Спортивные успехи - Страница 156 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

 

 


Позавчера вообще два игрока бесили: кокорен и комбаров. Подзаматерел бы ваш Морозов к середине 16 года, думаю, хорошо бы усилил левый край

Усилил? :D При Слуцком? :D

 

Забудьте, не то что к 16-му, к 18-му. Пока старики будут в состоянии выйти на поле, разве что запас. Да и вырастет ли из Морозова стоящий игрок - ещё не факт. То, как от него убежал "мёртвый" Думбья в крайнем матче - это вообще не уровень. Проиграл и позицию, и скорость, и из борьбы выключился.

 

ЗЫ, Уж как Соловьёва в своё время пиарили, а ушёл в Зенит - и нет игрока.

Ссылка на комментарий

да ладно, счет 2-1 говорит только об одном: Сборная России стала опять пилить бабло, а не играть.

Ссылка на комментарий

Щенников смотрится лучше слева и он не ветеран...а морозов играя центра упустил думбию чисто позиционно, не сообразил, что нужно плотно играть с ним до конца, а не держать линию.

Плюс у него как у крайнего заща сидела идея, что вытеснить к бровке это тоже вариант, вот только не на бровке он был!

Потому и пишу портят парня ставя в центр, это разные профессии.

Ссылка на комментарий

 

 


да ладно, счет 2-1 говорит только об одном: Сборная России стала опять пилить бабло, а не играть.

В смысле пилить ? Это уже огульный наговор. У сборной РФ очевидные проблемы в нападении, и когда "слабая" команда переходит в глухую оборону всей командой нашим приходится туго. Нашим легче играть с командой которая сама стремиться забить. Да и гол от молдован скорее случайный и как мне кажется тут лажанул Акинфеев. (хотя со Швецией наоборот - спас команду).

Ссылка на комментарий

Плюс не зыбываем для молдован это был матч века, плюс первый матч после смены тренера, играли они дома и очень старались.

Все три гола со стандартов, это рубка а не футбол, побеждать в таких матчах это очень круто и достойно.

Ссылка на комментарий

 

 


не сообразил, что нужно плотно играть с ним до конца, а не держать линию.

Ээ, нет - он не только не держал линию, он же её и сломал. Грубо ошибся тактически, при этом по позиции в этот момент был именно крайним. А вот кабы держать линию, т.е. просто сделать шаг к центру поля - Думбия попадал бы вне игры.

 

 

 


Щенников смотрится лучше слева и он не ветеран...

Так речь шла о том, чтобы укрепить. Укрепить лавку, если только. Щенникову, кстати, в своё время сказочно повезло, что он успел заиграть и попасть в основу ДО Слуцкого :) А то бы уже завязал с футболом, наверное.

Ссылка на комментарий

2 Дамиан

Я и говорю ошибся тактически, как центр защ играл безобразно, без лржной скромности я бы лучше думбию удержал бы в такой ситуации и бить бы не дал.

 

Слуцкий меня покоробил фразой о том что молодняк в школе растет без изюминки, стандартный...странный подход.

Тот же наш Ташаев в первых матчах смотрелся как стандартный оловянный солдатик, а сейчас видно и дриблинг у парня и наглость и удар...просто нужно опыт нарабатывать, игровое время! Чем больше играет, тем лучше смотрится, при этом в матче с тем же ЦСКА его тупо сьели..ибо уровень соперника.

Но чтож теперь не играть?

 

Комбаров в защите мне еще и в Динамо не нравился, он не обученный этому делу!

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Слуцкий меня покоробил фразой о том что молодняк в школе растет без изюминки, стандартный...странный подход.

Слуцкий в ЦСКА вообще не доверяет своим молодым. Чем, собственно и раздражает. По нему - так игрок не должен ошибаться вообще, а молодым как без этого? Поэтому и будут выходить пенсионеры до последнего, пока не останется разбитое корыто. Уже сейчас - может ещё и не корыто, но уже такой себе вполне дырявый тазик.

Ссылка на комментарий

 

 


Слуцкий в ЦСКА вообще не доверяет своим молодым. Чем, собственно и раздражает.

Обыграют Черногорию, будет Слуцкий Сборной рулить и ЦСКА сможет набрать хоть ребятишек с улицы :)

Ссылка на комментарий

 

 


Обыграют Черногорию, будет Слуцкий Сборной рулить и ЦСКА сможет набрать хоть ребятишек с улицы

Ну да :) А в 18-м на домашний чемп выйдем с Игной и братьями :)

 

Да пожалуйста :) Главное чтобы Онопко в ЦСКА остался.

Ссылка на комментарий

2 Дамиан

А что с Онопко, у тебя есть какие то мысли по его поводу? Или это глум?

Ты как цсковский инсайдер молодец, поделись, интересно.

Ссылка на комментарий

 

 


А что с Онопко, у тебя есть какие то мысли по его поводу? Или это глум?

Нет, инсайдом я бы это не назвал - но мне кажется игру ЦСКА поставил именно Онопко. Иные команды Слуцкого (в первую очередь - "Москва") и близко так не играли, абсолютно другая игра была. В то же время в конях явно просматривается романцевско-бесковский Спартак. Не копия, конечно, но многие элементы игры явно привнесены оттуда и явно не Слуцким.

 

Слуцкий же администратор, если угодно, оптимизатор. Но и перестраховщик. Если Онопко уйдёт в сборную помощником на постоянной основе, вот тогда караул.

Ссылка на комментарий

 

 


без нервов вышли на ЧЕ

везет, вот бы Украине так повезло.. куча тренеров съехалась в Киев из Европы, чтобы на матч глянуть... 

Ссылка на комментарий

У испании полудубль играет...а при равенстве со словаками они выходят напрямую?

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

пролетели, теперь плей-офф будет


У испании полудубль играет...а при равенстве со словаками они выходят напрямую?

да, вышли бы, т.к. 16 очков было бы и шли как лучшая третья команда. (т.к. словакам один раз слили, а второй раз ничья была), 16 очков, потому что не учитываются очки с худшей командой в группе.


мы, походу, с Ирландией играем в плей-офф (лучшая сборная в третьих - Хорватия), или будет лотерея?


https://www.youtube.com/watch?v=uQh7UB-Obzc

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране :D

Ссылка на комментарий

Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране :D

О, горе! Блокада России! Пошли жрать с тоски ежиков!

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

 

 


Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране

это украинский канал... хотя странно.

Ссылка на комментарий

Ну не испанский же :D

Странного как раз мало

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.