Civ5 Hotseat - 7 человек - Страница 103 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2WiSt

Было 12 рожиц до захвата, а стало 4 smile3.gif и меньше не станет.

Что-то ты не то по цифрам говоришь, у монголов значительно больше 4 счастья.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    565

  • Stark

    369

  • Konst

    418

  • Ghool

    416

Конный пограничный отряд персов, патрулируя японо-персидскую границу, обнаружил два отряда пеших японцев, пробирающихся тихой сапой (то есть производя ночные марш-броски и не разжигая костры на ночлег) на северо-восток, в сторону горной цепи.

Персидские пограничники последовали за японцами по пятам и вскоре поняли в чем дело: в горах, за рекой, разбил лагерь дотоле неизвестный персам большой отряд разбойников.

 

Предводитель персидских пограничников отправил весточку японцам с сообщением:

"Ну что, мужики, делиться экспой и добычей из разбойничьего лагеря будем? Ах, вы не знали что надо делиться?!" :lol:

 

PS Дарий предлагает Императору Японии поделить добычу с лагеря варваров пополам. Как говорится, фифти фифти. :)

 

ход франков

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

2Stark

Дарий предлагает Императору Японии поделить добычу с лагеря варваров пополам. Как говорится, фифти фифти.

Да без проблем, сразу как передадите нам половину украденных у ГГ рабочих и половину денег, награбленных в Сингапуре. А лучше сам Сингапур.

P.S. Кстати, иероглиф обозначающий персов также может читаться не только как "четлане", но и как "жлобяне"

P.P.S. Кстати, также персам просьба компенсировать нам пролитое саке и испорченное им кимоно Ситоты, т.к. Император поперхнулся, когда Ситото ему передал жлобское послание.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Stark

Какое ты все таки меркантильное КЮ, Дарий!:)

Там вроде копейщики пидоргские сидят. Получается, что твоей коннице как раз начинать драку.

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий
Да без проблем, сразу как передадите нам половину украденных у ГГ рабочих и половину денег, награбленных в Сингапуре. А лучше сам Сингапур. P.S. Кстати, иероглиф обозначающий персов также может читаться не только как "четлане", но и как "жлобяне" P.P.S. Кстати, также персам просьба компенсировать нам пролитое саке и испорченное им кимоно Ситоты, т.к. Император поперхнулся, когда Ситото ему передал жлобское послание.

Дария огорчает то что Император Японии не готов идти на компромиссы.

Ссылка на комментарий

Новости МИДа

Поступила просьба от Лхасы помочь разобраться с разбойниками. Естественно, что обратно ушла депеша, что франки с удовольствием помогут такому славному городу сразу же как только найдем возможность.

После чего была поставлена задача Министерству обороны - мобилизовать все силы на помощь Лхасе.

 

МИД выпустил ноту, в которой высказал озабоченность уровнем отношений между персами и японцами.

 

Новости Министерства экономики

Нас стало больше. Продолжает выправляться положение с финансами и министр клятвенно заверил Первого консула, что уже в следующем году казна прекратит терять деньги. Правда, потом добавил - если не придется увеличивать смету военных расходов из-за последнего доклада министра обороны.

 

Новости Министерства обороны

Только сейчас в Генштабе нашли старую докладную записку о присутствии варваского лагеря на берегах реки, которую в свое время просто-напросто затеряли во время ВМВ. Теперь пришла пора заняться уничтожением варваров. Деньги, конечно, были бы полезны, но главное не они, а зачистка территории.

 

С беспокойством наблюдаем, что войска арабов никуда не ушли с границы. Представляется, что это не просто так и они готовятся возобновить наступление на Париж после завершения срока перемирия. Так что весьма вероятно придется опять наращивать армию.

 

 

ход монголов

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Stark

ария огорчает то что Император Японии не готов идти на компромиссы.

Императора огорчает то, что Дарий, очевидно, не совсем ясно представляет себе значение этого слова. :)

Ссылка на комментарий

Вождь говорит, что слово "компромис" пришло к нам в слегка измененном виде из одного уже вымершего пидоргского языка и озночает "отсутствие дерьма"... Сама идиома имеет корни в любви пидоргов кидаться друг в друга какашками...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Вождь говорит, что слово "компромис" пришло к нам в слегка измененном виде из одного уже вымершего пидоргского языка и озночает "отсутствие дерьма"... Сама идиома имеет корни в любви пидоргов кидаться друг в друга какашками...

Я думал этимология данного слова относится к латинскому "копромис" что значит "без дерьма" :)

Ссылка на комментарий

Вот читаю я переписку японцев и персов и понимаю, что так браниться могут только люди, которые "милые бранятся, только тешатся". Так что все их ссоры это ничто иное как введение всех окружающих в заблуждение, а на самом деле они уже мир поделили между собой :)

Ссылка на комментарий

2Archi

а на самом деле они уже мир поделили между собой

Конечно, дело было так. Пришел Дарий к Императору, и говорит: "Давай мир делить. Это мне, это опять мне, это все время мне, а это те...это тоже мне..."

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Archi

Так что все их ссоры это ничто иное как введение всех окружающих в заблуждение, а на самом деле они уже мир поделили между собой

Теперь понятно почему князь с дружиной давным-давно надавал по щам жителям восходящесолнцей страны. Императору просто было некогда - вместо создания армии он делил мир :D

 

2Konst

"Давай мир делить. Это мне, это опять мне, это все время мне, а это те...это тоже мне..."

Античный анекдот:

Приходит Дарий к Императору и говорит: "Русские с Монголами дань прислали - 10 предметов роскоши, каждому по 8". Император, доставая счёты: "Как по 8, если их всего 10?" Дарий, улыбаясь как Брюс Виллис: "Не знаю, но я свои 8 уже съел" :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Античный анекдот
Дарий, улыбаясь как Брюс Виллис

 

Поправка: "Дарий, поигрывая плеткой, украшенной французскими лилиями... :)

или так: "Дарий, почесывая брюхо громко хрюкающего французского бульдога" :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Наглые японцы закрыли персидским пограничникам дорогу к варварскому лагерю. Теперь нам остается только постреливать в варваров издалека.

 

ход франков

Ссылка на комментарий

Новости МИДа

Сделано торговое предложение Сиаму.

 

Новости Министерства экономики

Наконец-то решена проблема с текущим балансом и мы снова стали зарабатывать деньги.

 

Новости Министерства обороны

Колесница франков приблизилась к японским воинам, чтобы проконтролировать уничтожение лагеря.

 

ход монголов

Ссылка на комментарий

2Ghool

Что контролировать будете?

Вдруг не убьют?! Вдруг съедят или надругаются?

Ну у них даже слово специальное есть, так они это занятие любят. Вуаризмом они это кажется называют. Франков вином не пои и багетом не корми, дай только за другими поподглядывать.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Гоняем пидоргов по льдам и тут и там.

Оленеград вырос и прихватил себе еще одно оленье пастбище, до конца оправдав свое название.

Запасы железа выросли благодаря новому обработанному месторождению!

 

ход Арабов

Ссылка на комментарий

Персидские войска возвращаются с путыми карманами с похода на варварский лагерь.

Жители Тарса начали поставки в столицу невиданного ресурса роскоши, благовоний.

 

ход франков

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.