Московская Встреча ТВоВ - Страница 43 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Московская Встреча ТВоВ


Takeda

Рекомендуемые сообщения

Если я все правильно понял, то задаром (т.е. достаточно дешево) мы сможем посидеть в понедельник. Я - за :)

 

2Eisenhorn

можно с вами?

ИМХО - нужно :)

Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий

2Eisenhorn

можно  с вами?

Нужно!

Солдатики это творчество!!! В первую очередь.

Но мы же встречаемся просто ради общения в понедельник. :D

2akyn

Постараюсь прийти. Вдруг все таки футбол 

заодно и в футбол поиграем... :D

Ссылка на комментарий

Мы будем вырабатывать тактическую расстановку на будущий футбол.

Схемки стрелочки

 

Футбол Смешарики

1 тайм

 

 

 

2 тайм

 

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Футбол Смешарики

ссылочки поправь...

 

Тоже Смешариков знаешь? :D Ещё лет 7 назад я с удивлением спрашивал - что такое? Мультики,грят...А 3 года назад (маленькой было около 3-х лет) узнал и проникся. :D

Ссылка на комментарий

2 Игорь

 

Я отец 7 летнего ребенка, я смешариков знаю, лунтика, детское радио, да кучу всего!

:lol:

 

ссылки не поправляются, Смешарики футбол первый тайм и второй, я считаю на тему футбола - на грани гениальности.

Ссылка на комментарий

2akyn

Я отец 7 летнего ребенка, я смешариков знаю, лунтика, детское радио, да кучу всего!

это все фигня!!! вот когда вы придете покупать героиню ЧИСТО девчачего мульсериала типа WINX и будете не хуже продавца разбирать в сюжете тогда вы будете в одноq весовой категории со мной :P :)

Ссылка на комментарий

2Eisenhorn

ЧИСТО девчачего мульсериала типа WINX

это пипец...Я такое запрещаю.В смысле стараюсь делать всё,чтобы даже духу не было.... :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

это пипец...Я такое запрещаю.В смысле стараюсь делать всё,чтобы даже духу не было....

имхо зря :) нужно дать девочке увидеть плюсы и минусы :) т.е. на персонажах разобрать модели поведения :)

 

в итоге скажу ей 13 лет и в ней нет ничего "бабского" (тьфу-тьфу-тьфу) :) т.е. девочка с характером мальчика, без всяких ужимок и кривляний :)

Изменено пользователем Eisenhorn
Ссылка на комментарий

2Игорь

грёбаный Экибастуз

Моей девице 10 лет :) Тоже заражена всякими там... "мультиками". Но мозги работают ;)

Но ведь, как ты ей откажешь в покупке "таких офигительных сережек"? ))) Или... в общем, сложно там все.

 

А ведь я сам в детстве смотрел сериал, который продвигало сообщество "Иесуса спасителя" (или как-то так)... Иеговы всякие... И чё? Атеист закостенелый ;)

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Кто сказал, что "начинать"? Это вполне может быть "продолжать выходные" ;)

Ссылка на комментарий

2Игорь

ДолжОн быть - как можно упустить шанс показать Ватерлоо, например, не на салфетках и вилках, а на настоящих солдатиках, пусть и не совсем по форме той поры обмундированных :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.