Спортивные успехи - Страница 116 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

 

 


А там оказывается во втором тайме было все самое интересное!

Я уже неоднократно замечал, что как раз после удаления и начинается все самое интересное :)

Ссылка на комментарий

 

 


Я уже неоднократно замечал, что как раз после удаления и начинается все самое интересное

Например в матче Бавария - Шахтёр :)

Ссылка на комментарий

@13th,

 

А Кучер коснулся ноги? Фол был? Я просто 4 минуты пропустил.

Болел за Баварию(много лет ее фан), но и частично за Шахтер. Жаль красную... Весь матч испортился. Ну и 7:0 - жестко конечно...

 

@Fergus,

 

Гы-гы))

Ссылка на комментарий

Англосаксонская пресса, как обычно, язвительна и беспощадна. Прошлись по "Челси". Babies, disgraceful, no love и все такое.

 

 

B_4uBc6WcAAVPRc.jpg

 

B_4u2aBWYAA-6yN.jpg

 

B_4vsM7WYAAw3Qd.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


А Кучер коснулся ноги? Фол был? Я просто 4 минуты пропустил. Болел за Баварию(много лет ее фан), но и частично за Шахтер. Жаль красную... Весь матч испортился. Ну и 7:0 - жестко конечно...

по фолу 50/50, т.е. на усмотрение судьи. Но там максимум желтая должна была быть, а дал прямую красную. Угрозы воротам там не было, т.к. нападающий шел к бровке, а не в сторону ворот.

 

а так.. почитай УЕФА (понятно, что судью там обсуждать не будут): 

http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid=2220709.html

 

баварцы постарались после матча сохранить лицо Шахтера, за что им спасибо.

 

При этом, в матче вторую красную судья в этой игре побоялся давать обеим командам, а были случаи.. да и, желтые старался не давать баварцам..

в общем, судья тот еще хрен шотландский.

Я в печале сильной :(, т.к. было видно, что команды готовились к матчу максимально и должна была быть рубка сильная... а тут... эх

Ссылка на комментарий

Я не думаю что ШД были хоть какие то шансы против Баварии в Мюнхене, все же Бавария супер клуб сейчас, но игра могла быть интерестной.

Ссылка на комментарий

 

 


Я не думаю что ШД были хоть какие то шансы против Баварии в Мюнхене, все же Бавария супер клуб сейчас, но игра могла быть интерестной.

были.

Ссылка на комментарий

Та ну. Ничья? :) каким бы ШД не был отличным клубом - это все таки Бавария. И я уверн - что ты бы деньги на Шахтер не поставил бы ;)

Ссылка на комментарий

@August,

1. Ставки я ставлю в крайних случаях, когда надо подзаработать денег.

2. На таком уровне игры ставки делают обычно дураки, т.к. политики любят вмешиватся в футбол, а так, шанс был, т.к. Бавария перед матчем психологически была настроена хуже, чем Шахтер, НО судья сумел поднять им настроение.. думаю, они теперь до финала легко дойдут, так что ставь до финала на Баварию легко, если хочешь бабла поднять.

 

По поводу вчерашнего, кто видел как Адриано с двух метров промазал.. анек вспомнил:

— Наши прорываются через защиту соперника!!! Очень точный пас!!! О!!! Смотрите!!! Наши втроем!!! Против одного вратаря!!! ! Они пасуются!!! Ааа! ! Навес!!! УДАР!!! ГАААААН-ДООООО-НЫЫЫЫ Durех НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПОНСОР!!!

Ссылка на комментарий

Это я про "плохой настрой".

Послушай - Шахтер всегда проигрывал суперклубам, в плей-офф. ИМХО на сегодня единственный клуб который в состоянии противостоять Баварии - это Реал. При тмаком раскладе - можно было расчитывать только на везение.

Ссылка на комментарий

«Соглашусь ли, если по ходу сезона мне предложат возглавить "Спартак“? Полностью исключено. Мой контракт закончится этим летом. И решать, продлевать его или нет, буду в зависимости от заинтересованности и желания "Арсенала" и местных властей», — отметил Аленичев.

Ссылка на комментарий

Пока ходил по магазинам (если по-честному, то за пивом и вкусной рыбкой) пропустил масс-старт женский и второй тайм Спартак - Динамо.

Валюшку Семеренко и Спартачок - с победами :)

 

апд: немцы таки вылезли из болота, на ОИ на них было жалко смотреть. Молодцы.

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий

 

 


Динамо после Наполи еле ходило...Наполи свой матч в италии тоже продул кстати Вероне... Измочалили друг дружку в еврокубке...

это ты так успокаиваешь себя с Наполи? у них мяч в ворота не шел, а у Вероны - 2 удара в створ ворот, 2 гола. Это футбол, детка.

Ссылка на комментарий

Ну блин и у игуаинатс Динамо три удара в створ три гола...это футбол детка!

 

Просто наполи с Динамо бегало как угорелое...и Динамо бегало, имея на игрока сеньше. А с мясом ходили пешком.

Но в четверг наполи не будет просто, даже если продуем, то синяков понаставим ;)

Ссылка на комментарий

@akyn, не, ну если будет 2-0 в пользу Динамо, то Динамо дальше проходит... а Динамо нынешнее это могет сделать, т.к. Наполи назвать стабильным в этом сезоне тоже нельзя.


тут вообще, ситуация по Лине УЕФА.. сложная.. фиг поймешь, кто явный фаворит, т.к. "судьба" везде примерно равных соперников выставила командам.

Ссылка на комментарий

Наполи играл лучше, но Динамо лозанулось тактически. Сломался денисов за полчаса до игры, и тренер ошибмя со схемой, вышел в два форварда, с молодым в центре... И нас порвали. Со спартаком схема была привычная, но там было фирменное Динамо Московское невезение, в добавок к еле ходящей команде...

Я таких матчей много видел ;)

Наполи в четверг может и выиграть и проиграть, обе команды нестабильные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.