Конвертер BIF-файлов - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Конвертер BIF-файлов


AlexMSQ

Рекомендуемые сообщения

Господа моддеры. У вас уже есть опыт общения с BIF-файлами. Поделитесь им. Чем и как вы распаковываете-запаковываете эти файлы?

Ссылка на комментарий

Спасибо за КРАЙНЕ полезную утилиту!

 

Сейчас полез ее испытывать... меня например это шокировало. В папке /campmap/startpos обнаружил файл oldminilukup.bif

Кто не поленится, думаю тоже будет крайне удивлен.

Ссылка на комментарий

2 AlexMSQ:

что за старый минилукуп? У меня такого нет ни в каком campmapе...

 

опс.. сори.. не в startpos а просто в кампмапе есть oldminilukup - карта Японии, кажется из Сегуна... а что в ней удивительного?

Ссылка на комментарий

Просто что она там есть. Можно Шогун повторять на основе Медиевала!

Ссылка на комментарий
Можно Шогун повторять на основе Медиевала

 

хм... нужно еще саму карту (минилукап - это миникарта-гляделка вверху во врезке), и юнитыю.. тогда можно написать кампанию и она пойдет в МТВ :) В принципе дело реальное только вот - а оно надо? Пр живом Сегуне? :)

Ссылка на комментарий

2 Chernish:

хм... нужно еще саму карту (минилукап - это миникарта-гляделка вверху во врезке), и юнитыю.. тогда можно написать кампанию и она пойдет в МТВ  В принципе дело реальное только вот - а оно надо? Пр живом Сегуне?

хм, говоришь? А мне вот что приходит в голову. Не начать ли нам делать новые карты провинций, которые добавить в мод. В тот же Полоцк, например? Или кастомные карты замков? Половина кайфа от баталии может быть в толковых картах. Кто-нибудь попробует? Их можно подключить жестко к определенным провинциям, ты не проверял? Замки вроде можно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.