Terraria - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Terraria


1kvolt

Рекомендуемые сообщения

Ну и дремучий же ты, камрад! :D Ужель про Майнкрафт не слыхал ничего? Игра такая, популярная, ресурсы добывать, строить из них всякое и своё хозяйство этим всяким построенным поднимать. Графика трехмерная, но примитивная. Платформер - это такой древний жанр игр, на древних приставках типа Dendy был популярен. Не знаю, как описать в двух словах. Одно из них будет точно "двумерный" :). А вообще, на ю-тубе ролики геймплея Террарии посмотри - сразу понятно станет всё (ну, почти сразу, почти понятно, почти всё :D).

Ссылка на комментарий

Нашёл на YouTube ролики "русский цикл про Terraria" както так, посмотрел пару, заинтриговался, мб на выхах тоже поставлю опробую а там и сбегаем в кооператив.

Ссылка на комментарий

я купил ее на распродаже на стиме... с дури :D не зацепило, нет у меня медитации от этой игры, хотя я может чего не догоняю. включаю ее пару раз в месяц, хватает меня на 10 минут и потом выключаю. может кт орасскажет что там делать, может потом интереснее играть???....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

2Sodah

Одному всё равно скушновато. Хотя если рассматривать её не как игру на прохождение, а как времяубивалку-копалку, то норм. Я до сих пор периодически поигрываю, то замок построю, то бункер выкопаю, то просто по пещерам шарюсь :). Ну мне всегда нравились игры, где можно ресурсы добывать и что-нито из них лепить. А также - где строить домики можно всякие. А также - где шахты рыть и по пещерам ползать. А тут - три в одном! То что нужно! :) Еще и мультик есть, только вот никто из друзей в неё не играет. Надеялся тут для коопа кого-нито найти (и сейчас ещё надеюсь! ;)).

Ссылка на комментарий

2MUTbKA

Чревато это, могут привлечь по соответствующей статье. smile3.gif

 

Игра все-таки для подростков самое большее...

Камрад Тарпин, перелогиньтесь, пожалуйста! :D

Ссылка на комментарий

Сын (5 лет) наигрался в Майнкрафт и теперь просит поставить ему Террарию... Наверно, поставлю... Вот только вряд ли он подходящ для коопа... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Майнкрафт

:) Башорг:

Рома: В каком году Гитлер написал "Mine Craft"?
Ссылка на комментарий

2DimProsh

вряд ли он подходящ для коопа...

Я, конечно, тормоз :). Но всё-таки замечу, что для коопа он как раз таки подходит. А вот соло довольно быстро становится скучновато. Если что - у меня Террария всё ещё стоит и я как бэ готов ;).

Ссылка на комментарий

21kvolt

Я, конечно, тормоз . Но всё-таки замечу, что для коопа он как раз таки подходит.

Я говорил не про игру, а про пятилетнего игрока... :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.