Морская сарделька на "Боги и Короли" - Страница 25 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Морская сарделька на "Боги и Короли"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WiSt

    153

  • BulDOS

    109

  • SergSuppa

    105

  • Цудрейтер

    93

2Fergus

Суровый ибипетский климат и фауна с флорой под стать :D

Вот она заскорузлость мышления :) Если человек прожил всю жизнь в северном полушарии, то как же ему тяжело сообразить, что на второй половине шарика чем ближе к югу, тем холоднее :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Вот она заскорузлость мышления 

А у вас, простите, полярные медведи водятся на экваторе или на южном полюсе? :) Независимые путешественники предлагают Фараону провести своим картографам повторную проверку на проф.пригодность

Ссылка на комментарий

2Fergus

У вас, простите, независимые путешественники были на планете, где 6 больших государств и 12 11 независимых городов государств? Если нет, то и нефиг трындеть о флоре и фауне того мира. Мне лучше знать, где на моем острове кто водится :)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

2WiSt

Мне лучше знать, где на моем острове кто водится
Суровый ибипетский климат

1324819737_206102.jpg

Ссылка на комментарий

Вызывает беспокойство положение дел в мире. Египет - лидер практически по всем направлениям! В этом, конечно, нет ничего плохого, но как бы фараон не стал смотреть на другие народы как на своих подданых? Вот в чём вопрос...Россия конечно далеко, а окрестным народам следует задуматься...

ход Германии.

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Это специфика старта от традиции... старт резкий. Города быстро растут, следовательно население, территории, яблоки, молотки и голда вместе с ними. Из них только молотки и голда имеют абсолютную ценность. Общее количество яблок так себе показатель, важна дельта между производимым и съедаемым, территория вообще ни о чем, населением тоже нужно воспользоваться. В самых главных показателях: наука и армия, я далеко не лидер

Ссылка на комментарий

Кстати, тебя походу ВНП мое удивило :)

Я просто на этом ходу кредит Феодоре выдал с аннуитетным погашением :) Вот ВНП и скакнуло

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Вызывает беспокойство положение дел в мире. Египет - лидер практически по всем направлениям!

"Амон-Ра даёт. Не знаю. Откуда-то берутся деньги" - заявил Фараон, как передаёт информагентство νέα ζωή

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

А корабль Феодоры всё плавает вокруг русских. Что она там присматривает...может приглянулось ей что, непонятно...

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

2SergSuppa

А корабль Феодоры всё плавает вокруг русских. Что она там присматривает...может приглянулось ей что, непонятно...

Оденьте футболки и возвращайтесь к работе :D

Ссылка на комментарий

Наконец, сопротивление мятежников пало, и ГГ перешёл под мудрое правление России. Как назывался этот город уже не важно, жители проголосовали ( 146% за ) переименование. Отныне это селение называется Ропопимет. Что означает - Россия Попирает Мятежники Есть Трепещут.

Благодаря этому городу Россия немного поправила свои показатели. Чтож, теперь пройдёт немало времени, прежде чем Ропопиметогородцы интегрируются в российское общество

 

ход Германии.

Ссылка на комментарий
Великие пирамиды были завершены в Стамбуле!

наконец-то турки построили хоть какое-то чудо! :)

 

Как только сделаешь рабочими все улучшения, можно будет их использовать в морских битвах как мясо для прикрытия своего флота от морских рукопашников :)

Ссылка на комментарий
Как только сделаешь рабочими все улучшения, можно будет их использовать в морских битвах как мясо для прикрытия своего флота от морских рукопашников :)

ИМХО изврат. Зачем содержать "флот из рабочих", когда за точно такую же стоимость можно содержать флот из эсминцев

Ссылка на комментарий

Наконец, встретили Германцев. Это единственный народ, с которым ранее не было контактов. Надеюсь, теперь это будет исправлено - было предложено обмен посольствами.

 

ход Германии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.