Спортивные успехи - Страница 153 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Нога защитника МанЮни Люка Шо после операции. Только не за едой

 

 

CPWlee0U8AEVA1M.jpg

 

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

 

 


А вот насчет футбола они позволяют себе шуточки, называя его еще одной игрой с надувным мячем

 

https://www.facebook.com/USASevens/videos/10153475837232856/

Ссылка на комментарий

 

 


Нога защитника МанЮни Люка Шо после операции. Только не за едой

если кому интересно, вот видео: 

 

ногу не успел опорную поднять, т.е. как раз с нее прыгнуть хотел, а защитник влетел в эту ногу. Два перелома произошло.. судя по тому, как нога болтается в воздухе, скорее всего открытых.

Ссылка на комментарий

@Damian, шагающие оркестры... дешевая музыка для бедных

Ссылка на комментарий

@Damian,

Студенты веселятся... :)

Я бы не отказался от такого халфтайм шоу и на Суперболе, но увы, их туда точно не позовут... Там все больше модные звезды...

 

Вот эти правда были хороши, из тех что видел...

 

SuperBowl XLIV Halftime Show -- The Who

 

 

 

 

 

SuperBowl XXXIX Halftime Show -- Paul McCartney

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@DimProsh, Да, мне в суперболе тоже перерыв больше всего нравится :) Но лучше бы конечно в основное время Ху и Пол, а в перерыве ребята пусть бы и мячик покидали.  

Ссылка на комментарий

 

 


Но лучше бы конечно в основное время Ху и Пол, а в перерыве ребята пусть бы и мячик покидали.  

1. лучшее в Суперболе это музыкальные перерывы.

2. Зачем им то мячик кидать?

Ссылка на комментарий

А в регби нет шоу в перерыве? Или поскольку там самое интересное это хака новозеландцев, то никакое шоу это не затмит? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Да, мне в суперболе тоже перерыв больше всего нравится

Да, бывает и так, что шоу в перерыве интереснее игры... Но к счастью не очень часто... :)

Ссылка на комментарий

Фиджийцы тоже неплозо перед матчем зажигают.

Хакка новощеландцев хороша, но каторжные англо саксонские рожи в хакке смотрятся комично. И да all blacks старенькие...

Ссылка на комментарий

@akyn, почему каторжные? У Дэна Картера вполне себе интеллигентный портрет  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Картер бьющий...

Но Хаку он тоже танцевал. Диссонанс ещё больший вызывал, чем Ричи Маккоу   :facepalm:

Кстати, а в Новую Зеландию разве каторжников отправляли? Только в Австралию ЕМНИП.

Ссылка на комментарий

Не важно, я ксенофобски очерняю англосаксов, огульно или нет пофиг!

Кстати в мордокниге был ролик по хаккам с годов 60-ых...

Они блин совершенствуются, с каждым годом все зрелищней и зрелищней...думаю до женского стриптиза дойдут с подтанцовкой и бэк вокалом...когда нить.

Подозреваю что с реальными хакками общего там маловато...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Кстати в мордокниге был ролик по хаккам с годов 60-ых...

Они блин совершенствуются, с каждым годом все зрелищней и зрелищней...думаю до женского стриптиза дойдут с подтанцовкой и бэк вокалом...когда нить.

Подозреваю что с реальными хакками общего там маловато...

Аборигены говорят, что хаки разные бывают. Утренняя, например. Она совсем не агрессивная, её женщины танцуют.

А что до 60-х ... Нравы тогда были пуританские, м.б. им просто не давали разгуляться.

Ссылка на комментарий

Кольты, наконец-то выиграли. И то через @#$у.

Не ожидал, что после планомерного продвижения вперед по результатам трех последних сезонов, в этом так лихорадить будет. А вроде и к сезону неплохо подготовились в плане состава...

Что-то с Лаком не то - потерь уже больше, чем у иных за всю регулярку набегает.

 

Зато студенты радуют - что ни матч, то веселуха :)

Ссылка на комментарий

Проклятие Пейтона, не иначе... :)

Но это ничто, по сравнению с болью болельщиков Фотинайнерс... Четыре перехвата за игру! ЧЕТЫРЕ, КОЛИН!!! Охохох...

Ссылка на комментарий

Мне Колин с самого начала не нравился (не люблю такой тип квотеров) - какой-то суетливый (со стороны мне, как дилетанту, так показалось), уповающий больше на ноги, чем на руки и голову.

К слову, я с самого начала из драфта 2012 Лака гораздо выше РГ3 оценивал, даже после первого их сезона. И вон оно как получилось...

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

Ну так Лак же и уходил под первым номером?

 

А Каперник мне очень понравился в том сезоне, когда 49е в Супербол вышли... Когда надо - бежал, когда надо - бросал... А потом это понимание "когда надо" пропало, в первую очередь имхо у руководства... Он ведь не чистый скремблер, не Майкл Вик... Вон, похожие со манере Вилсон и Ньютон себя неплохо чувствуют в лиге... А Колин никак не найдет себя...

Ссылка на комментарий

«Анжи» расторг контракт с Юрием Семиным

http://sport.rbc.ru/article/262387/

Ссылка на комментарий

 

 


«Анжи» расторг контракт с Юрием Семиным

и это хорошо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.