Тотальное господство - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тотальное господство


Total Warrior

Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно, 1579 год.Хотя последнюю провинцию я захватил чуть раньше.Теперь плыву на маленький островок с золотом.Там у клана Хонма два стека.

 

Что самое интересное, я там уже высажился однажды.Еще когда и половину Японии не захватил.Но был разбит на голову.Враг меня по качеству и количеству превосходил.К сожалению тогда погиб сильно прокаченый Даймё.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Раз таможня дала добро... :D

 

20110324_00006-1-th.jpg

 

Думал дадут какой-то значок как раньше в ЕТВ и НТВ за всю карту, ан нет, зажали. :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Тема для самых упертых баранов, которым хватило силы и духа захватить всю карту. :lol:

 

 

Все таки добил я последний клан на острове.К сожалению не получилось сразу.Дело в том, что он там стабильно строил два стека.Сначала я попытался разбить их одним(!!) стеком.Нанес врагу большие потери, но все таки проиграл.Через некотторое время приплыл с еще одним стеком.В этот раз не был разбит, но понес ощутимые потери, не хватало сил для штурма замка.Пришлось вернуться на сушу.Потом набрал полтора стека и снова понес большие потери, не хватило совсем чуть-чуть для эффективного штурма замка.В конце концов смирился с тем, что менее чем с двумя стеками лучше не лезть.Пришлось снова ждать.Набрал таки два стека и победил.

 

allregions.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

Итак, Осень 1585 года или 163 хода.

Кто сможет побить мой рекорд на высоком уровне сложности и без читов - тому плюсик в репку :)

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.