 

Теперь по WitP AE, у меня после первого исторического хода одна субмарина-матка, после атаки на Перл-Харбор вышла имея на борту мини-субмарину. Я такое вижу впервый раз, обычно все мини-субмарины погибают, а тут выжила. На ней топливо истрачено на 50%, торпеды не израсходованы. Что это означает? Лодка вообще не выходила в атаку, или атаковала (неудачно) и после смогла вернуться на матку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трекер уже давно не капризен. Десятая версия, так вообще, котёнок ласковый.

Просто пример: При тесте в пропиртис я писал в # Mode the program will look for save files. [2]

Начал боевую игру, с этой-же установкой [2], все тоже самое (кроме другого слота и пароля). Трекер не запустился, изменил на [1], все сразу же заработало!

Если у вас трекер не хочет запускаться, пробуйте разные варианты, возможно повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная фигня: я никогда не играл против АИ и в режиме Head to Head. Сейчас делал ТЕСТ высадки десанта на базу (не атолл) в режиме Head-To-Head.  То есть отдавал приказы за Японцев и Союзников, при этом:

1. у Союзников автоматически (я его не создавал) создавался TF с торпедными катерами и он выходил в атаку. 

2. Атакующая сторона имела инженерный атакующий юнит, но после атаки Fortifications не уменьшался, как это должно быть на 1 левел.
При игре в РВЕМ я такого никогда не видел. Так у вас бывало, или тут что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 3. у наземных юнитов в пути на судах не растет Objective, только после высадки на берег.

 

Как использовать катера MGB? В ASW они не назначаются, в конвои их тоже не добавишь. Какую из них пользу можно использовать? (кроме перестройки в торпедные катера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как использовать катера MGB?

Чего-то полезное я ими делал. Вот только не помню - что  :huh:

Эксплойт какой-то был - добавить их в ASW нельзя, но можно сначала сделать Surface combat, а потом сменить этому TF тип. Как-то так, но деталей не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня Betty не хотят сбрасывать 800кг бомбы? Дальность в пределах Normal, мораль отличная, саплай есть, Airfield 4 lvl. Опыт экипажа даже 75+!
Или тут опять все от рандома зависит?

Изменено пользователем Edward75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например примерчик попадалава под раздачу на тему о живучести Betty в сравнении с союзными бомберами: Выкосило всех, хотя в репорте только указано 13 сбитых. Кстати почему так? Если бы союзные даже 2-х моторники так попали, то я Ооооочень бы радовался если хотя бы половину сбил...

 

Afternoon Air attack on TF, near Manila at 79,77

Weather in hex: Light rain

Raid detected at 77 NM, estimated altitude 19,000 feet.
Estimated time to target is 26 minutes

Japanese aircraft
      G4M1 Betty x 20

Allied aircraft
      P-40B Warhawk x 5
      P-40E Warhawk x 22

Japanese aircraft losses
      G4M1 Betty: 13 destroyed

No Allied losses

CAP engaged:
24th PG/3rd PS with P-40E Warhawk (0 airborne, 5 on standby, 0 scrambling)
      2 plane(s) not yet engaged, 0 being recalled, 0 out of immediate contact.
      Group patrol altitude is 10000 , scrambling fighters between 16000 and 21000.
      Time for all group planes to reach interception is 33 minutes
24th PG/17th PS with P-40E Warhawk (0 airborne, 5 on standby, 0 scrambling)
      2 plane(s) not yet engaged, 0 being recalled, 0 out of immediate contact.
      Group patrol altitude is 10000 , scrambling fighters between 10000 and 22000.
      Time for all group planes to reach interception is 22 minutes
24th PG/20th PS with P-40B Warhawk (0 airborne, 4 on standby, 0 scrambling)
      1 plane(s) not yet engaged, 0 being recalled, 0 out of immediate contact.
      Group patrol altitude is 10000 , scrambling fighters between 10000 and 15000.
      Time for all group planes to reach interception is 27 minutes
35th PG/21st PS with P-40E Warhawk (0 airborne, 6 on standby, 0 scrambling)
      2 plane(s) not yet engaged, 0 being recalled, 0 out of immediate contact.
      Group patrol altitude is 10000 , scrambling fighters between 11000 and 19000.
      Time for all group planes to reach interception is 24 minutes

Изменено пользователем Edward75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edward75, живучесть низкая - повреждённые до дома дотянуть не смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоим в Сингапуре на ремонте. Хочется куда нибудь съездить, порылся в сети ничего не могу найти. Должно же что-нибудь остаться с тех времён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплика Johore Battery, бараки концлагеря - Changi WWII War Trail and Museum Tour, Форт Силосо, Reflections at Bukit Chandu.

Изменено пользователем laminator0
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.