С Днем Рождения! - Страница 11 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

С Днем Рождения!


Damian

Рекомендуемые сообщения

еремей зонов

 

С Днем рождения, Юрочка! Желаю всего самого лучшего, пусть все неприятности и невзгоды пройдут стороной, чудесным образом разрешатся проблемы и будет всё прекрасно - хорошее настроение, счастье, удача!

 

 

e286f46e6a0c.jpg

 

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Юрий "Еремей" Зонов, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! И обещаю, что никогда не прощу твою фразу с утра в Киеве (прям как по ВокиалМаксу): "Ну что, по пивку?" Как и вечернюю/ночную: "Спать что-то не хочется... За пивом сходим?" :lol: "Да! Сходим" :):cheers::drunk:

Ссылка на комментарий

2Damian

2DimProsh

2McSeem

2Glock

2Валькирия

2Fergus

2Mezhick

2Hornet

2WiSt

2Takeda

Спасибо вам дорогие мои, искренне тронут. Я вас всех люблю. (F) Надеюсь на наши дальнейшие встречи в реале и обещаю поднять за всех вас не одну кружечку невиртуального пенного :cheers::cheers::cheers:

Ссылка на комментарий

Аналитик

Игорь, с Днем Рождения! :cheers: Успехов, как творческих, так и жизненных вообще всяких

Ссылка на комментарий

2Аналитик

 

Пускай ты не с нами, но мы тебя все равно поздравляем.

 

ЗЫ. Социализм и коммунизм - сказки тиранов, которые используют вместо еды для рабов :) :) :)

Ссылка на комментарий

Ох, чета совсем я забыл про эту тему! Прошу прощения у всех камрадов, кого забыл поздравить в прошлом!

 

2 еремей зонов

 

С днем рождения, камрад! Здоровья тебе и успехов в жизни!

 

2 Аналитик

 

Ну, камрад! Третий раз тебе: С днем рождения - расти большой и матерый!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.