Театр - Кино \ Книги \ Музыка - The Way of War Перейти к содержанию
The Way of War

Welcome to The Way of War

Welcome to The Way of War, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of The Way of War by signing in or creating an account.
  • Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Театр

Игорь

Рекомендуемые сообщения

И действительно.Давно ли?

К моему огромному сожалению,театр посещаю всего несколько раз в год.

Вот в минувшие выходные удалось выкроить время на:

- Молодёжный театр на Фонтанке.Малая сцена.Продавец дождя.

Сюжетная линия простая,но вечная.Поэтому добрая.Очень понравился.

- Театр им.Ленсовета. Испанская баллада (автор Фейхтвангер).Роль Альфонсо VIII исполнил Семён Стругачёв,а еврея Иегуду - Сергей Мигицко. :D

Не фанат Стругачёва.Тем более,что фильмы "Особенности национальной..." терпеть не могу.Но он в кино и на сцене - две огромные разницы.Зауважал человека.

А как у вас отношения с театром,камрады?

• Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Игорь

40

• Svetlako

17

• Fergus

7

• Takeda

7

Топ авторов темы

Популярные посты

По ТВ-каналу Театр смотрю уже второй спектакль Античного театра из Севастополя. Люди играют летом на улице, прямо в раскопанном древнем театре.   Смотрел весной "Троянская война окончена!" (это вооб

"Все мы прекрасные люди". Название спектакля в театре им. Ленсовета. Режиссёр .... ... Юрий Бутусов.  Первый акт показался не бутусовским. Даже ближе к классике - постановка по Ивану Тургеневу "Ме

Донька вывела в свет. Свет был в Фоменьке. ВОЙНА И МИР. Интеллигенты... Приятно.  И даже скачущая Полинка Агуреева - не вызвала отторжения как Наташка Ростова. В ней есть этот бесёнок!

2Игорь

Стыдно, но не помню когда. Только на муз. концерты (в последний раз на той недели на Бутмана ходил). Мне спектакли смотреть трудновато, не вижу ничего :) Так что пьесы больше читаю.

еремей зонов

По молодости (истчо в школе и на первых курсах) был завзятым театралом. Сейчас оченно и оченно редко. Кода был последний раз, уже и не помню.

Блин... Моя жена говорит, что я ее стратегически обманул :) Когда мы 30 лет назад ухаживались - я водил ее по всем премьерам. У меня были знакомые во всех приличных театрах. Я покупал билеты в кассе под Известиями у Пушкина - кто знает поймет :)

А сейчас она меня вытаскивает только к Петру Фоменко - и там я отдыхаю душой... Зато сама шастает по всяким антрепризам и получает удовольствие.

Последний раз ходил в театр полтора месяца назад - в кукольный. Нет, серьезно...

Парни,театр вдыхает позитив.Это проверено мною давно.Лучшее время для посещения - глубокая осень,зима и март.

Медведь,я тоже не против антреприз.Есть друзья в Питере,которые их на дух не переносят.Типа это для срубания бабла конкретным актёрам.Ну и что? Если они 2 часа выкладываются.

Очень рекомендую ходить в театр.Не обязательно со звёздным составом.

еремей зонов

2Svetlako

А сейчас она меня вытаскивает только к Петру Фоменко

А меня моя таскала к Виктюку. :bangin: Пока я тама не напился коньяку и не уснул. :unsure: Храпя. :blink:

Э-хе-хе, то ли дело по молодости! Премьера Хоакина в Ленкоме! :apl::apl::apl:

"Cats" в Лондоне (F)

не считая школы.

сам был один раз на проф театре, и трижды на любительском (там сестра играла).

всё.

пмсм - театр он как кино.

а к кинУ я равнодушен.

2еремей зонов

А меня моя таскала к Виктюку.

у меня доца аккурат на той неделе была у Виктюка. :D По нашему с женой совету.К Виктюку я отношусь нормально.И спектакли хорошие.Просто не надо воспринимать его и труппу как п..сов. :D

2vergen

пмсм - театр он как кино. а к кинУ я равнодушен.

Ой не сказал бы, при кажущейся близости выразительных средств, чтобы понять разницу - достаточно посмотреть такую специфическую вещь как киноспектакль (даже не просто заснятый на видео спектакль, а фильм снятый как театральная постановка, например одну из экранизаций Портрета Дориана Грея). Имхо, дело во многом в разной дистанции между актером и зрителем. В театре всегда будет "избыточная выразительность" экзальтация, потому что зритель на расстоянии, и до него нужно донести эмоции. Но в тоже время зритель здесь, в зале, рядом, т.е. с ним возможно вступить в непосредственный диалог, вовлечь его в представление. В кино - зритель и ближе (крупные планы и прочее) и дальше (он исключен из действия). Хотя не только это, взять хотя бы "неповторимость" спектакля.

еремей зонов

2Игорь

Просто не надо воспринимать его и труппу как п..сов. 

Та не, я вроде бы гомофобией никогда не страдал, просто было скушно.

Я за Фоменко. Местами как-то затянуто, местами переиграно (даже с констовской оговоркой). Но как-то по жизненному что ли :)

Время от времени хожу в Малый. Местами плююсь, когда вижу "постельные спектакли" (это не в Малом, конечно, просто жена то ли Мерзоева то ли Мерзяева любит (на фамилии у меня, сорри, склероз).

2еремей зонов

вроде бы гомофобией никогда не страдал

Верно, если бы страдал, то заснуть бы не смог.

Изменено пользователем Takeda

2Takeda

не надо воспринимать его и труппу как п..сов.
Та не, я вроде бы гомофобией никогда не страдал,
Верно, если бы страдал, то заснуть бы не смог.

О чем я тебе и говорил :D

О чем я тебе и говорил

Ни нада! В теме про театр меньшинства оффтопом не являются :)

2Takeda

Ни нада! В теме про театр меньшинства оффтопом не являются

Ага, как и в темах про политику :D

2Игорь

опять вы тут? Сладкая парочка?

Жалеешь, что третьим не берут? :D Обратись к Тарпину :D

Изменено пользователем Konst

2Игорь

опять вы тут? Сладкая парочка?

Тарпина позвать? Ща он вам прочтет на тему, что театр - это пережиток и опиум для народа :)

2Takeda

Тарпина позвать? Ща он вам прочтет на тему, что театр - это пережиток и опиум для народа

пущай вещает... ;)

Годы проходят,но не беда, Театр не мода,будет всегда, На столе в гриммерной парик лежит, Все волненьем дышит-театр жив!  Здесь нет ни фальши,ни капельки лжи, Все до конца-настоящая жизнь, Любовь и дело. Театр-это значит смех до слез, Театр-это значит все в серьез, Все до предела. Но наступает минута,когда, Театр уходит от нас навсегда, Какая радость! Но и опять,как и сто лет назад, Театр всегда это рай это ад, И так и надо.

Группа Альфа.Театр.

А я девушек вожу в театр и получаю от этого стратегическое преймущество :angel:

Они говорят что другие парни их в театры не водют :lol:

2Игорь

Просто не надо воспринимать его и труппу как п..сов.

А как надо воспринимать пидарасов? Как .. У меня нет вариантов. Пидарас - это пидарас. И хоть ты его в космонавты пошли - он будет пидарас.

2Konst

достаточно посмотреть такую специфическую вещь как киноспектакль

именно на киноспектаклях, я и основываю свое мнение о театре:).

по опыту подозреваю именно театр мне бы понравился, атмосферой. Но тут нужны фанаты тебя в это завлекающие.

а так - картинка которую ты как наказанный должен смотреть от и до (видио и комп - не так давно появились, и в театре и кинотеатре - их нет:( ).

и пофиг нравиться или нет.

книжка в этом смысле куда ...эээ...интерактивнее:)

2Svetlako

А как надо воспринимать пидарасов? Как .. У меня нет вариантов. Пидарас - это пидарас. И хоть ты его в космонавты пошли - он будет пидарас.

бывали не просто пидорасы, а боевые бисексуалы:). подозреваю космонавтов из них можно было бы сделать отличных!:)

2Stark

А я девушек вожу в театр и получаю от этого стратегическое преймущество angel.gif Они говорят что другие парни их в театры не водют laugh.gif

ну,театр создан не только для того,чтобы "убить наповал" девушек. :D

Театр это лицедейство в полном смысле слова.Там халтура не прокатит.

2Svetlako

Пидарас - это пидарас.

слово имеет два значения.Не все геи - пидорасы и не все пидорасы - геи.В глубоком смысле слова ( :D ) - гей дважды пидорас.Физически и морально. :rolleyes:

Что касается Виктюка,то его постановки мне нравятся.

2Игорь

Что касается Виктюка,то его постановки мне нравятся

Бывает. Это не отменяет пидарасию его постановок.

И вообще. Ты бы к Фоменко сходил, что ли... Смотришь всякое.

Изменено пользователем Svetlako

2Svetlako

Смотришь всякое.

я не всякое смотрю.Хожу в театр иногда.Пять-шесть раз за год.Это мало.К сожалению,мало.

На Фоменко я бы сходил.Но я не в Москве живу.

И уверен,что не одним Фоменко театральная жизнь живёт.Я хочу,могу и буду ходить не на культовых (дорогих) актёров-режиссёров,а туда,где мне понравится.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.