Total War: Shogun2 The fall of the Samurai - Страница 2 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Total War: Shogun2 The fall of the Samurai


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Обидно. Даже такой законченный оптимист как я, уже в развитие игры перестал верить.

 

Похоже это закат славной серии Тотал Вар. Оно еще конечно будет выходить, возможно даже радовать глаз на недельку-вторую, но уже не так как было.

Ссылка на комментарий

Любой огнестрел в "TW" (кроме, может самых ранних аркебузиров) - это полнейший бред. "ETW", "NTW" - лично я считаю полым провалом (спасибо только за морские бои). Ну не приживается здесь ружьё никак. А уж про пулемёты, броненосцы и пушки XIX века - и говорить даже не хочется. Ужас. Так недалеко и до ядерной Тотал Вар.

возможно даже радовать глаз на недельку-вторую, но уже не так как было.

Это точно. На "Империю" я потратил несколько месяцев, на "Наполеона" - полчаса, на "Сёгуна" - пару недель, "Рассвет самураев" даже покупать не стал.

Ссылка на комментарий

2snake777

Любой огнестрел в "TW" (кроме, может самых ранних аркебузиров) - это полнейший бред.
На "Империю" я потратил несколько месяцев, на "Наполеона" - полчаса, на "Сёгуна" - пару недель

 

А ведь в Сегуне2 огнестрела как раз на уровне "ранних аркебузиров".

Чтож так мало потратилвремени на него?

Ссылка на комментарий
Что ж так мало потратил времени на него?

Очень красиво, но однообразно (однообразие юнитов в том числе), мелкомасштабно и в целом неинтересно. Спасти от скуки могла бы только нормальная мультиплеерная кампания на 6-7 человек или хот-сит по типу "Киндомса", но ничего этого нет.

Ссылка на комментарий

2snake777

Очень красиво, но однообразно (однообразие юнитов в том числе), мелкомасштабно и в целом неинтересно. Спасти от скуки могла бы только нормальная мультиплеерная кампания на 6-7 человек или хот-сит по типу "Киндомса", но ничего этого нет.

 

Юниты одинаковые, да. Но по сравнению с М2 скучать не приходится (там после захвата 5-8 провинций и первоначального наращивания мускулов далее иден непробиваемый каток со стороны игрока и все сносится влегкую). И куда больше внимания приходится уделять экономике и дипломатии, которые работают опять же лучше.

в М2 кстати хотситы как раз и спасали от того что основная компания очень быстро становилась обыденностью.

В Сегане2 можешь поиграть онлайн, кто мешает. Хотсита правда нет.

Ссылка на комментарий

2Alexxius

 

При всем уважении: дипломатия конечно стала работать лучше, но пользоваться ей все равно затруднительно. Можно только оттягивать время когда на тебя нападут с помощью подарков. Экономика немножко интересней, но это не компенсирует одинакового набора войск. То есть если на страт карте еще есть смысл поиграть другой фракцией, то на поле боя разница мягко говоря незначительна.

 

Игра неплохая, но переигрывать не особо тянет. Интересно, о чем думают маркетологи? С другой стороны работы по созданию аддона явно не очень много, так что даже низкие продажи все- равно дадут денежку.

Ссылка на комментарий
В Сегане2 можешь поиграть онлайн, кто мешает.

Никто не мешает. Я и играл...весь май. Провёл примерно полторы сотни боёв сухопутных и столько же морских. В морском рейтинге 1х1 был даже где-то во втором десятке ЕМНИП. Но надоело мусолить одно и то же до чёртиков. С тех пор игру вообще ни разу не запускал и желания такого не возникает. Отсутствие привязки он-лайна к страт. карте есть отсутствие главного (для меня) - стратегии.

Ссылка на комментарий

Может быть разработчики сами себя загнали в угол обещанием давать по одной игре в год? Что-то действительно новое не выходит ни за год, ни может быть за два или больше лет. Вот и пошли эти аддоны. Тем более, что затраты на них мизерны. А деньги капают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.