Star Conflict - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Star Conflict


santil

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь играет в сабж? Это те же танчики только в космосе, от гайдзинов, но танчики уже давно и бесповоротно задолбали. Для меня эта развлекушка явно не сильно надолго, так как она чересчур динамична, поэтому гоняю на пт-снайпере и гажу издалека, для ближнего боя на скоростях уже не хватает реакции.

Ссылка на комментарий
Для меня эта развлекушка явно не сильно надолго
и не только для тебя. Видимо все у кого был интерес уже поиграли и забили. танки все таки больше цепляют :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Черд, неожиданно для себя игруля немного затянула, для быстрых и маневренных корабликов я очевидно слишком старый олень, но на фрегатах поддерржки и снайперах более менее получается.

Ссылка на комментарий

Я тож попробовал. И тоже на фрегате. Забавно.

 

Только вот заметил, что фрегат сильно зависит от поддежки. Пара перехватчиков рядом и алес капут. :)

Ссылка на комментарий

2Seth

Вы просто не умеете их готовить :) , я вот перехватчики с штурмовиками никак не могу, а фрегатом насобачился весьма бодро рулить, исполняю роль фрегата поддержки, чиню сокамерников и жарю лазерами в первой линии боя, для самозащиты пульсар и мины, от одиночек можно отбиться почти гарантированно, от толпы малореально, но хорошо их задамажить можно, я стараюсь держаться в толпе своих для таких неприятных случаев и мне полезно и им хорошо в результате обычно вхожу в пятерку по набранным очкам. В игрушке мне пока импонирует дикий ололо динамизм, нет унылого и печального переползания от куста к камешку с матаном о броне, углах наклона как в танчиках, шашку из ножен и в бой.

Ссылка на комментарий
Я пробовал, не затянуло. Нет баланса, фрегат легко проигрывает легким кораблям.

Ха, мой рекорд - 10 киллов и 8 ассистов за бой. И при этом ни один из противников меня даже на прицел не взял :)

Ссылка на комментарий

Скачал. Завтра попробую, первый экран с полетом мне понравился, эдакий старый добрый x-wing vs tie figther, главное чтобы не на реакцию (дада я тоже староват :D:D:D)

Ссылка на комментарий

2Sodah

главное чтобы не на реакцию

На мой взгляд, там особой реакции и не надо. По крайней мере, на штурмовиках, на которых я иногда летаю. Главное - держаться в толпе и не щелкать клювом :)

Ссылка на комментарий

попробовал полетать.

что хочу сказать - качать супертяжи как в танках пару лет - нуивонафиг (танки снести жалко блин, вот Eve с прокачкой в пару лет, кучей бабла за подписку, марадераами и ИСКами и тд просто забросить не лень было, а танки жалко :D )

Ссылка на комментарий

2Sodah

качать супертяжи как в танках пару лет

Скажи, камрад, а ты не слишком серьезно относишься к играм? :)

Ссылка на комментарий

ничуть. раньше страдал этим признаю :)

если серьезно относится , то тяж выкачать выйдет от силы за месяц, мои при моей активности в игре качались пару лет. и таки да это пока только 8-уровень (думает забросить все на неделю и прокачать до 9 уровня :D)

если играть в эту игру, то при моей активности , чтобы полетать на тяже - опять пару лет.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

2Sodah

если серьезно относится , то тяж выкачать выйдет от силы за месяц, мои при моей активности в игре качались пару лет. и таки да это пока только 8-уровень (думает забросить все на неделю и прокачать до 9 уровня )

:blink: Вы про что? если про топ уровни то конечно зависит от того сколько играть, а Т1 и Т2 можно ненапряжно выкачать за несколько часов\дней игры, тем более что именно на этих уровнях основная масса игроков и на них основные зарубы, не нужно долго ждать боя и т.д.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.