Космос - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Космос


AlexMSQ

Рекомендуемые сообщения

Кто может мне посоветовать игрушку?

Нужно что-то космическо-эпическое, по типу Homeworld 1 или так и не вышедшая Imperium Galactica 3? С таким же уровнем графики и не требовательную к ресурсам. Homeworld 2 не предлагать. Посмотрел - не понравилось.

Ссылка на комментарий

Ну эт не совсем то. Прельщает именно по типу Хомеворлда, без строительно-стратежной части. И чтобы интерфейс был не такой-же, но тоже удобный, и чтобы графа была на уровне.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

вот ведь народ до чего к графике требовательный пошел :) я ща "мастер оф орион 3" гоняю - графика не ахти, да и саму игрушку много ругали, но мне - нравицца! сижу как на игле :)

Ссылка на комментарий

Мне тоже :) Играешь и поневоле представяешь себя этаким чуваком в нелепом и помпезном мундире, восседающий среди сходных чуваков, и командующий "Восьмую ударную группу перебрость туда, усилить третий гвардейский флот тремя армадами ближнего боя, начать производство разведочных дредноутов 1158 проекта, ну и т.д." :rolleyes::D:gunsmile:

Ссылка на комментарий

Ну хоцца чево-нить тактического, а нее стратегического. А с Мастером я так и не разобрался. Не могу я нормально ни настроить губернаторов, ни заняться менеджментом зон, воображения что-ли не хватает, зоны на планетах распределять...

Ссылка на комментарий

С этими зонами проще всего не заморачиваться и отдать их на откуп компьютеру. Меню Empire - там есть варианты развития AI планет - Natural ( т.е. планета, богатая ресурсами строит шахты, а бедная - фермы и институты :) ) и ещё две какие-то. Мне вполне хватает. B)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.