Театр - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Театр


Игорь

Рекомендуемые сообщения

И действительно.Давно ли?

К моему огромному сожалению,театр посещаю всего несколько раз в год.

Вот в минувшие выходные удалось выкроить время на:

 

- Молодёжный театр на Фонтанке.Малая сцена.Продавец дождя.

Сюжетная линия простая,но вечная.Поэтому добрая.Очень понравился.

 

- Театр им.Ленсовета. Испанская баллада (автор Фейхтвангер).Роль Альфонсо VIII исполнил Семён Стругачёв,а еврея Иегуду - Сергей Мигицко. :D

Не фанат Стругачёва.Тем более,что фильмы "Особенности национальной..." терпеть не могу.Но он в кино и на сцене - две огромные разницы.Зауважал человека.

 

А как у вас отношения с театром,камрады?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    41

  • Svetlako

    17

  • Takeda

    7

  • Fergus

    7

2Игорь

Стыдно, но не помню когда. Только на муз. концерты (в последний раз на той недели на Бутмана ходил). Мне спектакли смотреть трудновато, не вижу ничего :) Так что пьесы больше читаю.

Ссылка на комментарий

По молодости (истчо в школе и на первых курсах) был завзятым театралом. Сейчас оченно и оченно редко. Кода был последний раз, уже и не помню.

Ссылка на комментарий

Блин... Моя жена говорит, что я ее стратегически обманул :) Когда мы 30 лет назад ухаживались - я водил ее по всем премьерам. У меня были знакомые во всех приличных театрах. Я покупал билеты в кассе под Известиями у Пушкина - кто знает поймет :)

 

А сейчас она меня вытаскивает только к Петру Фоменко - и там я отдыхаю душой... Зато сама шастает по всяким антрепризам и получает удовольствие.

 

Последний раз ходил в театр полтора месяца назад - в кукольный. Нет, серьезно...

Ссылка на комментарий

Парни,театр вдыхает позитив.Это проверено мною давно.Лучшее время для посещения - глубокая осень,зима и март.

Медведь,я тоже не против антреприз.Есть друзья в Питере,которые их на дух не переносят.Типа это для срубания бабла конкретным актёрам.Ну и что? Если они 2 часа выкладываются.

Очень рекомендую ходить в театр.Не обязательно со звёздным составом.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

А сейчас она меня вытаскивает только к Петру Фоменко

А меня моя таскала к Виктюку. :bangin: Пока я тама не напился коньяку и не уснул. :unsure: Храпя. :blink:

Э-хе-хе, то ли дело по молодости! Премьера Хоакина в Ленкоме! :apl::apl::apl:

"Cats" в Лондоне (F)

Ссылка на комментарий

не считая школы.

сам был один раз на проф театре, и трижды на любительском (там сестра играла).

всё.

пмсм - театр он как кино.

а к кинУ я равнодушен.

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

А меня моя таскала к Виктюку.

у меня доца аккурат на той неделе была у Виктюка. :D По нашему с женой совету.К Виктюку я отношусь нормально.И спектакли хорошие.Просто не надо воспринимать его и труппу как п..сов. :D

Ссылка на комментарий

2vergen

пмсм - театр он как кино. а к кинУ я равнодушен.

Ой не сказал бы, при кажущейся близости выразительных средств, чтобы понять разницу - достаточно посмотреть такую специфическую вещь как киноспектакль (даже не просто заснятый на видео спектакль, а фильм снятый как театральная постановка, например одну из экранизаций Портрета Дориана Грея). Имхо, дело во многом в разной дистанции между актером и зрителем. В театре всегда будет "избыточная выразительность" экзальтация, потому что зритель на расстоянии, и до него нужно донести эмоции. Но в тоже время зритель здесь, в зале, рядом, т.е. с ним возможно вступить в непосредственный диалог, вовлечь его в представление. В кино - зритель и ближе (крупные планы и прочее) и дальше (он исключен из действия). Хотя не только это, взять хотя бы "неповторимость" спектакля.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Просто не надо воспринимать его и труппу как п..сов. 

Та не, я вроде бы гомофобией никогда не страдал, просто было скушно.

Ссылка на комментарий

Я за Фоменко. Местами как-то затянуто, местами переиграно (даже с констовской оговоркой). Но как-то по жизненному что ли :)

 

Время от времени хожу в Малый. Местами плююсь, когда вижу "постельные спектакли" (это не в Малом, конечно, просто жена то ли Мерзоева то ли Мерзяева любит (на фамилии у меня, сорри, склероз).

 

2еремей зонов

вроде бы гомофобией никогда не страдал

 

Верно, если бы страдал, то заснуть бы не смог.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

не надо воспринимать его и труппу как п..сов.
Та не, я вроде бы гомофобией никогда не страдал,
Верно, если бы страдал, то заснуть бы не смог.

О чем я тебе и говорил :D

Ссылка на комментарий
О чем я тебе и говорил

 

Ни нада! В теме про театр меньшинства оффтопом не являются :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Ни нада! В теме про театр меньшинства оффтопом не являются

Ага, как и в темах про политику :D

2Игорь

опять вы тут? Сладкая парочка?

Жалеешь, что третьим не берут? :D Обратись к Тарпину :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Игорь

опять вы тут? Сладкая парочка?

 

Тарпина позвать? Ща он вам прочтет на тему, что театр - это пережиток и опиум для народа :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Тарпина позвать? Ща он вам прочтет на тему, что театр - это пережиток и опиум для народа

пущай вещает... ;)

 

Годы проходят,но не беда, Театр не мода,будет всегда, На столе в гриммерной парик лежит, Все волненьем дышит-театр жив!  Здесь нет ни фальши,ни капельки лжи, Все до конца-настоящая жизнь, Любовь и дело. Театр-это значит смех до слез, Театр-это значит все в серьез, Все до предела. Но наступает минута,когда, Театр уходит от нас навсегда, Какая радость! Но и опять,как и сто лет назад, Театр всегда это рай это ад, И так и надо.

 

Группа Альфа.Театр.

Ссылка на комментарий

А я девушек вожу в театр и получаю от этого стратегическое преймущество :angel:

Они говорят что другие парни их в театры не водют :lol:

Ссылка на комментарий

2Игорь

Просто не надо воспринимать его и труппу как п..сов.

 

А как надо воспринимать пидарасов? Как .. У меня нет вариантов. Пидарас - это пидарас. И хоть ты его в космонавты пошли - он будет пидарас.

Ссылка на комментарий

2Konst

достаточно посмотреть такую специфическую вещь как киноспектакль

именно на киноспектаклях, я и основываю свое мнение о театре:).

по опыту подозреваю именно театр мне бы понравился, атмосферой. Но тут нужны фанаты тебя в это завлекающие.

а так - картинка которую ты как наказанный должен смотреть от и до (видио и комп - не так давно появились, и в театре и кинотеатре - их нет:( ).

и пофиг нравиться или нет.

книжка в этом смысле куда ...эээ...интерактивнее:)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

А как надо воспринимать пидарасов? Как .. У меня нет вариантов. Пидарас - это пидарас. И хоть ты его в космонавты пошли - он будет пидарас.

бывали не просто пидорасы, а боевые бисексуалы:). подозреваю космонавтов из них можно было бы сделать отличных!:)

Ссылка на комментарий

2Stark

А я девушек вожу в театр и получаю от этого стратегическое преймущество angel.gif Они говорят что другие парни их в театры не водют laugh.gif

ну,театр создан не только для того,чтобы "убить наповал" девушек. :D

Театр это лицедейство в полном смысле слова.Там халтура не прокатит.

2Svetlako

Пидарас - это пидарас.

слово имеет два значения.Не все геи - пидорасы и не все пидорасы - геи.В глубоком смысле слова ( :D ) - гей дважды пидорас.Физически и морально. :rolleyes:

Что касается Виктюка,то его постановки мне нравятся.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Что касается Виктюка,то его постановки мне нравятся

 

Бывает. Это не отменяет пидарасию его постановок.

 

И вообще. Ты бы к Фоменко сходил, что ли... Смотришь всякое.

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

2Svetlako

Смотришь всякое.

я не всякое смотрю.Хожу в театр иногда.Пять-шесть раз за год.Это мало.К сожалению,мало.

На Фоменко я бы сходил.Но я не в Москве живу.

И уверен,что не одним Фоменко театральная жизнь живёт.Я хочу,могу и буду ходить не на культовых (дорогих) актёров-режиссёров,а туда,где мне понравится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.