Спортивные успехи - Страница 102 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Самый лучший коллектив - это наш Локомотив. :bleh:

 

Так что Локо или ЦСКА, может еще Динамо, если у Вальбуэна игра пойдет :) Где-то рядом еще Кубань, а Зенит со Спартаком перетопчутся. :D Спартаку вангую опять без тренера и без еврокубков остаться :)

 

P.S. А если серьезно, скорее всего опять ЦСКА или Зенит, остальные скорее всего не потянут.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Перетурин призвал отказаться от проведения ЧМ-2018

 

тут

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Пока на воротах Динамо стоит Габулов, по кличке - монобровь( болелы динамо так кличут) ничего не светит. и ведь отличный кипер раньше был, я помню как он в 17 лет в Динамо играл!! Он лучше играл чем сейчас!!! Это же звиздец что такое если вратарь к тридцатнику сдувается...

Ссылка на комментарий

2akyn

Пока на воротах Динамо стоит Габулов,

Надо было Очоа до ЧМ брать? :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Ага. Остался тот, кто брал два крайних чемпионства

Свое слабо предложить, вместо того, чтобы КО изображать?

 

Просили русским языком тройку назвать. На фиг это надо - тут же одни писатели собрались.

Ссылка на комментарий

Суровая Казань сурова - при проходе на стадион девушек заставляют снимать трусы. Эпизоды из попыток прохода на матч Рубин - Спартак.

 

http://super-ska-ya.livejournal.com/27145.html

Ссылка на комментарий

Интересно, почему Вальбуэна не нашел места в европейских командах?

В сборной Франции (в отсутствие человека со шрамом) на ЧМ он мне показался лучшим. Смотрел ответку их с хохлами - тоже жег не по-детски.

Ссылка на комментарий

Деньги.....в динамо личка 3 ляма, налог на нерезов у нас 30 вроде процентов ( да и то я думаю ротенберги не обидят малыша).

 

На него реально претендовал Квинс парк рейнджерс, но они давали меньше чем Динамо, плюс в Англии налоги под 50 процентов, а QPR это борьба за выживание в Апл, при его росте в 168 см.

Сам вальбуэна хотел в испанию в севилью или валенсию, ибо он испанского происхождения хфранцуз, но те не были готовы выкупать трансфер 7 млн за игрока 29 лет отроду, и платить личку по его запросам, не меньше 2 млн.

 

Плюс из инсайда динамовского у матье очень алчный агент, торговался до последнего за свои проценты немалые.

Парень тут только из за бабла, но будем надеяться на его профессионализм.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Стенограмма заседания исполкома РФс по принятию крымских клубов под крыло России. Ее Новой газете как бы невзначай слил представитель Толстых. Вся правда о том, кто :cens:, кому чем залепить по голове и на сколько часов осталось электричества в Крыму

 

http://www.novayagazeta.ru/politics/64784.html

 

Голос № 2: Ну посмотрите на него, был бы у меня тяжелый предмет, я бы тебе в голову кинул, Коля... Ну как же таким … надо быть?! Ну животное натуральное, посмотрите на него! Владимир Иваныч, посмотри на него, как он себя ведет!

 

..

 

Голос № 2: Владимир Иваныч, насчет страны я вам отвечу. Сегодня в Крыму, притом что я страдаю в финансовом и в другом смысле этого слова, по своему бизнесу, есть лампочка, которая горит, потому что я гражданин этой страны. Я из нее не бегу. Понимаете? Потому что энергетика там принадлежит мне. И я из нее не бегу. Я не стесняюсь говорить. И хожу, уговариваю этих украинских умных бизнесменов, чтобы они не отключали. <…> Потому что мы не можем на сегодняшний день поставлять туда электричество. А ту генерацию, что мы ставим, — ровно три часа может работать. Все. Понимаете, тепла не будет, и все. Второе — Владимир Иваныч, вы можете со мной не здороваться. Понимаете, ему [Толстых] нечего терять. А мне надо клуб содержать. А завтра нас снимут с [чемпионата мира] 2018 года. Еще одну санкцию получим — снимут 18-й год. Почему? Потому что некоторые здесь мудрые люди, в виде президентов, просят поставить галочку каждого «за» или «против»… А вот санкций, Владимир Иваныч, я не боюсь. Я вам даю слово. Потому что у меня бизнес на 85 процентов сейчас на Украине, <…> 15 — крымских. Я им сказал: ничего, я буду делать так, как это выгодно Российской Федерации. И так, как выгодно гражданам Российской Федерации. Я надеюсь, я вам ответил на этот вопрос.

 

Огенный материал :)

Ссылка на комментарий

2akyn

Парень тут только из за бабла, но будем надеяться на его профессионализм.

Судя по комментам на спортивных ресурсах многие не догоняли кого купили динамики. Пока меня радует, как болелу другого клуба, что у ментов их традиционный дисбаланс в составе. Окуенные ребята в поле, но пенсионер Березовский (40 лет на этой неделе исполнилось), который и в юности звезд с неба не хватал, в раме. А что такое вратарь для команды на что-то претендующей, мы смогли очередной раз вспомнить на прошедшем мундиале. Поэтому, по всем компонентам статистики вчера играла Барса против, прости Господи, Ростова какого :) , а на табло совершенно СПРАВЕДЛИВЫЕ 1:2 :)

 

з.ы. ну и профпригодность физрука под вопросом :)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

Усе так, усе справедливо.

Единственное про Березо вского скажу, мужика брали на роль третьего вратаря, при орле Габулове и мега перспективном (уже который год) Шунине.

НО орел Габулов сдулся до уровня второй лиги, а шунин при виде борьбы в штрафной плачет в углу ворот и зовет маму.

Вот пришлось Роме отдуваться, и если с Хапоэлем он спас, то со спартаком первый гол это мандраж и желание сделать как лучше.

Вариантов два или купить вратаря или наигрывать Шуню до полного загрубевания нежной психики 25 летнего юноши. Динамо пытается купить Беленова, но не получается.

Я бы пытался купить Рыжикова. Это реальне, тем более если отдать габулова.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Вариантов два или купить вратаря или наигрывать Шуню до полного загрубевания нежной психики 25 летнего юноши. Динамо пытается купить Беленова, но не получается.

в 25 лет ті его воспитівать собрался? бу-га-га

Ссылка на комментарий

Физически и по игроцки он очень крут. Не хватает наглости и уверенности.

Но это единственный воспитанник динамо родившийся в москве в составе, свой динамик на 400 процентов. Ему бы в аренду уйти. Даже в первую лигу.

Ссылка на комментарий
Бывший руководитель Microsoft Corp. Стив Балмер стал владельцем баскетбольного клуба Los Angeles Clippers. Об этом сообщает пресс-служба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) США.

Теперь все обмены игроков будут называть "пакетами обновлений" :)

Ссылка на комментарий

2akyn

Уж не знаю, мечта или не мечта, но если бы в прессу не попало, как прежний владелец клуба употребляет слова "ниггер" по отношению к друзьям своей подружки, то ничего бы не состоялось. А тут человек по праву подвергся общественному остракизму и был вынужден уйти из лиги, где чернокожих большинтсво :)

Ссылка на комментарий

2AlSlad

посмотри сериал: Ты - воплощение порока (2014 год, США)

поймешь, что в США сейчас слова ниггер и пидарас - уже обсмеиваются, что они под запретом.

 

Больше всего понравилось в этом сериале один момент:

певец черный реппер тал интервью журналисту "белому" гею, где постоянно использовал слово пидорас и т.п. На что тот решил накатать жалобу.

Когда же продюссер реппера пришла к себе домой, то обнаружила его и этого педика, и задала вопрос:

- Ты что, гей?

на что он ответил:

- Нет, конечно, но знала бы ты, как этот нигер классно сосет!

 

З.ы. у этого сериала ограничение 18+. Хотя сисек в нем не заметил :(

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

AlSlad

Да я помню, его вынудили продать клуб лиге. Потом та устроила аукциончик и вот вуаля, новый хозяин.

 

Я так понимаю владеть клубом НБА это очень круто для богачей, и дело уже даже не в деньгах.

Ссылка на комментарий

213th

поймешь, что в США сейчас слова ниггер и пидарас - уже обсмеиваются, что они под запретом.

Ты по одному сериалу, комедиqному, далеко идущие выводы делаешь. Попробуй будучи белым, скажи черному "нигер". Вот один в реальной жизни сказал, что-то общественное мнение не встало на его сторону "давайте будем честынми и хватит быть толерантными" :)

Ссылка на комментарий

Тоже мне чемпионат РОССИИ:

результативным ударом отличился полузащитник сине-бело-голубых Мигель Данни. Уральцы сравняли счет до перерыва — голом отметился чилийский футболист Херсон Асеведо. Однако подопечным Андре Виллаша-Боаша удалось вырвать победу благодаря забитому мячу нападающего Хосе Саломона Рондона

 

ЗЫ Херсон в Екатеринбурге, однако :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.