MechWarrior Online - Страница 4 - Бесплатные онлайн-игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MechWarrior Online


Рекомендуемые сообщения

2AlexMSQ

Если не можешь стрельнуть - введи оружие в группы, сейчас по-умолчанию не стоковое оружие не входит ни в какие группы, его заново надо распределять.
подскажи как это сделать? :worthy:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexMSQ

    37

  • 1kvolt

    8

  • Takeda

    10

  • Glock

    20

Топ авторов темы

2RTW

 

Забросил я игрулю пока.Глюкавая очень(настроил свой пепелац, нажал сохранить, а изменения в силу не вступили и мало того, теперь не могу стрельнуть, т.к не отображается соответствующая цифра)

 

ХЗ, у меня такого не было никогда. Скорей всего ты не сгруппировал оружие, просто.

 

2AlexMSQ

 

Герцогство Ориент и все что вокруг - там сплошные русские. Free Worlds League под началом Дома Марика. И структура, кстати, кланнерскую напоминает.

 

Мне Марики не нравятся. Неадекватные они какие-то, судя по книгам.

Вообще, по большому счёту, если это будет совпадать со мной по часовому поясу - я готов и в англоязычное общество ворваться. Заодно и устный английский подтяну.

 

Еще раз говорю: без конструктора в это никто играть не будет. Ты в меньшинстве. Не хочешь - не играй.

 

Согласен, кстати.

 

Я никогда в настолку не играл, но со вселенной MW знаком со времён MW2. Так вот лично моё мнение: конструктор - одна из основных "фишек" данной серии игр. Хотя раньше он был реализован совсем убого, когда без специализированных слотов был, сейчас уже всё гораздо лучше, хотя, опять же, пока не идеально, и ещё дорабатывать и дорабатывать.

 

2RTW

 

подскажи как это сделать? notworthy.gif

 

Кнопками курсора "гуляешь" по списку (вправо и влево - по группам, а вверх и вниз - по оружию), а правым (!) control - назначить или убрать с группы.

 

Вот ещё есть небольшой мануал, может пригодится:

Ссылка на комментарий

Конечно в MW3 были прикольные конфиги, когда не было спец. слотов :) Super Nova с 8 PPC давала жару!

Ссылка на комментарий

2Glock

если

Мне Марики не нравятся. Неадекватные они какие-то, судя по книгам.

Вообще, по большому счёту, если это будет совпадать со мной по часовому поясу - я готов и в англоязычное общество ворваться. Заодно и устный английский подтяну.

Андрюха, если Марики не адекватные, то как тогда кланы назвать?

P.s. возможно, саміе адыкватные в этом мире, это КомСтар.. но это - возможно.

Ссылка на комментарий

Ввели Artemis. И сразу же правят баланс, ибо LRM стали ногебать.

Ссылка на комментарий

http://dl.dropbox.com/u/57283401/MWOMechbay.zip

 

Во тута всегда последняя версия Мехбея. Позволяет экспериментальным путем уловить закономерности оптимизации мехов каждого веса и доказывать почему FF и ES только для лайтов.

Ссылка на комментарий

 

%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80.jpg

 

 

Померяюсь :)

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий

Фаундер Атлас с АС20 и АС2 в торсе, 2 Стрика и 4 мед-пульса.

 

После патча думаю опять пересесть на 2 Ультры. Да и Контрафакта купить желательно

Ссылка на комментарий

Мда. После патча с FPS ситуация совсем печальная.

Вести прицельный огонь на ходу стало практически нереально даже на моём "убыстренном" конфиге.

Придётся ждать следующего патча, в надежде, что что-то поправят...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подождем DirectX 11 и его оптимизацию. Очень обещают.

Ссылка на комментарий

Вроде говорят чуток FPS исправили. А еще ЕСМ ввели. Теперь Птыц 3L гнет.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

 

Вроде говорят чуток FPS исправили.

 

Угу. Вчера чутка попробовал: действительно лучше стало (хотя по-прежнему не фонтан).

 

А еще ЕСМ ввели. Теперь Птыц 3L гнет.

 

Г@ндоны они! ECM только на 3L Птыц ставится, а на остальные модификации - хрен!

И что мне теперь со своим 2X Птыцем делать? Я в него денег нереально вбухал (он у меня заряженный на всю катушку)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот экономику упростили. И еще 8 лямов нахаляву раздадут. Так что покупай 3L.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

 

Нахрена он мне нужен? У меня уже мой 2X затюненный по полной программе: ферро-фиброуз, XL движок (100 км/ч разгоняет), AMS и, в общем-то, всё устраивает. Я уж лучше как-нибудь без ECM переживу пока.

А за халявные деньги лучше себе ещё Центуриона прикуплю.

Ссылка на комментарий

Свершилось! FPS пофиксили! Теперь даже на средних настройках с антиалиасингом без всякого рода оптимизирующих конфигов вполне комфортно гонять можно.

Пора расчехлять своего Птыца...

Ссылка на комментарий
Нахрена он мне нужен? У меня уже мой 2X затюненный по полной программе: ферро-фиброуз, XL движок (100 км/ч разгоняет), AMS и, в общем-то, всё устраивает. Я уж лучше как-нибудь без ECM переживу пока.

А за халявные деньги лучше себе ещё Центуриона прикуплю.

 

Слышал бы ты себя со стороны :D Eve-online переплюнули :D

Ссылка на комментарий

Нафиг тебе Центурион? Его ни в какой премейд не берут.

Ссылка на комментарий

2Sodah

 

Слышал бы ты себя со стороны biggrin.gif Eve-online переплюнули biggrin.gif

 

Не имею понятия о чём ты говоришь. Я не в теме Евы.

 

2AlexMSQ

 

Нафиг тебе Центурион? Его ни в какой премейд не берут.

 

Чего не берут? Чем он плох?

Ссылка на комментарий
Не имею понятия о чём ты говоришь. Я не в теме Евы.

жаргон.

вот краткия словарь евы и первый же абзац говорит какой писец творится на формах евы это Краткий! словарь

 

теперь про твой пост

2X ферро-фиброуз, XL движок AMS ECM и это в двух строчках )

Ссылка на комментарий

В премейдах сейчас рулят Raven 3L и Atlas D-DС. Максимум - размазать Катапультами или Сталкерами с LRM.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

 

Лёш, проблема в том, что я никогда не буду играть в игру, в которой из всего богатства выбора меня будут заставлять пользоваться только одним-двум видами техники.

Я играю в игры не ради задротства и статистики, а ради удовольствия.

Если ситуация действительно так, как ты говоришь, и Рыбы будут продолжать в том же духе - я, попросту, перестану играть в неё вообще и буду дальше шпилить в Living Legend.

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.