Внимание!!! - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Внимание!!!


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Внимание!!! Нужен человек, которые перекопает "ЧАВО" и сделает новый типа с ответом на большинство задаваемых вопросов. Такой человек получит от администрации (Межик или я) права модератора ака "ответственного за ответы на вопросы новичкам". На принятие решения и составление нового "ЧАВО" - неделя.
Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

мы с алексом предварительно обсуждали это дело и даже разделили функции. на этой неделе (до отъезда) я постараюсь перелопатить второй том, алексу остается первый. сравним вопросы, составим общий список, ответы. если только алекс сможет - насколько я понимаю, у него сейчас много работы. нужна еще (имхо) пара добровольцев - для подстраховки и помощи. или даже всего один :) кто-то вроде вызывался поучаствовать, но я не помню - кто именно.

Ссылка на комментарий
нужна еще (имхо) пара добровольцев - для подстраховки и помощи. или даже всего один  кто-то вроде вызывался поучаствовать, но я не помню - кто именно.

Угу, вызывался. :) Могу приступить уже сегодня.

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

дак ужо написал коротко и ясно камрад эээ. ... http://www.twow.ru/forum/index.php?act=ST&...5&t=187&st=1245

 

Zirel! Вот.. он молодец.. используйте результаты :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.