обсуждение и анализ убитого сита на CIV 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

обсуждение и анализ убитого сита на CIV 5


Рекомендуемые сообщения

Ну в общем сабж.

Некрасивый ход противников, а именно бегство из игры в момент начала огребания, поставило сит на грань смерти. А в последствии Арчи воспользовавшись своими правами админа и тему прикрыл. Зачем?

Почему вы на пару решили лишить остальных игроков удовольствия продолжить игру , да хоть бы и без вас?

Не буду подбирать подходящие выражения, чтобы дать оценку вашим действиям. Боюсь сорваться на нецензурщину, которой впрочем не удивлю оставшихся участников сита, ибо они отлично понимают о чем идет речь.

Ну уходишь - уходи. Зачем хлопать дверью и поджигать горницу.

Типа вот вам , лошьё!А я вот так еще могу! Трепитесь дальше в скайпе. Подавитесь своей "победой".

Тьфу.

Дрянь какая то...

 

Но тем не менее, я думаю нам найдется что сказать в память о покойном сите.

Так что давайте проведем все таки разбор полетов, длившейся полтора года чудесной игры!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, сит надо продолжить. В конце-концов объявить капитуляцию Франции-Персии и раздел их владений между союзниками.

Ссылка на комментарий

Ну по всей видимости, в итоге убийцей сита оказался я, т.к. отказался делать откат, как того требовали противники, остальные были на него готовы. Считайте меня кем хотите, но я полагаю, что если ты терпишь в игре временные неудачи, то ты последний, кто должен предлагать вводить новые правила и диктовать условия. Пытаться повлиять на события "из вне" это недостойно. Ну ладно, в конце концов все были готовы пойти на встречу и сделать этот откат, введя правила задним числом. Однако, все мы помним непримиримую позицию Старка и Арчи относительно откатов. Здесь же речь еще и о введении новых правил. Странно, что они так переменили свое отношение. Требования "во имя справедливости" дать им воспользоваться телепортом, а затем только его запретить (сопровождаемое угрозой покинуть игру), я считаю лукавством и очевидным поиском выгоды. Почему? На эту мысль меня наводит предыдущий опыт игры. Пойти здесь на встречу можно было бы, однако здесь уже я вижу несправедливость. Впрочем, новое правило можно было бы просто не вводить.

Возможно я во всем не прав, но моя позиция по про исходящему такова: соперники должны вести себя достойно и не прибегать к изменению правил и откатам лишь потому, что это выгодно. Под Хельсинки позиция была одна. Теперь она вдруг резко переменилась. Да и сам факт настойчивых требований и угроз покинуть игру - не очень красив. Меняйте правила не когда выгодно. Закрытие темы я комментировать не буду.

P.S. Приношу свои извинения участникам, желающим продолжать игру и зрителям.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Ну странно выпиливать сильнейшую державу неигровыми методами, а потом продолжать играть. Уж лучше заново сесть. Впрочем если большинство решит продолжать, то так и делаем.

Ссылка на комментарий

2Konst

Почему неигровыми? Она капитулировала. В результате военного поражения. Царь бежал, деморализованные подданые прекратили сопротивление. Заморские владения, как вариант, можно оставить ИИ.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Это ж кого-то наспех искать надо. А здесь остались те, кто доведёт до конца. Колонии - это как вариант, чтобы Франция и Персия не исчезли одномоментно и было более логично.

Ссылка на комментарий

Вспомните, кстати, как пала Персия в результате завоеваний Александра. Как откололся Египет, как крупнейшие города сдавались без боя, как перебегали сатрапы. Или как Германия выпилила Францию в ВМВ. Так что всё исторично.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Давайте выкинем этих двух трусливых игроков и наберем новых. Такая игра интересная. Я за ней очень слежу. Геополитическая ситуация изменится, может все с ног на голову повернется. Можно даже сделать откат хода на два-три, до начала разгрома Франко-Персов :D

 

А с этими игроками (Старк и Арчи) я даже срать не сяду. Мало того что свалили, еще и админ ресурс врубили. Да пожалуйста!

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Можно даже сделать откат хода на два-три, до начала разгрома Франко-Персов

Предлагаешь ещё раз посмаковать вторжение? :D

Ссылка на комментарий

2Damian

2WiSt

Потому, что как я догадываюсь, с другой стороны баррикад уже мое поведение выглядит самодурством. Мне собственно уже претензии предъявили, что я убил сит.

Ссылка на комментарий

Я скорее за новый мини сит, причем вообще без перезагрузок. Без использования их не только в бою, но и для разведки. Это если наберутся игроки готовые доверять друг другу.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

На самом деле портал не шибко удачное слово для этого действия. Для того чтобы сделать данный маневр, передвинуть юнит на одну-две клетки, необходимо было передать город другому игроку, выкинув к чертовой матери постройки, что там создавались, купить две ненужные клетки в голой пустыни за огромные деньги. Данный шаг к примеру (откроем карты) стоил денег для апгрейда одного фрегата или апгрейда одного самурая, которого потом можно было засунуть в задницу франко-персидской коалиции. Убытки были серьезными. Потом необходимо полностью доверять тому кому передаешь город (ну в этот раз доверие было). И еще, юриты перемещаются не туда куда тебе захочется, а в самое ближайшее место. В общем это применимо не всегда и не везде. Это вам не в чан с капустой нассать. А все действо было реализованно только для того чтобы убить всего лишь одного персидского лучника. Остальные резались так.

 

Так что, это к слову, о том как не все так прекрасно с данными маневрами. Я ничего зазорного в этом не вижу, оно может прокатить крайне редко и не всегда это дешево. Но если кто то против, мы согласились практически без возражений на их условия.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Konst

Это если наберутся игроки готовые доверять друг другу.

Тут то мне карта и поперла :)

 

З.ы.

1. Начинать новый сит раньше выхода адонна ИМХО не следует

2. Текущий сит прекращать, я считаю, тоже не верно.

Ссылка на комментарий

За Старка не скажу, а я уже точно да, особенно после написанного в данной теме.

 

И если кому-то будет легче, то считайте, что проблемы с ситом возникли именно из-за меня.

 

Как я и написал в той теме - как только игроки решат как продолжать сит, соответствующая тема будет сразу разблокирована (а закрыта она была как раз по той причине, чтобв в ней не лились потоки дерьма, которые потом пришлось бы подчищать из темы, чтобы читатели могли читать именно события сардельки, а не что-то иное.

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

А я, ты знаешь, в состоянии тебе поверить, если ты скажешь, что не будешь перегружаться. :)

Я даже не сомневался :) По( :censored: )змъ - очень мощная религия :)

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Этому дяде с большими усами? Да ты безумен! Безумен!

Я кстати тоже :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.