Количество континентов - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Я принципиальный противник двух континентов.

Главная причина: сильно снижается эффективность и необходимость флота. Представить игру о геополитике без флота не могу :)

 

З.ы. но еще сильнее я против подбора и подгона карт. Поэтому третий пункт.

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

Я считаю что континентов должно быть не больше двух, потому что если будет три или четыре континента, то это будет значить что в сардельке будет имется три-четыре разделенных водой между собой групп цив (до открытия Астрономии). Причем каждая из таких групп будет варится в собственном маленьком котелке. Что приведет к ухудшению дипломатий, то есть к уменьшению взаимодействия между игроками. А ради чего мы тогда собрались и играем в мультиплеер?

 

К тому же, может получится так что только три цивы окажутся на одном континенте. Две из них объединятся и будут воевать против третьей цивы. Как ни прискорбно, третьей циве ждать помощи будет неоткуда. Она будет уничтожена или станет практически вассалом до открытия астрономий.

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

2DimProsh

п.3... Ибо неинтересно, когда инфа о мире известна заранее...

Аналогично. Ах да, если вдруг кто-то выложит опять выложит карту, то предлагаю его навеки вечные забанить от остальной вселенной.

Ссылка на комментарий

П.2

Ибо дипломатия - это самое интересное, что есть. А чем больше пауков в одной банке с самого начала - тем интереснее

Ссылка на комментарий

2Takeda

П.2

Ибо дипломатия - это самое интересное, что есть. А чем больше пауков в одной банке с самого начала - тем интереснее

Это либо п1, либо пусть будет 2 :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.