Венская наступательная операция - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Венская наступательная операция


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://worldoftanks.ru/news/931-Vienna_Offensive/

 

Танкисты, пришло время для старта новой акции, которая приурочена к началу Венской наступательной операции. В память об этом великом событии команда разработчиков предлагает игрокам скидки и бонусы.

 

С 16 марта 10:00 (МСК) по 19 марта 9:30 (МСК) вас ожидает:

 

Скидка 50% на покупку снаряжения за кредиты.

Скидка 50% на покупку техники: ИС, Т-34-85, СУ-100, СУ-152, StuG III, Jagdpanther, PzKpfw VI Tiger, PzKpfw IV.

Скидка 50% на покупку премиум техники: Churchill, Matilda.

Бонус 20% к конвертации золота в кредиты. Подробнее о переводе золота в кредиты можно узнать здесь.

reichsbrucke_684.jpg

Краткая историческая сводка:

 

С 16 марта по 15 апреля 1945 года проводилась Венская наступательная операция. В ходе этой операции войска 2-го и 3-го Украинских фронтов совместно с болгарской армией полностью очистили от гитлеровцев территорию Венгрии и 13 апреля полностью освободили Вену. В ходе сражения была разгромлена 6-ая танковая армия СС из состава группы армий «Юг». Это, в свою очередь, ускорило освобождение Югославии — действовавшая там немецкая группа армий «Е» оказалась в изоляции и вынуждена была начать отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, что-ли купить по случаю? :unsure:

Исследован он давно, но пока качаю ветку к Мышу.

И СУ-152 уже почти исследовал.

 

А ещё Лору (пара тысяч осталась).

И где на всё кредитов взять :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% при конвертации золота в серебро :)

 

Тигр - 630 К

СУ-152 - 690 К

Лорка - 2000 К

 

три вечера на леве/ КВ-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки ИС видимо возьму - не даёт покоя низкая стата на нём :) и может даже 34-85, понравился танчег. Такшо, покупка ИС-3 откладывается видимо до того как Т34 переведут в прем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я снаряги наберу на миллио, все равно постоянно нужна :) Будет экономия на миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

а я снаряги наберу на миллио, все равно постоянно нужна  Будет экономия на миллион.

Я ещё в тот раз затарил их (речь ведь о сложных модулях) ляма на полтора :) Должно хватить на ближайшие перспективы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Снаряга это не оборудование;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде всякие стабы не подешевели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2yurec256

Снаряга это не оборудование

2LeChat

У меня вроде всякие стабы не подешевели...

Видимо я протупил :) речь видимо о снарядах и ремокомплектах?

А так да - речи об оборудовании в новости нет, только "снаряжение за кредиты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три вечера на леве/ КВ-5

Это тебе хорошо так фармить, у тебя исследовано почти всё.

А я - пока сниму звёздочки с машин в прокачке - уже на КВ-5 сил не остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выдержал, и купил Тигру - опять. Он мне и раньше нравился, несмотря на картонность. А щас от него рикошетит, и некисло. Офигеть. Миллиметры брони у белорусов - такие миллиметры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MUTbKA

Я не выдержал, и купил Тигру - опять

А я разорился на Т-34-85 - нравился мне танк раньше, решил его вернуть и на ИС - очень убогая стата (менее 45% побед и дамаг меньше 1000) всё мне покоя не давала, буду исправлять :)

На остальные кредиты десятками накупил ремкомплектов и аптечек, пару десяток огнетушителей и тоже 20-ку масла для ИС-7

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

На остальные кредиты десятками накупил ремкомплектов и аптечек, пару десяток огнетушителей и тоже 20-ку масла

Какой незапасливый камрад :). Я закупил по 200 сотни ремкомплектов, аптечек и огнетушителей и полтос масла (которое не вожу пока, но авось потом пригодится) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1kvolt

Какой незапасливый камрад . Я закупил по 200 сотни ремкомплектов, аптечек и огнетушителей и полтос масла (которое не вожу пока, но авось потом пригодится) .

Вас богатых не поймёшь :)

ЗЫ докупаю вот по мере фарма, уже по сотне расходников

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы жадные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, я себе на миллион тоже набрал. Есть миллион, и нет милиона - это, как говорится, уже два милиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Вот ты скоро дойдешь до моей ситуации - и поймешь ка ктебе хорошо жилось, а то - 4-е боя и усе. звезды снял. Амеры шибко не помогут, добавится лишь одна машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я всех расходников накупил попиццот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

ну ты монстр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Я из примерно тех же соображений "про стату" раздобыл еще раз Хетцер (тем более что с давних пор его переделали, добавив двигатель и т. п.). Но он как был убогим, так и остался, стата пока что еще хуже даже, чем была (правда, экипаж плохой). Неплох он только в боях примерно его уровня, но весьма часто его бросает в бои к 7-му уровню, и все становится не очень хорошо. Денег он не приносит, опыта всяко капает мало. Короче, дотерплю до "новой модели экономики", и если ничего не изменится - под нож его. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.