Организация хот-ситов по Цивилизации 5 - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Организация хот-ситов по Цивилизации 5


Рекомендуемые сообщения

2Цудрейтер

Предлагаю как возможный старт - морские войны ммммм!

За Карфаген решил? :) Он на архипелаге будет рулить и педалить - бесплатные гавани и как следствие торговые связи сразу после открытия колеса.

2Цудрейтер

После 22-ого? могу.

Ага. Отлично, отныне я буду звать тебя Ситото :) Кстати, по твоей аватарке сразу видно, что ты со студеного моря вернулся :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Так будет же случайный старт кому-то повезет играть за семитов 

Так вроде было предложение организовать выбор нации, на предыдущей странице...

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

тогда я хочу за семитов!

С такой системой есть вероятность, что они не достанутся никому :D

Ссылка на комментарий

Вижу собирается здесь народ, которому не терпится поучаствовать в хотсите, и не ждать сентября.

Если желаете, могу стать типа организатора вашего хотсита:

- выбрать интересные для мультиплеерной игры настройки

- распределить цивы между игроками по методу, предложенному камрадом Арчи

- стать ключником вашего сита

 

Сам я пока не буду участвовать в вашей сардельке, а дождусь сентября, когда откроем сардельку на аддоне для большого количества игроков.

 

А список желающих уже сформировался? Вообщем, я б тоже хотел поучавствовать в ЦИВЕ хотсите 

список желающих поиграть в небольшой сардельке как раз сейчас формируется. Как я понял, в нем уже присутствуют:

- WiSt

- Цудрейтер

- Бульдос

 

Но думаю что хотсит будет на аддоне "Боги и Короли", так что тебе его надо скачать со стима или приобрести диск, если хочешь участвовать.

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий
Блин 16 уе, дороговато конечно. Мб потерпеть ,пока скинут, и в обычную зарубиться?

как по мне, между аддоном и ванильной цивой достаточно большая разница. В аддоне можно выстроить много стратегии развития и путей достижения побед. В аддоне даже в сингл резаться интересно.

ИМХО, "Боги и Короли" стоят потраченных на них денег.

Ссылка на комментарий

2Pest

Завтра приобрету аддон и готов присоедениться...

О, Серж, давай присоединяйся :)

 

З.ы. переехал и теперь в танчеги не скоро зайду :(

Ссылка на комментарий

Ну, раз так много желающих, то нет наверно смысла мутить маленькую кампанию... С другой стороны, все ли готовы к тому, что уже через несколько ходов игроки могут начать по одному отваливаться в отпуск? :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Серж, давай присоединяйся

С удовольствием :) я тоже в танках теперь не частый гость, да и уж очень охота постратежить, тем более что пауза в нашем сите по РС2 довольно подзатянулась :(

Ссылка на комментарий
Буквально вчера купил аддон за 224 рубля. О каких 16 уе речь?

думаю камрад не из России.

Я из Казахстана, и мне тоже пришлось за примерно эту сумму аддон покупать.

 

Ну, раз так много желающих, то нет наверно смысла мутить маленькую кампанию... С другой стороны, все ли готовы к тому, что уже через несколько ходов игроки могут начать по одному отваливаться в отпуск?

мультиплеерный хотсит поддерживает максимум 12 игроков ,поэтому есть смысл сделать две сардельки на аддоне:

одну большую на 12 игроков и одну поменьше, для тех кого потом будет неудовлетворять скорость хода в сардельке из 12 игроков :)

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

2DimProsh

Ну, раз так много желающих, то нет наверно смысла мутить маленькую кампанию... С другой стороны, все ли готовы к тому, что уже через несколько ходов игроки могут начать по одному отваливаться в отпуск?

Я думаю стоит проявить терпение и начать ближе к сентябрю. К тому же, имеет смысл, чтобы камрады которые ранее в сите не участвовали, тоже получили необходимый опыт.

Вопрос только в том, что потом делать с мини ситами - я как представлю дипломатию в новом сите, это ж сколько времени понадобится.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2WiSt

Буквально вчера купил аддон за 224 рубля.

А как ты покупал? На Стиме цена 16.10 $ :(

 

В общем я придумал: жду пока ближайшая игра 100% организуется и перед стартом покупаю. За ночь скачается.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Люди, а какие вообще планы на супер-пупер глобальный сит? Особенно интересует скорость и тип карты :) Просто ели опять замутить как в нашей, то это такая банка с пауками будет :lol:

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.