Карты - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Карты


Sohei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Малиновка

 

d7f93a0b64b6ee398dccbee5ab0c5aea.jpg

 

 

Мурованка

 

1579f8b8fd935fdc0c994890a4bdaec9.jpg

 

 

Энск

 

3ed8c1e9869c6974c4d7328cdcf09e88.jpg

 

 

Химмесльдорф

 

3f437038b49376983da47611f6b8807c.jpg

 

 

Лассвиль

 

271071b35a7ebfbd0450f7fba58ffe19.jpg

 

 

Карелия

 

6533aae8fdc69178a5ef83451fb54298.jpg

 

 

Прохоровка

 

533492c6cb95c7190172eb4c736da9ed.jpg

 

 

Рудники

 

d61a51e415bc1a96a75324d9b1019ed4.jpg

 

 

Эрленберг

 

2c9c2fd2ad1ab0cf4519e702be4595be.jpg

 

 

Комарин

 

2880371a8c585eea0be8f2109a39dbd2.jpg

 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утёс

 

8ac5db133577852b43cdbe5d2e99f99f.jpg

 

 

Песчаная река

 

1d04223aec1374c0b253567050028a15.jpg

 

 

Монастырь

 

dc410f2b6cd0b0fd9f0410a224bb8a70.jpg

 

 

Эль-Халлуф

 

_6847165_1051135.jpg

 

 

Руинберг

 

_5217044_1051139.jpg

 

 

Линия Зигфрида

 

_3696256_1051136.jpg

 

 

Топь (не известно, когда будет)

 

_1604623_1051141.jpg

 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ВЕСТФИЛД

 

Вместе с новым патчем появилась и новая карта, которая несет новые нычки, тактики и прочие приятные вещи.

 

На мой взгляд это смесь Ласвилля и Эль-халлуфа. Конечно озера там нет, просто много гор и зеленого цвета. Карта понравится СТ и ПТ -водам: очень много кустов где можно покемперить и очень много направлений по которым можно прорваться на базу к противнику. И не понравится артоводам - количество нычек от арты там просто огромно. К тому же по моему субъективному мнению она больше чем предыдущие карты.

 

shot_059.jpg

 

Вообще тут карты - Ссылка

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

ВЕСТФИЛД

До сих пор не смог понять тактику ТТ и Арт-САУ на этой карте... И, по всей видимости, я не один такой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mezhick

До сих пор не смог понять тактику ТТ и Арт-САУ на этой карте... И, по всей видимости, я не один такой ))

Да это, в принципе, для всех новых карт нормально - в начале никто ничего не знает.

На супертесте вроде народ опытный, знающий (даже командиры есть) - и то все стадом поначалу ездили и кричали "Что делать!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mezhick

2PathFinder

2Fergus

пмсм карта для атр и пт хороша - есть куча нычек.

но блин такой сложный рельеф...я пока не могу там сориентироваться, откуда ждать врага и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mezhick

За топопвую советскую арту скажу :) Нужно снимать ограничитель оборотов, разворачиаться по направлению к своей базе и топить на полных парах... Если соперники нубы, то у тебя будет шанс успеть свалить из месива. А дальше, от базы накрывается почти вся карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PathFinder

Да это, в принципе, для всех новых карт нормально - в начале никто ничего не знает.

Обычно, на картах есть несколько путей для обхода, флангового или прямого удара. А тут... Еще хорошо, когда противники идут по центру как овцы на закланье, а за твоей широкой спиной (КоТэ) есть две-три ПТхи. А иногда - все твои ТТ срываются и пытаются пройти "лесом" (который в западной части карты) и попадают под перекрестный огонь ПТ. Сам был свидетелем (и одной такой овцой :lol: ) как там слились ИС-4, ИС-3 и КТ (я) под огнем ЯгдПантеры и ЯгдПанцера-4!

 

2vergen

пмсм карта для атр и пт хороша - есть куча нычек.

До них еще доползти надо! :) На Хуммеле, кстати, там прикольно.

но блин такой сложный рельеф...я пока не могу там сориентироваться, откуда ждать врага и т.д.

Поверь мне, враг сам не знает откуда он придет ))) На этой карте не срабатывают даже стадные чувства.

 

2WiSt

Самый прикол в том, что на саму базу все время ставят самых слабых из группы. Арта и тяжи постоянно попадают "на верх".

 

 

И все-таки. Вот я там на КоТэ или на ИС-3 (когда докачаю) - куда лучше переть? К мосту, чтобы скрыться от арт и пт? В деревню посередке? Или же попытаться спрятаться в лесу/деревушке на юго-востоке?

 

ЗЫ: В плане идиотского поведения стада, эта карта на втором месте после песчаной реки :) Там часто встречаются гении, которые (при абсолютном преимуществе противника в ПТ и арте) лезут на "равнину" на севере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mezhick

И все-таки. Вот я там на КоТэ или на ИС-3 (когда докачаю) - куда лучше переть? К мосту, чтобы скрыться от арт и пт?

Скажу честно, не знаю :) Там был всего пару раз на арте. Первые два раза очень удивлялся увидев перед носом через 30 секунд после начала боя вражеские танки, потом стал удирать в угол к своей базе, откуда впоследствии очень плодотворно стрелял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Нужно снимать ограничитель оборотов

это что за зверь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hornet

это что за зверь?

Расходник за 3000 кредитов. У меня все танки (они с 4 лвл начинаются) укомплектованы Ремкомплектом, Аптечкой и Огнетушителями.

 

2WiSt

Там был всего пару раз на арте.

Я правда побольше (в тесте в основном, но там фигней страдают в основном), но до сих пор теряюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hornet

это что за зверь?

Один из дополнительных расходников, который можно взять с собой в бой (типа аптечки и ремкомплекта)... Ставится, емнип, только на советскую технику... При активации, опять же емнип, повышает мощность движка на 10%... Но может движок критануть, поэтому использоваться должен осторожно и не постоянно, только для рывков... Говорят, хорошо идет в комплекте с другим расходником - лендлизовским маслом... Сам никогда не пользовал... Пока... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mezhick

До них еще доползти надо!На Хуммеле, кстати, там прикольно.

не, если прикрывают нормально можно далеко не ползать.

Поверь мне, враг сам не знает откуда он придет )))

угу я там ездил на танке:) тоже не знаю:)

2WiSt

Первые два раза очень удивлялся увидев перед носом через 30 секунд после начала боя вражеские танки,

там в середке перед спуском в низины есть хорошие места. я пару раз отлично отстрелялся. Но иногда сотоварищи куды-то убегают, а вражины убивают одинокую арту:(

 

ps. но в целом приноровиться надо. Я вон эл-халуф считал плохой картой для пт. пока в середке у русла, не нашел пару нычек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh

Но может движок критануть, поэтому использоваться должен осторожно и не постоянно

может. и когда мой бт - понесло почти без управления черти как, я понял что ставить это больше не буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот девайс движок портит всегда. Если включил на холоде, это сразу -1370 кредитов. Если забыл выключить - движок сгорает. Прибавляет немного к скорости поворота и заметно к динамике разгона, особенно на "траве". Бывает крайне полезным, если нужно быстро(относительно быстро) свалить. Главное достоинство - он вечный, не нужно покупать новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие кстати его юзают на т54. В сложных моментах говорят помогает быстрее крутиться. сорри за оффтоп

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дайте ссылки на тактику всех чемповских карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вышли давно новые карты. В принципе, они есть тут - Wiki.wot

Может закрыть тему и ссылку на карты в тему "Полезные"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новые карты хороши - Топь и Фьорды. Понравились обе.

Для направлений главного удара довольно много вариантов, на первый взгляд. Слиться по-моему проще, чем кустодротить:

 

На М5 на Фьордах зашёл в тыл через север (южный респ), проскочив мимо КВ и 2-х Т-34-85 (выждав пока основной бой завязался на юге), уничтожил Грилле и СУ-8 под огнём, а потом удерживал (точнее он пытался получить лёгкий фраг, а я катался вокруг камня) Тигра (топ) пока наши не разобрались с СТшками и не подскочили его добивать (добил таки 3% его я) - это было переломным моментом

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.