Обновление 0.8.0 - Страница 5 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обновление 0.8.0


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тут либо памяти докинуть, либо качество текстур уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    19

  • 1kvolt

    13

  • Snark

    13

  • Maxim Suvorov

    12

Топ авторов темы

Тут еще вопрос, какой памяти ему не хватает - видео или РАМ? По идее, текстуры в видеопамяти храниться должны, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pahi1986

Дэн говорю тебе проверь клапана biggrin.gif

Та я не шарю :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1kvolt

Кстати, из кучи боев всего пару раз выпал стандартный, остальные все штурмы и встречные. Придется вырубить в настройках, надоели...

Где это сделать можно? :)

Встречный бой, к слову, мне очень даже нравится. Я штурмы хочу извести

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

В Настройках первая панель ("Игра" кажись). Правый верхний угол ЕМНИП. Галками выбираешь режимы, в которых хотел бы участвовать.

Встречный бой, к слову, мне очень даже нравится. Я штурмы хочу извести

Да меня все режимы устраивают для разнообразия. Если бы они равномерно выпадали. Я уже забыл, блин, как в стандартном режиме играть :D.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

+1

тут Эрленберг выпал в стандартном режиме, так не сразу и сообразил - куда ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Олень на олене. Слив за сливом. Причём, посмотрел отчёты - ниже 3 места по опыту 1-2 боя (это в проигранных), т.е. не сказать, что сильно оленил.

Вчера на СУ-100 так было... Несколько боев больше 3000 дамага настреливал и все равно сливали... А в одном бою даже "Стальную стену" взял... Отошел от компа на пол-минуты во время боя... :)

 

зато мы ДимПрошем получили медаль "Братья по оружию"

Да, было круто.... :)

 

21kvolt

Но в минус звукам надо отметить звук езды. У меня посторонние шумы появились то ли в двигле, то ли в ходовой. Стук какой-то.

Ага, я тоже заметил... Особенно на мелких танчиках, типа 1375... Такое впечатление, будто движок на мопедный поменяли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Братья по оружию"

За что дают?

 

PS уже нашёл

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого проблем с графикой не было? Артефактов и прочей дребедени? У меня на заполярье все танчики окрасились в белый цвет, а камни мерцали, как телевизионные помехи. А на Эрленберге все надписи на экране вдруг размылись на десяток секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Грибов не ел? А то сезон... :)

 

Не, такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Новый патч - новые ошибки. Жди следующего патча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибов не ел?

 

Обижаете :)

8e27300d00c8t.jpg

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

а нука убери свои грибы с Форума! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Обижаете

:)

 

This-may-be-photoshopped.jpg

 

или так:

 

I_47d2f5_2129382.jpg

 

 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять что именно в новом патче могло так сильно поменять процент побед, все-таки статистика уже более-менее достаточная набралась за последние дни. +20% побед после патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что обнаружил только на пт, что точка прицеливания в снайперском режиме гуляет как ей заблагорассудится, а не стоит на месте как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало-мало поиграл, это какое то фу, а не патч, графика вырви глаз, глаза от нее болят, исследования это сразу к расстрельной команде волочь, снайперский режим буээ, к тому же играю в основном на пт, моя впечале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

за последние дни. +20% побед после патча.

Есть такое дело, но ИМХО это как выпадет - у меня на свежем ПТ за 30 боев 25 побед.

2Archi

2santil

Вот-вот с прицелом не ладно, а все грешил на остаточные (похмелье).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KORSAR

Есть такое дело, но ИМХО это как выпадет - у меня на свежем ПТ за 30 боев 25 побед.

У меня уже практически 90 игр после патча, из них практически половина на ат-1, на которой я имел до этого процент побед 38%, так что на случайность уже не спишешь ИМХО. Причем все это даже без взводов, с ними бы я понял.

Вот-вот с прицелом не ладно, а все грешил на остаточные (похмелье).

Кажется с прицелом я определился - это наблюдается при использовании серверного прицела (у меня).

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

у меня и без серверного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало-мало поиграл, это какое то фу, а не патч, графика вырви глаз, глаза от нее болят, исследования это сразу к расстрельной команде волочь, снайперский режим буээ, к тому же играю в основном на пт, моя впечале.

выключи постобработку, это она блур дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эк балансера то колбасит

В пятницу подо мной чуть стул не сгорел: из ~18-20 боёв всего 2 победы (в победных боях слился первым, ничего не сделав) и одна ничья. В проигранных - всего раз был ниже 3-го места в команде. Начало было очень "весёлым": после 8 поражений - ничья. Даже взвод не помог (почти ... победы были именно во взводе ... ~ из 6-8 боёв).

Процент побед с 50,58 упал до 50,50.

В субботу-воскресенье процент вырос до 50,61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

эк балансера то колбасит

Вот и я думаю, что все дело (или многое) в балансере. Но ко мне он пока что милостив (на уровне 70+ победы), наверное кровавому понравилась моя жертва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам новая пушка т-54? на мой взгляд здоровская, очень точная и все такое. Но вот те же пятьдесятчетверки в лоб вообще перестал пробивать, хотя падение бронепробиваемости небольшое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Snark

Но вот те же пятьдесятчетверки в лоб вообще перестал пробивать, хотя падение бронепробиваемости небольшое.

Аналогично, т34 не всегда их в лоб берет - весьма странно, прибитое от 186 у т34.

 

2Archi

Причем все это даже без взводов, с ними бы я понял.

Здесь все понятно.

У меня уже практически 90 игр после патча

У меня уже ВСЕ встало на свои места - как обычно. Посему, Вам, либо везет, либо то самое предчувствие - куда поехать и где встать в каждом отдельном бою.

ИМХО, когда остаешься один против 4 и более на 8 и выше - уже никакие руки не помогут, исключительно - ВЕЗЕНИЕ или Предчувствие.

Р.S. Пример: Прохоровка встречный, остался один (8.8 Яга) против 8, добил 4 (всего 7), конец банален арта - ангар.

 

Вопрос:

Так что с прицелом?

Виновен серверный прицел или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.