Звезды 7.2 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Звезды 7.2


SlipJ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня после покатушек на тесте осталось неоднозначное впечатление от т110. Как думаете, комрады, будет от него толк реальный в серьезных боях, или "просто тт10 если нет ничего другого"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

У меня после покатушек на тесте осталось неоднозначное впечатление от т110. Как думаете, комрады, будет от него толк реальный в серьезных боях, или "просто тт10 если нет ничего другого"?

Скорее последнее, Аркан подтвердит :D Я бы если и подумал над тем где он мог бы пригодится, то разве что взамен СТ, но более медленный и тяжелый

 

PS Я так понял тема касается и Т30, Т34, М103? Скорее даже только Т34 и 110 (8 и 10 лвл)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus ну, перспективы т-30 тоже в принципе интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я думаю Т34 - полноценный тяжелый танк для рот 8 уровня.

Что касается Т110, то это ИМХО дамагер, который херачит из задней линии с высокой бронебойностью и дпм, может выжержать попадания бб влоб и обладает скоростью чтобы сменить позицию на более выгодную. Но это не штурмовик и не дефендер. Скорее он что то типа француза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырявый НЛД во всех ракурсах. Ромб противопоказан.Пробивная башенка сверху.

 

Однако

Бетонный ВЛД и лоб башни, башенка не такая большая, большие гусли закрывают борта. Точная стрельба в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.