Спортивные успехи - Страница 98 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

2SAB

выложили на спортстранице ВК.

стянули отсюда. подозреваю:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/formasbornoy/337913.html

 

fmGZer1bl9M.jpg

Ссылка на комментарий

Северная Корея поздравила болельщиков с победой на ЧМ

 

В ролике, составленном из кадров с участием корейских футболистов, говорится о том, какой сложный турнирный путь проделала команда ради успеха.

По версии авторов, сборная КНДР в групповом этапе чемпионата мира "обыграла" сборные Японии (7:0), США (4:0) и Китая (2:0). В 1/8 финала корейцы "прошли" сборную Португалии (7:0), в четвертьфинале – сборную Германии (2:1), в полуфинале – сборную Кореи (3:0). В финале же сборная КНДР "встретилась" с хозяевами турнира – сборной Бразилии. И победа, конечно же, осталась за корейцами со счетом (8:1).

Ссылка на комментарий

2Alexxius

Там баянов и так хватает, а это уже баян

Ну баяном было бы запостить сейчас первоначальную шутку, а это попытка пошутить ее второй раз. Правда сам Август такой персонаж, что наверняка все это за чистую монету принял :)

Ссылка на комментарий

УЕФА не даст состояться матчу «Зенит» - «Днепр»

Санкт-петербургский «Зенит» и днепропетровский «Днепр» не смогут встретиться друг с другом в матче Лиги чемпионов.

 

Такое решение приняла рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям, объявившая о том, что российские и украинские клубы в целях безопасности будут разводиться по ходу жеребьевок.

 

Добавим, что жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится 18 июля.

Еврокубки не придут в Израиль

Матчи футбольных еврокубков в нынешнем сезоне не будут проводиться на территории Израиля.

 

Такое решение приняла рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям, основываясь на тяжелой обстановке в стране.

 

Отметим, что израильские клубы уже попросили предложить альтернативные зарубежные стадионы для проведения домашних игр Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Последние времена настают, истинно вам говорю.

 

Зимбабве может подать заявку на проведение чемпионата мира — 2034 по футболу, несмотря на нестабильное экономическое положение в стране.

 

«Я говорил с президентом ФИФА Йозефом Блаттером во время чемпионата мира по футболу в Южной Африке в 2010 году, и он сказал мне, что Зимбабве может претендовать на проведение турнира в 2034 году до тех пор, пока мы верим в эту мечту», — приводит слова министра туризма Зимбабве Уолтера Мземби KickOff.

Ссылка на комментарий

2McSeem

надеюсь встретятся в финале укр. и рос. клуб :)

Ссылка на комментарий

2August

есть видео с КНДР - так что это не шутка.

О, я ж говорил, купился. Разбиралось, что фейк это, а потом постили опровержения или удаляли запись просто этой новости :) В общем, министр пропаганды, твои же коллеги тебя облапошили :)

 

Лента вроде тоже прокололась, а потом как ни в чем не бывало :)

http://lenta.ru/articles/2014/07/13/koreanfootball/

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

 

Мдя))) притомтчтотя с нача не верил, а потом меня все уверили :)

 

Кстати хз правда или нет, мне одни знакомый с РФ сегодня расказывал что якобы что то подобное былотв РФ - когда якобы на рос ТВ сказали что Россия выиграла на турнире по фигурному катанию, а на самом деле это было не так.

Знаете что то про это?

Ссылка на комментарий

2August

это когда медаль золотую отобрали и американке подарили. Там, емнип, через МОК это решалось. Скандал был большой.

Скандал в Атлантик-Сити, так вроде назывался. Американка, еще азиатка какая-то.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

2August

Мдя))) притомтчтотя с нача не верил, а потом меня все уверили

А представь в скольких еще вещах тебя вот так уверили :)

Ссылка на комментарий

2 Аугуст

Я по корее одно время читал много источников, северная корея управляется очень расчетливыми ребятами, которые прекрасно понимают с какой стороны масло у бутерброда. Не стали бы они такой фигней страдать.

 

Только что закончился товарняк в австрии

Московское Динамо сыграло 2-2 с Харьковским Металлистом.

 

Матч прошел в спокойной уважительной атмосфере

Ссылка на комментарий

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/53c95d85.html

 

Ну восемь украинцев таки было на поле.

У ген директора Динамо Гурама Аджоева металлист родной клуб... не будь этой котовасии сотрудничество было бы очень плотным, с арендами и трансферами.

Ссылка на комментарий
СМИ: шесть футболистов-легионеров донецкого "Шахтера" самовольно покинули команду

 

ПАРИЖ, 20 июля. /ИТАР-ТАСС/. Шесть футболистов донецкого "Шахтера" самовольно покинули команду после товарищеского матча с французским "Лионом". Об этом сообщают местные СМИ.

 

Контрольная игра, прошедшая во французском Анси, завершилась со счетом 4:1 в пользу "Лиона". Сразу после встречи шесть легионеров донецкого клуба сбежали из команды, отказавшись возвращаться на Украину из-за нестабильной ситуации в стране. Имена пяти игроков известны - бразильцы Алекс Тейшейра, Фред, Дентиньо, Дуглас Коста и аргентинец Факундо Феррейра.

"Шахтер" является действующим и девятикратным чемпионом Украины.

По итогам сезона-2013/14 полузащитник Алекс Тейшейра и нападающий Факундо Феррейра заняли третью строчку в списке бомбардиров команды, забив по шесть мячей. Полузащитник Дуглас Коста записал на свой счет четыре мяча, его партнеры по средней линии Фред - два. Большинство игроков провели в чемпионате Украины-2013/14 более 20 игр, на счету Феррейры 13 игр, а Дентиньо провел одну встречу, отыграв 27 минут.

В "Металлисте" тоже есть отказник

Ранее полузащитник харьковского "Металлиста" Себастьян Бланко отказался от возвращения на Украину.

"После того, что произошло с малайзийским лайнером, я понимаю, что не хочу возвращаться на Украину, - сказал Бланко. - Я хочу остаться в Буэнос-Айресе. Я не вернусь на Украину. Там сейчас непростое время".

http://itar-tass.com/sport/1330426

Ссылка на комментарий

было 5, теперь шесть.. и всё - основа. Беда, в общем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.