Голосовалка по гражданской войне - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Голосовалка по гражданской войне



Рекомендуемые сообщения

2Total Warrior

А для чего опрос?Выявить коммунистов? =)

вовсе нет.И белые тоже не были идеалом за исключением некоторых (многих) .

Ссылка на комментарий
А для чего опрос?Выявить коммунистов?

Аха чтоб проще было потом люстрации проводить :D

А реально зачем? примерный взгляд тех или иных камрадов на тот период известен, а главный арбитр история свое веское слово сказало и гражданская война кончилась. Или еще нет?

Ссылка на комментарий

Не буду голосовать! Голосованием сложно выразить всю гамму отношений. Впрочем пойду нажму иное. Где пункт против обоих?

 

Я ужо сто раз поминал своего прадеда, который одного сына отправил за белых, другого за красных, а младшего при себе оставил. Третий был мой дед... Думаю буду прав если определю отношение прадеда так " А ПОДИТЕ ВЫ ВСЕ! ЖИТЬ НАДО, а не х2и друг другу рубить!"

 

Империя требует чести и порядка!

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Не буду голосовать! Голосованием сложно выразить всю гамму отношений. Впрочем пойду нажму иное. Где пункт против обоих?

То же самое, только и "иное" жать не буду. Что это такое - "иное"?? Где кнопка "Да зае...ли вы уже..." ? :D

Ссылка на комментарий

Экий бред, собирать статистику на такую тему. Это как устанавливать историческую истину голосованием на партсобраниях. Или вести "груповую" терапию в психлечебнице (половина участников - "овощи"). Хорошо хоть не идет речь о сожжении инакомыслящих. А то в ключе опроса...

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Не, тут смысл тоже есть - выявить инакомыслящих по "партийному" принципу и потом в дискуссиях отшивать их, как имеющих субъективную точку зрения :D

Ссылка на комментарий

Если будет хороший наплыв на тему, создам противовес. Тему "про водку и бабс". Хто - За. Хто - Против. Хто вообще не имеет собственного мнения... Хто это мнение всем "втыкает" с фанатизмом вахабита. Похоже мой интерес к форумы такие темы и подрывают. Это как цвяток поливать сахариновым чаем... Приторно и жалко потеряного времени.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как тут голосовать, уж очень больная тема.

За "красных" - нет. Большевизм для меня воплощение абсолютного зла. Наверное, потому и победил тогда... "по грехам нашим", как писали когда-то в летописях.

За "белых" - нет. Поскольку, как нечто единое не могу их ни позиционировать, ни идентифицировать.

У каждого своя правда? Оно, конечно, у каждого своя, но только если брать людей по-отдельности, а не раскрашивая их в цвета, имхо.

Не знаю, чесслово. :(

Ссылка на комментарий

2Берг

Я голосовал за п.3

Я тоже. По тем же причинам, по каким Медвед отказался голосовать, только с положительной стороны. "А подите вы все...!" - если наоборот, то "У каждого своя правда".

Ссылка на комментарий

2Damian

То же самое, только и "иное" жать не буду. Что это такое - "иное"?? Где кнопка "Да зае...ли вы уже..." ?

+1. Закройте на фиг тему.

Ссылка на комментарий

итак, красные уже вдвое против белых, осталось еще взять во временные союзники зеленых, и при помощи ЧК мобилизовать пытающихся быть в стороне, и все как в реале.

:)

 

Интересно, у тех, кто определился в красные-белые это чисто платоническое чувство, или, перенеси их в 1918, готовы рубать и шлепать?

Изменено пользователем O'Tim
Ссылка на комментарий
перенеси их в 1918, готовы рубать и шлепать?

А зачем переноситься, когда скоро придется таким же заниматься :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2O'Tim

итак, красные уже вдвое против белых, осталось еще взять во временные союзники зеленых, и при помощи ЧК мобилизовать пытающихся быть в стороне, и все как в реале.

Ага... Причем тему замутили "белые", а побеждают "красные"... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Причем тему замутили "белые", а побеждают "красные"...

 

как и в реале оставаясь в меньшинстве ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.