Общая тема World of Tanks - Страница 119 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Игорь

нет.

Моральный фактор? :) Типа пинг 15мкс дает +2 к резкости движений?

 

А если серьезно, на мой взгляд, победы в ВОТ зависят только от одного - от положения планет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Spoon

победы в ВОТ зависят только от одного - от положения планет.

согласен. :D Не,кто-то говорит,что ещё и от "личного мастерства"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвод отцов всяко лучше соло получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Взвод отцов всяко лучше соло получается

Как-то было, что взвод отцов часа 3 звездочки снять не мог. :D

 

2Игорь

Не,кто-то говорит,что ещё и от "личного мастерства"

Таких в рандом палкой не загонишь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Spoon

Как-то было, что взвод отцов часа 3 звездочки снять не мог.

Ну да, это недостаточно сильное колдунство, на шансы повышает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за Тундру... При пинге 15-30 сбивал на 9Т по 4-5-6 за бой в РБ... Пинг 80-100 - я вообще не попадаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Spoon

Таких в рандом палкой не загонишь

отчего же.Они,имхо,личную стату повышают... :D

2DimProsh

Пинг 80-100 - я вообще не попадаю... 

вот хоть один честный человек тут попался! :D

Спасибо,Дима... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,кто-то говорит,что ещё и от "личного мастерства"...

Статистика всё же вещь упрямая ;) а она говорит, что всё же от личного мастерства есть зависимость, но не такая большая ))) 10% где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

отчего же

Стату портить боятся. :)

И вообще, все что больше 55% - это стата сделанная не в рандоме. имхо

 

2DimProsh

Пинг 80-100

нуу 100 - это уже приличный пинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Spoon

И вообще, все что больше 55% - это стата сделанная не в рандоме. имхо

У меня уже давно последние сессии заканчиваются с 60+ процентом побед. Играю только соло в рандоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стату портить боятся. smile3.gif

И вообще, все что больше 55% - это стата сделанная не в рандоме. имхо

Имею 57% исключительно рандом и в основном соло, играл бы во взводах было бы за 60% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педобиры и читеры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь

А пинг был 15-20 (обычно 22-35).Так в пинге щастье-то?

Да, когда пинг 80 (это в лучшем случае), а потом скачет от 140 до 999 - счастье в ём самом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoon

И вообще, все что больше 55% - это стата сделанная не в рандоме. имхо

Ну да, так мне обычно говорят нубасы, когда я тупо сливаюсь ("В роте набил рак!").

60% побед на чаффике и паттоне, чисто соло, даже без взводов, за 1000 боев на каждом. Это называется "тащить" и "познать дао". Выще 55% - это нормальный показатель, ничего особенного. вот ниже - это повод задуматься, как ты играешь на этом танке и правильно ли ты его используешь. Сейчас мода - дрочить на домаг (тм), хотя побеждать можно, применяя разные тактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею 57% исключительно рандом и в основном соло, играл бы во взводах было бы за 60%

Задроооот. :D

 

2Archi

У меня уже давно последние сессии заканчиваются с 60+ процентом побед.

Блин... а у меня давно уже сессии длятся по 3-4 боя. :) Процент точный посчитать не могу. :D

Изменено пользователем Spoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Spoon, ну, у меня получается примерно так. Я играю примерно где-то с перерывами в пару патчей. И, естественно, что сначала процент побед падает, а потом выходит в норму.

Еще одна причина улучшения процента побед в том, что я езжу не меняя техники - то есть, если начал ездить на каком-то танке, то только на нем. Только так я могу понять его и научиться применять лучшим способом.

 

При этом игра в песке, на средних уровнях и на топах различна. При переключении с топов на песок, например, можно очень сильно просадить процент побед, так как игра другая.

 

Хотя вот пару последних дней ездил взводом с Витей. И опять же после длительной игры в соло были проблемы с игрой во взводе, так как играть надо по иному. Но вроде уже опять все наладилось и 60% стандартных заработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Еще одна причина улучшения процента побед в том, что я езжу не меняя техники - то есть, если начал ездить на каком-то танке, то только на нем.

Это правильно. Года два назад, когда более-менее активно играл и качал технику так и делал. Особенно пагубна смена типа техники. Впрочем стату никогда не задротил и выше 54% у меня она не поднималась.

 

Да и вообще по наблюдениям... тупо слить может и задрот с высоким процентом, а вывести какой-нить чудак с 47%. Потому не смотрю на процент побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Spoon, ну, у меня есть мечта. Вывести каждую машину в 55+% побед :)

Слить может каждый, я бы даже сказал, что конкретный игрок соло может повлиять на ход игры максимум в 10% игр, в остальном либо решает кто-то иной либо никто не решает.

Для меня сейчас норматив такой - бой не может считаться хорошим, если я не нанес дамага+нанесено дамага по моему засвету меньше, чем два моих хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

нанесено дамага по моему засвету меньше, чем два моих хп.

и как ты на ТТ этого достигаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

нанесено дамага по моему засвету меньше, чем два моих хп.

и как ты на ТТ этого достигаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

и как ты на ТТ этого достигаешь?

Ну, не всегда такое получается, но к этому по крайней мере стремлюсь, когда играю соло :) Во взводе принципы иные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Для меня сейчас норматив такой - бой не может считаться хорошим, если я не нанес дамага+нанесено дамага по моему засвету меньше, чем два моих хп.

Ммм... Бывает так, что именно ты влияешь на результат игры, но при этом ни дамага ни засвета...

 

Пример вот недавно: на четверке держал в одиночку трех красных топов + мелочь минут наверное 5-7. В итоге меня съели и настрелял я мало, да собственно и не пытался - тянул резину, но команда за это время взяла базу.

Изменено пользователем Spoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Spoon

на четверке держал в одиночку трех красных топов + мелочь минут наверное 5-7.

Это называется не ты тянул, а они тупили. Так как нормальная команда (даже не надо папок) одиночку втроем сжирает быстро и бесповоротно.

 

P.S.

- Чем отличается раш от стада?

- Если вражеские заслоны пройдены быстро, то это раш, если началось стоялово, то стадо.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Это называется не ты тянул, а они тупили.

Ну смотря что ты понимаешь под словом "тянуть". Я ехал туда не дамаг набивать, а со знанием того, что съедят и что если не поеду сольем точно.

 

Так как нормальная команда (даже не надо папок) одиночку втроем сжирает быстро и бесповоротно.

Ну не надо только сферических танков в вакууме. :) Смотря где. И смотря кто. В моем случае, попробовали нахрапом. Не получилось, огребли и от меня и от арты. Испугались. Начали осторожно выжимать. Это долго. Плюс держать я умею, стаж на тяжах приличный.

Изменено пользователем Spoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Педобиры и читеры

эт точно,Жень... :D Особенно белорусы - у Арчи наверняка выход на разрабов есть,они ему ботов клепают... :D

2andrex

вот ниже - это повод задуматься, как ты играешь на этом танке и правильно ли ты его используешь.

ога.

Заметил,что все мастера на моих танках сливаются...Хотя и прошу их мне стату поднять... :D

ЗЫ Ещё заметил,что пиво не способствует победам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.