Корсары Online: Pirates of the Burning Sea - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Корсары Online: Pirates of the Burning Sea


NevskyKot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • akyn

    8

  • Берг

    7

  • Konst

    11

  • NevskyKot

    20

Топ авторов темы

2Берг

Аааа, якорь мне в глотку ! Конст к лягушатникам подался ! Да еще в офицеры! Позор джунглям !

Дык мне ж это, язык надо учить, а что может быть лучше метода погружения :D И потом, это ведь никак не помешает рвать проклятых британцев на британский же флаг :)

А ты видно знаменитый головорез? Моет как фри ту плей будет - тоже присоединюсь, а пока за французов погоняю.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Берг

С франками мы на ножах. С бриттами и испами - нормальная война, не лишенная взаимного уважения.

А чего это так? :)

Ну тады я пожалуй под лилиями и буду рвать юнион джека, рас пиратская братия такая престрастная пошла :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Начал за французского офицера, когда там на f2p перезод будет?

Коллега :)

Я тоже за франков играл :) Эх и вжарили мы проклятым англичанишкам.

Правда потом нас мясом задавили :(

Ссылка на комментарий

Мда, однако загадочное восстановление команды во время боя имеет место быть, и как они так нарождаться успевают? :)

Ссылка на комментарий

2NevskyKot

Рома по пузырю, и все ранение и покалеченные снова в срою

живительный напиток :) сейчас 8 уровень и стартовый корабль (легкий корвет), взял квест на проверку контрабандистов, а там кораблик с кэпом 19 уровня, 120 человек экипажа, борт в три раза прочнее моего и пушек чуть больше, думал его на абордаж взять, но только срубишь народ картечью, пока крюки бросишь, их уже опять народится, так и не смог тамошнего капитана одолеть, пришлось бегать по всей карте, и щелкать гада по носу, пока не сбил там броню, какова же была моя печаль, когда гад вышел из боя (я далеко отплыл) и восстановил все что у него было :( Пришлось заново его колупать, кучу времени угрохал. :(

Ссылка на комментарий

2NevskyKot

Под каким ником играешь и за какую нацию?

За Францию. Звать Антуан ле Гоф, не помню только с удвоенной ф или нет :) (кажется таки без удвоения).

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Hornet

Возьмешь юнгой

Там только сразу в капитаны :) Но компании в битвах с англами и пиратами буду рад :) Но это уже видимо когда на f2p перейдет, т.к. перс уже 11 уровня при ограничении на пробном аккаунте 12 левелом.

2NevskyKot

Что-то ты мне не попадался smile3.gif Ну попадешся обязательно притоплю smile3.gif))

Дык маленький я еще, а ребенка в онлайне по мимо его воли никто обидеть вроде не может :) В смысле я или влаг PvP поднять должен, или в PvP зону заплыть? Или нет? Кстати, а при флаге PvP атаковать можно любого противника с таким же флагом, или тут от уровня зависит?

PS Если честно, вообще первый раз в онлайн РПГ играю, так что только пытаюсь понять, что вообще вокруг происходит :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

В смысле я или влаг PvP поднять должен, или в PvP зону заплыть?

Да.

Кстати, а при флаге PvP атаковать можно любого противника с таким же флагом, или тут от уровня зависит?

Любого и где угодно.

Ссылка на комментарий
Дополнение и обновление будет установлено в этот понедельник, 4-го октября, в 4 часа утра.

 

Описание дополнения и обновления:

 

Мы с гордостью представляем вам наше первое дополнение - Power and Prestige! Наиболее значительные нововведения в Power and Prestige - возможность управления портом и система сложения штрафов. Кроме того, мы добавили новую школу рукопашного боя, в связи с чем были внесены некоторые изменения во все остальные школы. А еще мы скорректировали карьерные навыки и подправили большинство кораблей. Ниже приводится полный список изменений и другая информация.

 

Отпразднуйте вместе с нами День Пиратской речи! Поговорите на Тортуге с попугаем по имени Капитан Биллингс, чтобы повеселиться и заслужить титул.

 

 

Ура. Да здравствует Аддон Power and Prestig :)

Ссылка на комментарий

2NevskyKot

Мечтать не вредно, до ф2п пока еще далековато

Ну славо Богу, а то я боялся, что кучу времени в пустую угрохаю :D

Ссылка на комментарий

2NevskyKot

Ура. Да здравствует Аддон Power and Prestig

Много изменений. ТГ чуть улучшили, Тринику меткость повысили, Бегемот и Лось улучшили. Это гут.

А во то, что кучу нациков усилили пушками - не есть гут

Ссылка на комментарий

В общем аддон установили :)

 

Первые впечатления - ни ходим, а плывем.... динамика боя резко упала. Маневр снизился очень заметно, за счет всеобщего обреза ускорения.

 

Многим тяжелым кораблям добавили скорости. Теперь средние корабли имеет скорость на 2 единицы меньше. К примеру Быстроходный Геркулес 15.30, а Багамут теперь 17.50.

Ссылка на комментарий

2NevskyKot

Камрад, а Вы за кого играете?

Решил я таки купить подписку на месяц, теперь думаю за кого играть, за Францию или за пиратов (корабли захватывать конечно очень увлекательно :) ).

Ссылка на комментарий

Я играю за Пиратов. Сообщество Чёрная Метка.

 

бука Бешеный Кот. головорез Невский Кот. Играю в основном букой. Подписку купишь, пиши - примем как своего :)

 

пиши в асю если что 306006868.

Изменено пользователем NevskyKot
Ссылка на комментарий

З.Ы,

 

Вчера рубился с торгашом на Неустрашимом, я на "Воле Авадона", так мы за 3 минуты снесли друг другу паруса в ноль - и стояли друг в друга шмаляли с 300 ярдом...

 

В итоге у меня кончились ремонты, а у него ядра, так и разошлись... ни с чем. Только дружно посмеялись :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.