Морская сарделька на "Боги и Короли" - Страница 12 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Морская сарделька на "Боги и Короли"


Рекомендуемые сообщения

Ржыте теперь, лошади :D

 

А мне снился сон будто у нас в Константинополе праздник, трубы трубят, бьют бубны, по улицам скачут всадники в разноцветных одеждах - синие, зеленые, белые, красные - будут скачки. Вот взвивается императорский флаг, сейчас на балкон царской ложи Ипподрома выйдет Императрица в шелках и парче, груди трепещут, щеки разрумянились - Феодора известная любительница скачек. Но что это? Императрица не выходит! В волнении кидаемся мы в покои нашей владычицы, но и там никого! Никого!!! Проснулся я в холодном поту и как есть выскочил из комнаты, не понимая где сон а где явь и тут навстречу мне Феодора! Что ты, говорит, носишься в подштанниках по дворцу, иди, говорит, оденься, да встречай гонцов от Доместика южной схолы, у них важные новости. Повздыхал я и пошел одеваться - надо же какая гадость иногда под утро привидится.

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий
  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WiSt

    153

  • BulDOS

    109

  • SergSuppa

    105

  • Цудрейтер

    93

Кстати, начиная с 13 хода, сейвов для византийцев нет.

Так бывает, если файл не копировать, а перетаскивать... Он с дропа при этом удаляется...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Ход Византии

Наконец-то кто-то кроме трюфелей поселился рядом :) Диким варварам объявлен крестовый поход, а подозрительным жителям города Коломбо предложена защита, но судя по их отрешенным лицам они в ней не особо и нуждаются :)

Ссылка на комментарий

Ход Голландский

 

Хоть мне и приснилось много интересного, но сны подождут до завтра, а Феодора опять отбыла на острова - купаться. :D

Ссылка на комментарий

Ход Египта

 

И снова варварские лучники, но защита города подготовлена. Голландию так просто не победить. Построена медная шахта. Будем меняться, желающие в очередь.

Ссылка на комментарий

Итак, благодаря умелой програме модернизации инновации и нанотехнологиям - Россия вышла на 1 место по производству! Однако, что касается других показателей - то ситуация не радует. Золота мало, еды вообще нет. Необходима программа возрождения села. Российское сельское хозяйство переживает не лучшие времена. Надо привлекать инвесторов, создавать комфортную атмосферу для фермерского хозяйства. Так же надо стремиться к ограничению уровней роста темпов повышения цен на сельхоз продукцию. Необходимы масштабные инвестиции в экономику.

Видимо, настало время для того, чтоб заложить новый город!

 

ход Германии.

Ссылка на комментарий

Да, в програме модернизации оказались изъяны - Россия по золотому запасу скатилась на последнее место. Поэтому, было принято решение расширить Москву - за счёт богатых земель. Возможно, теперь получиться выправить ситуацию по золоту, сохранив высокий прирост производственных мощностей.

ход Германии

Ссылка на комментарий

Дел в Империи так много, что спать не приходится, а если и удается улучить часок-другой для Морфея, то проходят они в темном забытьи не украшеном прекрасными видениями. На северных границах объявились дикие варварские племена и друнгарий флота повел византийские корабли им навстречу. Посмотрим как эти дикари завоют под палящим огнем наших дромонов! Рабочие вовсю обустраивают окрестности Константинополя чтобы новым поселенцам, которые потоком устремились в наш славный город, было где жить и трудиться. Так что некогда мне видеть сны о нашей прекрасной Императрице, некогда! Я итак уже заболтался, извините но мне надо идти! :D

 

Ну и собственно ход голландский

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Рабочие вовсю обустраивают окрестности Константинополя чтобы новым поселенцам, которые потоком устремились в наш славный город, было где жить и трудиться.

Какие молодцы у вас рабочие. Наши же раздолбаи совсем не успевают строить. После того, как создали дом для свиданий, который зодчий обозвал "амбар", нашим жителям так понравилось кохаться, что боюсь, уже в самое ближайшее время произойдет кризис на рынке жилья и бездомным придется искать новое место жительства :)

Ссылка на комментарий

Ход Египта

 

А мы и без амбара живем неплохо. Отряд ветеранов-копейщиков отошел к столице, заманивая варварских копейщиков.

Ссылка на комментарий

Итак, город Москва расширился, кроме того выросло население! Поэтому, удалось выбраться из кризиса. Сейчас - судя по рейтингу - Россия располагается где-то посередине всех держав. Что ж, уже неплохо....

 

ход Германии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.