Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 37 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Korvin Flame

75 или 80% было на КК2.

На саму игру, или Crusader Kings II Collection. А мне нужна скидка на Crusader Kings II DLC Collection и на остальные аддоны, которые россыпью продаются. А в этой распродаже на них увеличенную скидку так и не сделали. Весной скидки больше были. Но, блин, решил дождаться летних скидок. Дождался :lol: Даже на Rajas of India скидки не сделали, гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки взял по скидкам EU IV

В свободное время попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рим 2 на 66%-ой. Так как считаю игру худшей во всей серии, думаю, есть смысл подождать зимних скидок - с надеждой на 75% на всё включая ДЛЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

есть смысл подождать зимних скидок

Какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, ключевой момент - выход большого аддона. Там будет и ребаланс, и работа над ошибками, и скидки на ванилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

Какого года?

Не знаю :). Когда у них скидки большие: на Рождество или на Новый год? Если на Рождество, то 2014. Если на НГ, то 2015.

 

2WiSt

Имхо, ключевой момент - выход большого аддона. Там будет и ребаланс, и работа над ошибками, и скидки на ванилу

Или так. Но тогда придется еще годик ждать, чтобы потом вместе с аддоном по дешевке взять :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

Когда у них скидки большие: на Рождество или на Новый год?

Рождество для них важнее. Но 75% на это рождество - не верю. Рим 2 и так продается хорошо.

 

2WiSt

Имхо, ключевой момент - выход большого аддона.

А анонсировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил за 100р M&B Warband. 66% скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

Но 75% на это рождество - не верю. Рим 2 и так продается хорошо.

А по-моему вполне правдоподобный вариант. Во-первых, скидка уже 66% и полно было по 50%. Кто неудержимо хотел - давно купили. Теперь надо втюхать тем, кому он не фиг то и нужен :). Срубить еще чуть-чуть больше бабла всяко лучше, чем упереться рогом и не получить ничего. Во-вторых, Рождество аж через полгода, как раз срок, чтобы сделать скидку 75% :). Ну и в третьих, под Рождество как обычно выйдет что-нибудь ранга ААА, супер-пупер и всё такое, а главное - новое! Так что продать такое замшелое к тому времени старье как Рим 2 больше чем за 75% - это фантастика :D. Так что маркетинг на моей стороне, и помешать мне купить Р2ТВ за 75% на зимней распродаже могут либо принципы (типа "Ни за что не продадим меньше чем за 66%!!!"), либо чрезвычайные обстоятельства. И то, и другое - маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите уж сразу Рим2Голд.

 

P.S. Полный пакет г@вна в золотой обертке. :drinkbeer:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пофиг ли спорить? ну скидки, меряемся датами и процентами из спортивного интереса, покупаем, вдохновленные восьмидесятипроцентностью халявы... чтобы потом забыть и не играть. или берем за все 100 то, во что будем рубиться годами...

причем тут 75% на рождество??? вот так в нас веру убивает незримый протестантский дух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RusXP

Ждите уж сразу Рим2Голд.

Я так и делаю :D. Рассчитываю взять с ДЛЦшками за один раз. Если цена на всё разом не покажется недемократичной.

 

2Azhrumm

покупаем, вдохновленные восьмидесятипроцентностью халявы... чтобы потом забыть и не играть. или берем за все 100 то, во что будем рубиться годами...

причем тут 75% на рождество??? вот так в нас веру убивает незримый протестантский дух...

Тут такой момент: Рим 2 я уже видел на Ютубе и мне категорически не понравилось очень многое из того, что увидел. Поэтому брать даже за 66% я не готов. С другой стороны, сама тема про Рим мне очень интересна, а игры Тотал Вар нравятся. Периодически я к ним возвращаюсь. Поэтому все-таки хочется заиметь Р2 как минимум для сравнения уже лично. И тут 75% как раз тот самый компромисс, на который я могу пойти. Вот как-то так. Причем тут вера и тем более некий протестансткий дух - не уловил :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайрим купил за 20 рублев со всеми пирогами, играть наверное не буду, наигрался уже, но разрабы заслужили мои деньги.

Я как старый пират торентщик сентиментальным становлюсь...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайрим

 

 

Приключение продолжительностью в 48 часов. Больше я, наверное, только в F2 играл из RPGшек.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2akyn

Скайрим купил за 20 рублев со всеми пирогами

На него был скидка 75% же. Как это 20 рублев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

203 рубля стоила Легендарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2akyn

Я как старый пират торентщик сентиментальным становлюсь...

Хе-хе... аналогично :)

 

2Azhrumm

а не пофиг ли спорить? ну скидки, меряемся датами и процентами из спортивного интереса, покупаем, вдохновленные восьмидесятипроцентностью халявы... чтобы потом забыть и не играть. или берем за все 100 то, во что будем рубиться годами...

Ну вот я совсем не жадный :) и доход позволяет взять сходу незаметно для бюджета. Но!!! Два момента:

 

1. Играю я в последнее время мало и фактически на игры деньги выкидываю. Есть психологический барьер, который мешает выкинуть полную стоимость :) А вот хорошая скидка - тот компромисс на который я могу пойти :)

 

2. Практика показывает, что у СА ванилы глючное несбалансированное говно изделие для тестирования :) А с большими адд-онами проводится работа над ошибками и выправлением баланса, добавляются новые полезные геймплейные элементы и игра преображается. В общем, есть желание не портить впечатление бета-тестом :)

 

2Sohei

На него был скидка 75% же. Как это 20 рублев?

Есть фишка, что со временем базовая цена игры в стиме снижается.

Например, ванила скайрима вышла на рынок за 1000 руб, а через два-три года ее цена (без скидок) 250 руб. Хотя 20 руб даже со скидками - не верится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты нуты, 200 конечно, извиняюсь за описку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Практика показывает, что у СА ванилы глючное несбалансированное говно изделие для тестирования smile3.gif

Ну уж :). С2ТВ был вполне играбелен и сбалансирован сразу же после выхода. И потому тем более удивителен Р2ТВ, который идеально подходит под твое определение :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стим написал, что прекратил оплату через Вэбмани. Вот так дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Стим написал, что прекратил оплату через Вэбмани. Вот так дела

Подсказывает тебе сделать выбор в пользу торрентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Не слушай голос дьявола, брат. Пользуйся ЯК или карточкой... Или Киви.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

2Sohei

Всё проще - тех игр, что уже куплены достаточно, а на новое чета ни времени ни денег лишних. Да и не тянет. Вот выйдет новый ТоталВар посмтрим.

Но вообще конечно странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Даже на купленные игры нет времени :)

 

PS А вебмани довольно неудобная система, как по мне.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стим прекратил вебмани или вебмани прекратили стим - вот где собака порылась думаю я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.