Социальные сети - Страница 4 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Социальные сети


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Fergus

Планшеты например

сегодня продал!!!

Купил кучу ценных вещей:

еды всякой вкусной

игрушку компьютерную

две книжки

жесткий диск переносной

и ещё половина денег осталось:)

 

Сидю пью винище:):):)

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    24

  • vergen

    12

  • Takeda

    9

  • Fergus

    10

Топ авторов темы

ВКонтакте, активности не проявляю (мне он скорее для связи по учебе нужен). А еще у меня в друзьях сам Медведев! Но тссс... :)

Фэйсбук - для поигралок некоторых, которые только через него запускались, сам акк вообще не использую.

2WiSt

В контакте присутствую.

Порнуху искать удобно smile3.gif

А там и порнуху можно? Не знал... Если, кстати, смотришь не длинные фильмы, а короткие ролики, то могу подкинуть сайтик. Просмотр прямо на сайте или можно скачать, бесплатно. Всяко разное, но без особых извращений (ну ты понимаешь, да? ;)). Но это в личку, да...

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Где ж они были лет 10 назад :)

 

Секс-приложение для Facebook стало хитом

Приложение для соцсети Facebook, позволяющее открыто заявлять о своих сексуальных симпатиях, стало хитом. Об этом 1 февраля пишет The Drum.

 

За первую неделю приложение Bang with Friends («Спи с друзьями») скачали более 20 тысяч раз. Для сравнения, согласно статистике центра приложений Facebook, многие приложения ведущих российских СМИ за все время своего существования смогли набрать не многим более десяти тысяч скачиваний.

 

Bang with Friends позволяет пользователям Facebook отмечать среди своих друзей тех, с кем они не отказались бы переспать. Отметки расставляются вручную. Приложение информирует пользователей о счастливых совпадениях — в случае, если отмеченный пользователем друг также отметил его в своем списке.

 

Создатели приложения заявляют, что их целью было помочь людям рассказать правду о своих сексуальных симпатиях. Имена создателей, при этом, не раскрываются.

 

Как отмечает The Drum, популярность Bang with Friends уже привела к появлению приложений-подражателей для других социальных сетей. В частности, известно о существовании приложения «Спи с профессионалами» для сети LinkedIn.

http://lenta.ru/news/2013/02/01/bangwithfriends/

Ссылка на комментарий

2Fergus

на постсоветском пространстве єто не війдет, т.к. у нас єто будут использовать в плане: вые*ать этого пидора*а(ску) по самые гланды ментовским жезлом. :rolleyes:

 

З.ы. проголосовал "иное", т.к. появляюсь вконтакте или в мой мире обычно строго по делу, если нет другой возможности пересылать инфу.

з.ы.ы. вконтакте очень активно "продает" инфу о пользователях (в отличии от других - намного.. гхм.. дешевле), так что будьте по-аккуратнее.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

2Sodah

а где пункт, я меня уже не штырит с соцсетей , и я в завязке? 

Ничто не вечно. Я, видимо, голосовал за одноклассников, а сейчас уже как год-другой не помню паролей никуда :)

 

13th

на постсоветском пространстве єто не війдет, т.к. у нас єто будут использовать в плане: вые*ать этого пидора*а(ску) по самые гланды ментовским жезлом.

Вряд ли :) молодёжь не настолько политизирована, у неё ещё передача "играй гормон" в эфире. Это ты уже старичок :bleh:

Ссылка на комментарий
вконтакте очень активно "продает" инфу о пользователях (в отличии от других - намного.. гхм.. дешевле), так что будьте по-аккуратнее.

 

Интересно, что можно заработать на продаже инфы о Такеде Сингене с Гипножабой на аватаре, родом с Сент-Киттс и Невиса? :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Интересно, что можно заработать на продаже инфы о Такеде Сингене с Гипножабой на аватаре, родом с Сент-Киттс и Невиса?

Опытный разведчик сразу определит на основании этого, что г-ну Такеде Сингену есть что скрывать :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Опытный разведчик сразу определит на основании этого, что г-ну Такеде Сингену есть что скрывать

 

И поедет на Сент-Киттс все разузнать? :)

Ссылка на комментарий

2Sodah

а где пункт, я меня уже не штырит с соцсетей , и я в завязке?

 

Э.э.э.ээээ

 

Так сидеть-то в меру надо. Абстинентный синдром мы тут не обсуждаем...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Недолго вёл ЖЖ-шку, да и ту забросил - в апреле 2015 была последняя запись

Но тут от нечего делать залил некоторые поездки за последние полгода - спасибо one drive'у

Хотя, всё это вроде уже было на ТВоВ :)

Ссылка на комментарий

 

 


Но тут от нечего делать залил некоторые поездки за последние полгода - спасибо one drive'у

графоманствуешь?  :D Стишки с рассказиками ещё не начал пописывать?  :D

ЗЫ "Стареете,Мюллер!"(с)  :)

Ссылка на комментарий

 

 


Нет, "я фотограф"

правильно!

Первый признак старения - выкладывать в своём блоге стишки и рассказики собственного сочинения.... :)

Ссылка на комментарий

правильно!

Первый признак старения - выкладывать в своём блоге стишки и рассказики собственного сочинения.... :)

О! Значит я старею :)

Ссылка на комментарий

Я смотрю на твове объявлена неделя некропостинга? 

Подняли тему про троллей, теперь - про соцсети.

 

Стареете, смотрю :)

Ссылка на комментарий

@Fergus,

 

Мне, кстати, кажется, что твоей страничке не хватает некоторого истеричного надрыва, самобичевания и, одновременно, обиды на весь мир за то, что он какой-то не такой. В общем, всего спектра переживаний стандартного российского интеллигента, за который мы так любим тебя в чатике. ;) 

Ссылка на комментарий

Мне, кстати, кажется, что твоей страничке не хватает некоторого истеричного надрыва, самобичевания и, одновременно, обиды на весь мир за то, что он какой-то не такой. В общем, всего спектра переживаний стандартного российского интеллигента, за который мы так любим тебя в чатике.  

Ты путаешь личное и публичное :) Если бы я зарабатывал на ЖЖ, то может вбрасывал бы что-то истерично-надрывное для аудитории, но то было бы неискренно всё равно, в отличии от чатика

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.